Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом


Оставшись в прошлом

Сообщений 91 страница 120 из 919

91

Стены вокруг них падали одна за одной. Фигура человека в черном стала мелькать, будто исчезая.

0

92

- Я не оставлю сына!!!- закрывал собой Криса Лео, продолжая говорить,- он лучшее, что есть в моей жизни. Я люблю его!

0

93

В конце концов человек в черном исчез. Падающие стены тоже пропали. А место лабиринта заняло чисто поле.
- Пап? - послыщался голос Криса. - Что... что ты делаешь здесь? Что ты делаешь в моей голове?

0

94

- Я люблю тебя,- только и мог, как обнять прижимая к сердцу Лео, не в состоянии скрыть слезы,- я так тебя люблю!

0

95

Крис ответил ему тем же. На самом деле юноше было приятно, что лео был рыдом. Но... боль, обида все еше оставались внутри.

0

96

- Я исправлюсь, а теперь пошли домой,- посмотрев в глаза сыну произнес Лео

0

97

- А как мы это сделаем? - спросил Крис.

0

98

- Доверься мне,-улыбнулся Лео,- возьми меня за руку...- попросил он

0

99

Крис открыл глаза. Голова ужасно болела. Перед ним сидел маленький Вайтт и радостно хлопал в ладоши.
- Квис велнулся! - смеялся мальчик.

0

100

- Мы вернулись,- проснулся и Лео,- как ты? Позволишь я вылечу твою голову?

0

101

Крис секунду подумал.
- Не надо. Я сам справлюсь. - сказал хранитель. Что будем делать дальше?

0

102

- А если я попрошу иначе, ты позволил бы мне вылечить тебя, если бы я сказал, что это было бы мне очень приятно,- переформулировал осторожно Лео

0

103

- Ну... - Крис задумался. Конечно, сделать приятное Лео ему очень хотелось. Но Крис боялся, что из этого может выйти что-то не то. - Давай я себе лучше вены порежу. А ты вылечишь. ОК?

0

104

- Что? Нет!- испагался Лео, думая что все это серьезно

0

105

- Нет - так нет. Не буду спроить. - вздохнал Крис.
"Ну, почему все, что я говорю, никогда не нравится Лео?" - думал Крис.
- Что будем делать дальше? - спросил юноша, прижимая маленького старшего брата к себе.

0

106

- Найдем Гидеона и уничтожим его!- решительно предложил Лео

0

107

- Да ну? А я не догадался!  - обиделся Крис. - Я имел ввиду, что вы будете делать со мной. Мне ведь пора умирать.

0

108

- Этого не случиться. Ты вернешься домой/! И все будет хорошо,- удивлялся таколму пессимизму сына Лео

0

109

- Да? Ну, может быть. Я мало в это верю. - слегка улыбнулся Крис. - Тебе всегда приходилось выбирать между Вайттом и мной. Я надеюсь, теперь ты тоже сделаешь правильный выбор.

0

110

Лео с уверенностью посмотрел сыну в глаза

0

111

Но Крис отвел взгляд.

Отредактировано Lylly (2006-12-15 22:58:18)

0

112

Тем временем Вайет нашел Гидеона и ждал его в приемной, как будто он один из прошлых учинеков.
- Где же он? - нервничал старший брат. Так хотелось самому вцепиться в глотку этому старейшине, мстя за Криса.

Отредактировано Lylly (2006-12-15 22:58:33)

0

113

- Па, а где Гидеон? - спохватился Крис. - Не мог же он предать свою "миссию ради всеобщего блага"?

0

114

- Наверное в кабинете, ему нужно востановить силы, а это можно сделать там,- ответил Лео

0

115

- Значит, нам нужно пойти в его кабинет. - констатировал Крис. - Пока он еще не восстановил силы.

0

116

- Сможешь подняться?- волновался Лео, готовый оказать любую помощь и поддержку

0

117

- Ну, да...  Крис поднялся на ноги.
Голова ещ кружилось, а  глазах все расплывалось.
- Со мной все в порядке. - улыбнулся хранитель. - Небольшое лишь недомогание. Бывало и хуже.

0

118

-Возьми это,- протянул таблетку Лео,-выпей

0

119

- Что это? - недоверчиво прищурился Крис.
таблетки у нго вызывали отнюдь не приятны воспоминания.

0

120

- Не волнуйся, просто выпей, и скажи как ты себя чувствуешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом