Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом


Оставшись в прошлом

Сообщений 121 страница 150 из 919

121

- Пап, ты уж извини, но я не привык пить все, что дают. - Крис отстранился от отца.Молодой хранитель очень хорошо помнил, как лишился зрения. Вайтт его пригласил на "мирный чаек". После первой же чашки Крис потерял зрение. После этого молодой хранитель почти 2а года проволялся на улице.

0

122

-Это обезболивающее, я сам его сделал. Теперь выпьешь?

0

123

Крис кептически посмотрел не отца.
- Ну, ладно. - Крис чут дрожащими пальцами взял емкость из рук Лео.

0

124

-Ну...- ждал с нетерпением реакции Лео

0

125

Хранитель закрыл глаза и осушил всю емкость разом.

Отредактировано Lylly (2006-11-13 22:31:18)

0

126

- Крис,- позвал Лео,-как ты себя чувствуешь?

0

127

Крис открыл глаза и удивленно посмотрел на Лео. На самом деле хранитель ожидал получить яд от папы.
- Это не яд. - констатировал Крис.

0

128

- Конечно нет,- улыбнулся Лео,- тебе лучше?

0

129

- Мне лучше. - Крис откинул голову назад.
Внезапно сзади него появился Гидеон. Прежде чем кто-то успел отреагировать, он кинул какую-то склянку в хранителя. Крис окутал красный туман. Старейшина сразу же исчез. А перед Лео стоял маленький мальчик лет 6.

0

130

-Крис?- не успел отреагировать Лео,- сынок?

0

131

Глаза мальчика расширились при виде Лео. Он весь сжался, как будто бы ждал удара.
- Я... не... оно само... - сорваным глухим голоском проговорил ребенок, как будто бы каждый звук приносил ему боль.

0

132

-Мальчик мой,- подбежал и обнял сына Лео, прижимая к себе, целуя макушку, -я так испугался. прости прости меня!!!- обнимал его Лео

0

133

Глаза ребенка на миг наполнилисьстрахом.
- Не тлогай меня! - тихо простонал Крис, старательно отталкивая от себя папу. - Инате я Вая посаву!

0

134

-Крис, я не трону тебя,- понял страх сына Лео,- я не тот Лео, которого ты знал...  я не причиню тебе зла...

0

135

Мальчик внимательно посмотрел на Лео.
- Я тебе не верю! Ты всегда так говоришь! Ты... ты... - ребенок заревел.
Крупные прозрачные слезы капали из его глаз.

0

136

-Сынок, обнял его Лео. Чем я могу тебе доказать, пожалуйста не плачь,- нежно ввтер слезы сынишки большим пальцем Лео, подняв на руки,- хочешь шоколад или мороженного?

0

137

Мальчик отрицательно покачал головой, всхлипывая.
- Мне нельзя это есть.

0

138

-Ты юоишься, что это яд?- понял Лео,- ну хочешь я сам первый попробую?

0

139

- Нет. - покачал головой мальчик. - Плосто мне нелься это есть. Ты сам мне это заплетил.

0

140

-Я?- не понимал Лео,- это же вкусно. Почему? Сынок, пожалуйста не бойся меня...

0

141

Но Крис оттолкнул сладости. Он сжался в комок в руках у Лео.
- Именно потому, что это вкусно, ты мне саплетил это есть.
Потом, подумав, ребенок добавил:
- Я тепя ненавижу. Можешь меня даже убить - это ничеко не исменит!

0

142

Слова были острее ножа
-Я не трону тебя, потому что я люблю тебя, и я сделаю так чего бы мне это не стоило, чтобы ты смог бы мне поверить. Я люблю тебя, Крис.- поцеловал в макушку Лео

0

143

- Я тебе не велю!
Крис закрыл свои маленькие розовенькие ушки микроскопическими ладошками.
- Ты... ты... ты убил маму! Затем? Что она тепе сделала? Во всем виноват лишь я один! Я пы мок ответить сам! Затем т ее лишил жисни?

0

144

-Нет, нет.. это не я, Крис. Я не тот лео. И ты не в чем не виноват. прости, прости меня!

0

145

Мальик поднял брови. Слова Лео все-таки находили отклик в его разорваном и избитом сердце, но они еще не были спосоьны возродить его.
Мальчик поднял рукава рубашки и показал "папе" ужасные ожоги, которыми была покрыта его кожа.

0

146

-Господи,- вздрогнул Лео,- сынок, кто это сделал?- приложил руки к ранам Лео, даже не представляя на сколько Крису должно быть больно, золотой свет принялся исцелять ожоги, заставляя их медленно, но начать затягиваться- пожалуйста потерпи, сейчас все пройдет...-умолял Лео

0

147

Но ребенок рефлекторно отдернул руки от золотого света. Он знал, что его отец специально делает так, чтоб Крису было еще больнее.

........................
Маленький Крис вздохнул, смотря как уезжает машина с его мамой и братом. Ему теперь предстоял весь вечер с пьяным Лео. Крис закрыл дверь. По его телу пробежала мелкая дрожь, когда он услышал голос Лео сзади. Лео красными и заплывшими от вина и попоек глазами посмотрел на сына и безжалостно ударил его по голове пустой бутылкой в руках. Мальчик упал. Не давая ему возможности отдышаться, Лео больно ударил его ногой по спине, а потом в живот.
Лео схватил Криса за руку и потащил в гостиную. В руках у него появился нож. Мтарейшина бросил его в огонь.
- Снимай рубашку. - говорил черный голос отца.
Маленький мальчик послушался. Его торс и так был покрыт ранами и порезами. лео вынул пылающий нож из огня. Он сжигал ладонь старейшины, но тот на это внимание не обращал.
Крис закрыл глаза и до крови укусил нижнюю губу, когда обжигающее лезвее ножа стало скользить по его коже, оставляя кровоподтеки и сильные ожоги.
Когда Лео полностю насладился болью сына, он потащил мальчика в подземелье и бросил его там, закрывая за собой дверь.
- Применишь магию,  - вымолвил лео. - Убью.

0

148

-Нет,- увидел все это Лео, вернувшись в реальность. Господи, как он мог так поступить.. его сынишка,- крис это я виноват... прости господи прости...- заплакал Лео,- я не стою твоего прощения...

0

149

Крис оустил рукава. ему было холодно. К тому же, он уже несколько дней ничего не ел. В его времени Пайпер уехала с Вайттом на каникулы, оставив Криса с Лео.
- Сачем ты плчешь? - не понимал ребенок.

0

150

-Я...- не знал как ответить Лео, - прости меня, за то что он сделал. Ты весь дрожишь,- испугался Лео, наколдовывая одеяло и окутывая сынишку,- так тепло... мжет хотешь есть... тогда скажи, я принесу все что захочешь

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом