Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом


Оставшись в прошлом

Сообщений 151 страница 180 из 919

151

Крис все еще дрожал в одеяле, но ему все-таки стало теплее.
- Я не хочу есть. - тихонько проговорил мальчик, вспоминая, что отец ему разрешал есть лишь раз в неделю.

0

152

-Я же вижу, что хочешь, если хочешь мы не скажем твоему папе, а я как твой другой папа, даже больше чем разрешаю, я прошу тебя покушать,- уговаривал Лео, наколдовал гору еды, и еще одно одеяльце, укутывая сынишку, присаживаясь на диван и усадив Криса к себе на колени

0

153

- Ты точно не скажешь Лео? - с надеждой в глазах спросил Крис

0

154

-Честное причестное!- улыбнулся Лео,- хочешь я первый начну лакомится этими вкусняшками?-игриво спросил Лео

0

155

- Нет. - покачал головй Крис. - Это неплавильно. Если ты мне их даешь - то я сам должен их есть. Так Вай говолит!
Мальчик вдруг сильно прижался к лео.
- Ты не мой папа! - радостно сообщил ребенок.

0

156

Лео ничего не оставалось делать, пока только согласиться с этим
-И я никогда не стану твоим Лео,- прижал к себе сынишку Лео, поцеловав в макушку,- я люблю тебя, а теперь кушай... а то все останет и станет не вкусно. А хочешь я тебя покормлю?

0

157

- Я сам моку поесть. - не понимал поведение этого взрослого человека Крис.
Мальчик взял кусок хлеба своими дрожащими руками и надкусил его.

0

158

-Может все таки я помогу?- поддержал ребенка Лео, нежно приложив руку к руке Криса, чтобы он почувствовал тепло,- знаешь когда мне было столько сколько тебе, я так сильно перепачкался, что мама целый день не могла отмыть меня. Тебе не холодно?- не переставал беспокоится Лео

0

159

Неподалеку от Лео телепортировалась Пейдж
- Лео вот ты где, а я тебя везде ищу. Что тебе понадобилось в Школе Магии?

0

160

Глаза ребенка расширились при виде этой незнакомой тети, и ребенок сильне прижался к Лео.
- Кто она? - тихо спросил Крис.

0

161

Пейдж только сейчпс увидела ребенка на руках у Лео
- Кто это?

0

162

-Мальчик мой, не бойся, я с тобой,- прижал к себе сильнеее сына Лео,- это твоя тетушка Пейдж

0

163

Это Крис?! - догадалась Пейдж. - Но как я же сама видела как он исчез тогда ему было двадцать два... или вместо исчезновения он превратился в себя только поменьше

0

164

-второй вариант,- убаюкивал ребенка Лео

0

165

- Не снаю никакой тети Пэс. - промямлил Крис.

0

166

- Я рада что он жив. Было бы очень несправедливо если бы он не вернулся в будущепе которое он создал. Теперь у него есть шанс - Пейдж улыбнулась ребенку. - Не бойся Крис я не причиню тебе вреда

0

167

Маленький Крис надул губки. Слишком уж много на него свалилось сейчас эмоций.
- А.... ты - сестла Холливелл? - удивлено спросил мальчик.

0

168

Пейдж идивилась такому вопросу. Сестра Холливел... что бы это значило
- Крис ты меня не узнаешь?

0

169

-Я тебя не снаю. Только видел на калтинках.

0

170

-Пейдж, ты в его будущем мертва, тебя же убили титаны, Крис же говорил,- укоил Пейдж Лео,- а хочешь познакомиться поближе, сынок?

0

171

Крис покачал головой.
- Она дядю Коула убила...

0

172

- твой дядя жив?- хотел как можно больше узнать о сыне Лео

0

173

- Коул жив? - растерялась Пейдж. - Впрочем чему я удивляюсь. Он всегда мог выбраться откуда угодно

0

174

- Не говоли так о Коуле! - закричал Крис. - Он холосый! Он мой папа!

0

175

Теперь Лео был в шоке, Коул был ему отцом
-Он был наверное замечательным папой?

0

176

- Да! - улыбнулся малыш. Впервые за все это время на лице Крис появилась маленькая, скромная. но искренняя улыбка. - Он замечательный! Он всекда плиходит, когда я его сову!

0

177

- прости...- тихо пошептал Лео,- может что-нибудь расскажешь?

0

178

- Успокойся Крис. Я всего лишь имела ввиду что Коул выберется из любой опасной ситуации. Расскажи нам о нем. Мы знали его когда-то и у нас были довольно уважительные отношения
"До поры до времени" - добавила она про себя

0

179

- Не плавда! - снова закричал мальчик. - Ты его ненавидела! Он мне сам все рассказал!

0

180

- Возможно он так считает, но это не правда. Я не ненавидела его. Я просто боялась за сестру.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом