Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса


Сестра Уаетта и Криса

Сообщений 151 страница 176 из 176

Опрос

Есть у Уаетта и Криса сестра
да

62% - 17
нет

22% - 6
черт его знает

14% - 4
Голосов: 27

151

Angelina,согласен!
Nati, а почеум тебе не нравитьсятакой вариант?!Ведь она действительно чистая ведьма без примесей(Лео то уже человек).Вот и может получиться.

0

152

Nati, а почеум тебе не нравитьсятакой вариант?!Ведь она действительно чистая ведьма без примесей(Лео то уже человек).Вот и может получиться.

Мне вариант не то что не нравится. Просто сила трех -это сила сестер и только сестер именно это поколение обладает этой силой следующие же поколения будет сильнее предыдущего им уже не нужна будет объединенная сила чтобы противостоять врагам.

0

153

Я только за!Пайпер тоже хочет девочку,уверена!

0

154

Может быть и хочет, но тут и братьев хватит.

0

155

Но я же давала ссылку, где говорилось, что это девочка дочь Лео и Пайпер. Сценаристы решили, что у них д.б. дочка. Вопрос теперь надо ставить не как Есть ли у них сестра? Потому что она есть. А Хотите ли вы, чтобы у них была сестра? Вот и всё.
Я хочу, чтобы была!! Так веселее. Крис - второй ребёнок (как и Пайпер))))

0

156

Жалко только ни имени, ни отношений не показали...

0

157

Да, вот поэтому и не хочу чтобы она была.

0

158

Жаль что сценаристы так лопухнулись. Лучше было бы разделить последнюю серию на две и все показать

0

159

Вот, согласна,только это уже невозможно.

0

160

Жаль что сценаристы так лопухнулись. Лучше было бы разделить последнюю серию на две и все показать

Они и так ее разделили на две...Как сражались и как мирились.А о было типа эпилога.Назвали бы и все.

0

161

Разве? А почему тогда они назывались по разному? Обычно если серия двойная название одно

0

162

Там точно было:продолжение следует.Это обычно когда двойная серия.

0

163

Тогда следовало сделать третью серию.  ;)  В общем не суть важно какая серия была бы по счету, но финал надо было сделать развернутым, чтобы было понятно кто чей ребенок и как сложилась их жизнь. много чего не показали например как отвоевывали Школу

0

164

Это точно. получилось так: убили Триаду и Кристи и всё... все демоны исчезли.
Интересно было бы увидеть исотрию Фиби и Купа. Как им разрешили пожениться и почему обряд венчания проводила Ангел Судьбы, а не светлая жрица, как было бы положено.

0

165

Да пожалуй подошел бы и простой эпилог-серия.

0

166

А еще лучше 9 сезон

0

167

Ни-че-го не по-ни-ма-ю! Вы о чем? О сестре, так пусть будет. вон Уаетт рад, Крис тоже навряд ли откажется. а новые зачары, не знаю, мне кажется это лишнее. У них и так ведьм и колдунов в семье много.

0

168

Да мы обо всем понемного в частности что конец слишком скомкан

0

169

На то он и конец, они в последний момент напихали все, что смогли, или все, что по их мнению должно было там быть. Мне понравилось во всяком случае.

0

170

Это только доказывает что нельзя все в последнюю минуту делать

0

171

На то он и конец, они в последний момент напихали все, что смогли, или все, что по их мнению должно было там быть. Мне понравилось во всяком случае.

И мне тоже понравилось)))

0

172

Это встречается сплошь и рядом. Все люди все делают в последний момент.

0

173

и не всегда хорошо получается

0

174

ненаю,вродь есть. был разговор :)

0

175

мгм

0

176

О чем речь? Опять о сестре спорите? Все вроде определились

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса