Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса


Сестра Уаетта и Криса

Сообщений 121 страница 150 из 176

Опрос

Есть у Уаетта и Криса сестра
да

62% - 17
нет

22% - 6
черт его знает

14% - 4
Голосов: 27

121

Не нравиться твои проблемы!Мне вот Прю не нра!Мои проблемы!И вообще что это мы здесь опять Пайпер обсуждаем!А ну марш в тему "Что меня раздражает в Пайпер".(что самое прикольное мне Пайп нравиться,а тему оказывается я и создал)

0

122

ты ее не создал, я просто разделила тему "Крис и Бьянку" где целиком и полностью последние два листа шли по этой теме, и началась она обсуждать так получилось с твоего сообщения. Вот поэтому ты тему и открыл. ;)

0

123

Да я-то это понял.Просто когда в первый раз увидел,чуть не упал.Могли бы и по другому тему назвать.

0

124

не могли, мне нравется то названице!

0

125

Извинтеляйте.По идея все началось с моего сообщения ну и назвали бы тему Что вам не нравиться в Пайпер?Или почему вам не нравиться Пайпер?
А мне она нравиться!А выходит так будто она меня раздражает!И вообще мы ОТКЛОНИЛИСЬ от сути.

0

126

не заморачивайся по пустикам

0

127

А я максималист!Все должно быть идеально!

0

128

тогда нам не по пути лол

идеала нет. Есть толлько стремление к идеалу

0

129

А я максималист!Все должно быть идеально!

Сочувствую. Идел недостижим

0

130

Но стремится к идеалу нужно, иначе застоишься на месте.

0

131

Ох, народ, кто о чем... Идеалы какие-то недостижимые...

0

132

В мире идеалов нет. Всегда во всём есть хоть один недостаток.

0

133

Люди, действительно, кто о чем. Может все-таки вернемся к непосредственной теме, а то заморачиваемся с идеалами.

0

134

И всё же сестры нет, им и так вместе хорошо.

0

135

А с сестрой будет лучше!!!

0

136

Пусть будет хоть одна чистая ведьма среди наследников Уоррен.
Уайет наполовину хранитель, Крис - старейшина, дочери Фиби - полу кпидоны, дети Пейдж - четверть хранители. Только дочка Пайпер и Лео будет истиной ведьмой.

0

137

Согласна.
Да есть она! Это оговаривалось!

0

138

А будет ли? Ведь когда она родилась (по идее, если это вообще произошло), Лео уже не Хранитель, а простой смертный. Получается, ей и наследовать-то особо нечего. Вряд ли ей повезло так же, как самим Зачарованным. Такие чудеса дважды не повторяются...

Отредактировано Estelle (2007-03-09 17:38:24)

0

139

Пусть будет хоть одна чистая ведьма среди наследников Уоррен.
Уайет наполовину хранитель, Крис - старейшина, дочери Фиби - полу кпидоны, дети Пейдж - четверть хранители. Только дочка Пайпер и Лео будет истиной ведьмой.

Нет она будет ни чистокровной ведьмой а наполовину человеком.  Чтобы она была полностью ведьмой Пайпер должна была выйти за того чудика который в восьмом сезоне появился чтобы Пейдж завоевать.

0

140

По-моему смертные не влияют на наследование, иначе у них в роду вообще считай ведьм нет. Они же все выходили замуж за смертных, наверное. Эту традицию нарушила Петти, связавшись с хранителем, хотя замуж за него так и не вышла.

0

141

На у демонов же это влияет. И у ведьм получается тоже должно влиять.

0

142

Почему? они же не демоны. Ведьмы ближе к людям, а демоны это совершенно другой вид. Вспомнился анекдот.

Прю спорит с Фиби о Коуле до того, как они узнали что он Бальтазар.
Ф: Ты просто завидуешь мне!
Прю: Даже если он будет последним мужчиной на земле, то я лучше буду встречаться с представителем другого вида!

0

143

:lol:  :D

0

144

Меня вот интересует, могут ли братии и эта сестричка стать новыми Зачарованными?

0

145

По идеи должны. Их трое, они наследники чармов. Хотя врядли, Уайет итак сильнейший маг, Крис полустарейшина. Зачем им сила трёх. Лучше бы это сила была у детей Пейдж.

0

146

Новых Зачарованных не может быть. Не забывайте, зары стали такими из-за пророчества Мелинды Уоренн. Если бы не это они были бы обычными ведьмами. Пусть сильными, но без Силы Трех. Но если это и возможно, то только с детьми Фиби. Потому что у неё одной три дочери. Уаетт и так сам по себе сильный без всяких зачарованных. И вообще все остальные дети полухранители. Опять же таки у Фиби дети наполовину купидоны, так что они тоже пролетают.

  А люди на ведьм не влияют. На демонов да. Дело в том, что демоны бессмертные, а ведьмы, как и люди смертны.

0

147

А зачем вообще нужны новые Зачарованные? Это пройденный этап. Они могут стать кем-то другим, получить иную силу, а Зачарованные слишком особенные, чтобы кто-то мог так легко заменить их.

Отредактировано Estelle (2007-03-10 16:20:47)

0

148

Может, тогда среди потомков сестры Криса и Уайета появятся новые Зачарованные. Как я уже писала, она будет единственной ведьмой, без всяких хранителей и купидонов в крови.

0

149

Может, тогда среди потомков сестры Криса и Уайета появятся новые Зачарованные. Как я уже писала, она будет единственной ведьмой, без всяких хранителей и купидонов в крови.

Мне кажется вряд ли. Силой трех обладают только Зачарованные. Да и не нужна будет потомкам такая сила. Они и так будут сильными

0

150

Купидон в крови - это интересно.  :) Любопытно, какими способностями может обладать потомок Купидона?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса