Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом


Оставшись в прошлом

Сообщений 61 страница 90 из 919

61

Вроде бы он не врет. - подумал Крис. - Но все равно надо быть осторожным.
- Давай не будем говорить о нем. - вздохнул молодой хранитель. - Если он захочет, то ты его увидишь. Но... ты должен уходить! Мне надо спасти тебя1 Мне-то отсюда уже никогда не уйти. А ты еще так молод...

0

62

- Посмотри на меня, Крис... Нет, сынок! Я верю тебе! И всегда буду! Но я не оставлю тебя одного. да, возможно твой тот отец и поступал так, но я не он! Я не оставлю тебя!

0

63

Крис слегка улыбнулся. определенно этот человек ему нравился.
- Не... говори... так... о... моем отце, - еле шевеля губами, начал Крис. - Он... ьыл хорошим отцом! Это лишь я во все виноват.
Его рука рефлекторно поднялась к шее, ощупывая давнюю рану. Потом руки опустились на живот. Юноша поморщился.
- Это я во всем виноват. я... ошибка.

0

64

- нет!- резко выговорил Лео,- нет! Это ложь! Ты самый замечательный и хороший человек, которого я когда либо знал! Это он ошибка! Я ошибка, но не ты Крис! Я не знаю, как тебе это доказать. Прошу поверь мне. Я Так горжусь тобой сынок! Очень сильно! И я люблю тебя,- говорил Лео, заживляя раны Криса

0

65

Крис прищурил гоаза.
- Ты мне когото напоминаешь... Но... ты не прав. Я меня не знаешь. Я, конечно, рад, что ты обо мне так думаешь. Но...
Вдруг сзади них появился ?человек?, ?демон? - словом, магическое существо и откинуло Криса на камни.
Крис больно ударился и упал. Его рубашка сразу же наполнилась кровью. Из только что заживленных Лео ран хынул водопад крови.
Сердце юноши билось все сильнее.
- Я не виноват... я ни в чем не виноват... бормотал Криса, закрывая голову от нового удара.

0

66

- Нет!!!!- испугался Лео, закрывая сына, делая попыту переместиться, они появились в пещере, лео первым делом заживил раны,- я люблю тебя, сынок! Это я! Крис, открой глаза, пожалуйста!

0

67

Крис с удивлением, но в то же время серьезно смотрел на Лео.
- Так. - Крис сделал попытку встать, но это у него не получилось. - Во-первых, не надо называть меня сыном. Я тебя не знаю. Во-вторых, не надо меня постоянно лечить. Я не маленький! К тому же, эти раны все равно откроются. Смотри.
Крис снял рубашку. Все его тело было в ожогах и шрамах. А посередине от поече до бедра был огроиный, глубокий порез. Он кровоточил.
- тебе это никогда не вылечить. Это сделал он собственно ручно.

0

68

Лео был в шоке, он давно не видел столько шрамов одновременно. Только на войне.
- Крис, поверь мне. Я твой отец. Я не знаю почему ты меня не узнаешь, но посмотри мне в глаза. Неужели ты этого невидишь, или не чувствую, я хочу помочь, позволь мне. Быть рядом

0

69

Крис поднял свои глаза и хотел посмотреть в глаза этого странного хранителя. Но в этот момент до боли знакомый голос проговорил в голове: "Не делай этого. Я не позволяю."
Крис тут же опустил глаза.
- Ну, если хочешь, можешь побыть рядом. Только нам нельзя сближаться.
Крис с трудом глотнул воздуха. Позвоночник ужасно болел. Юноше было необходимо передохнуть. Но, напротив, Крис встал. Его кости заскрипели, и молодого человека бросило в жар. Утирая пот на шее, Крис промолвил:
- Мне, нам, если пойдешь со мной, надо идти.

0

70

- Крис, ты должен отдохнуть,- вернул обратно в лежащее положение сына Лео

0

71

Хорошая мысль
крис почувствовал, что у него все сжалось внутри. Он сейчас был готов рыгнуть с обрыва.
- Можно... - запинался Крис. - Можно... ты ж извини... можно я положу свою голову на твои колени?

0

72

- Я буду счастлив,- улыюнулся сыну Лео, гладя рукой по его голове,- я с тобой!

0

73

Крис тихонько улыбнулся. Он чувствовал тепло к этому человеку. Крис тихонько положил свою голову на колени к Лео. Молодой человек прикрыл глаза и стал проваливаться в сон, темный, беспросветный, без всяких картинок.

0

74

Лео только поцеловал сына в макушку

0

75

Время длилось, а Крис все не просыпался. Он даже дышать стал тише.

0

76

- Крис, открой глаза,- начинал волноваться Лео, ведь не мог Крис заснуть и в мире сна тоже. Ему нужно было только отдохнуть. Будь проклят Гидеон, за то что по его вине его сынок в таком состоянии,- Крис! Крис!

0

77

Крис слегка приоткрыл рот и почти неслышно сказал:
- Ну чего ты так кричишь... я ведь только засыпал.
Хранитель неохотно поднял свою голову с ног Лео. К своему величайшеу сожалению, Крис ни только не отдохнул, но устал еще больше. Тело ныло.
Юноша вздохнул. Как он устал от вечной этой боьбы! Может, пришло время сдаться? Может, все его жертвы напрасны?

0

78

- Крис, посмотри на меня сынок! Я вытащу тебя от сюда! Только доверься мне,- просил Лео, помогая сыну приподняться

0

79

Крис устало посмотрел на Лео.
Ну, почему же он меня сыном называет? Что я ему такое сделал, чтоб получить такое оскорбление?
- Слушай, я не знаю, кто ты, но я готов тебя на коленях умолять, чтоб ты забыл слова "отец и "сын".

0

80

- крис, пойми меня, я не могу иначе. Я твой папа, Я Лео, но не твой Лео, я из прошлого, которое ты изменил. И ты мой сын! И я люблю тебя, хочешь ты этого или нет! И этого не изменить

0

81

Крис размахнулся и ударил Лео.
- Я тебя не знаю! Мне не нужна твоя любовь! ты... ты... ты новый посланник Вайтта. да? Это он новую пытку придумал, Да?

0

82

- нет,- не стал уварачиваться от удара Лео, он понимал что заслужил все до последней капли,- я твой отце. Я Лео. Пожалуйста, поверь мне, сынок... пожалуйста,- встал на колени Лео

0

83

Крис схавитлся за голову: она разрывалась.
- Нет... нет... этого не может быть... ты мертв... - бомотал храниель. - Вайтт! ВАЙТТ! Появись! Я готов сдаться!

0

84

- крис, пожалуйста, это я, сынок! Это я! Я здесь! С тобой,- прижал к себе против воли сына Лео, он не отпускал его, прижимая к себе все ближе и ближе,- это я Крис! Этоя! Я люблю тебя! Люблю! Ты не один, я с тобой! Ты не один

0

85

Вокруг них образовался туман. Из этого тумана вышел человек в маске.
- Ты меня звал, ошибка? кого еще для тебя убить?

0

86

- Кто ты?- пыртаясь заслонить собой сына проговорил Лео

0

87

Человек в черном, как и все, что было здесь, был воображением Криса. Поэтому он тоже не узна лео.
- Не знаю, кто ты, но тебе лучше уйти. Я это дело между Кристоффером и мной. - проговорил человек в черном.

0

88

- Я не оставлю сына!

0

89

- Сына? - переспросил человек.
Стены в лабиринте стали шататься и рушаться.
- У Кристоффера нету отца!

0

90

-Он мой СЫН!!! Я ЕГО ОТЕЦ!!! И Я НЕ ОСТАВЛЮ ЕГО ОДНОГО!!!!- говорил уверенно Лео

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом