Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом


Оставшись в прошлом

Сообщений 181 страница 210 из 919

181

- За Фифи? - удивился Крис. - Она все равно стала хозяином. Ну, хозяиной.

0

182

-тише, малыш,- хотел успокоить сынишку Лео

0

183

- Почему ты так считаешь. Ведь наша тетя Фиби хорошая

0

184

Глаза Криса расширились.
- Нет... нет... - почти в бреду говорил мальчик. - она... она... нет... плохая... больно... папа...

0

185

-Крис,- испугался Лео,- сынок, что с тобой? Крис... пожалуйста... Пейдж замолчи!!!! Крис,- обминал его Лео

0

186

- Крис, Крис успокойся все хорошо ее нет рядом - попыталась успокоить малыша Пейдж не волнуйся маленький

0

187

-пожалуйста сынок!

0

188

Но малыш уже не слышал их. В его голове всплывали ужасные воспоминания.
- Мама... больно... смерть... я не хочу... папа! Папа! - закричал малыш, обращаясь к Коулу.

0

189

-Я здесь Крис. Я хздесь! Я больше никуда не уйду!!!! Никогда,- взял его на руки Лео,, прижимая к себе, обхватив руками, начиная убаюкивать и шептать слова,- это не случиться, я не позволю! Я люблю тебя! Крис пожалуйста. Папа здесь!!! ты не один!!!

0

190

- Ты не мой папа... - в бреду продолжал мальчик.

0

191

-пожалуйста сынок, шшш...- я люблю тебя... пожалуйста успокойся,- убаюкивал его Лео,-шшш... я всегда буду с тобой... всегда...

0

192

Пейдж не знала что можно сделать для Криса у нее не было своих детей и опыта в вопросах их воспитания. Все что она могла делать -ждать

0

193

-шшш...- продолжал няньчить на руках сынишку Лео

0

194

Крис чуть успокоился, чувствуя тепло Лео.
- А... докажите, что вы доблые. - наконец с трудом выговарил ребенок. - Высовите Коула.

0

195

-обязательно, только успокойся... пожалуйста...-поцеловал в лобик сынишку Лео

0

196

- Я спокоен! - Крис стиснул почти выщепанные брови. - Вызови папу, т.е. Коула!

0

197

Пейдж не хотелось вызывать коула. Она боялась что он опять будет преследовать сестру
- Что будем делать Лео?

0

198

- Вы не хотите мне помочь? - спросил мальчик.
Он выбрался из обьятий Лео, накинув на плечи одеяло.
- Я так и знал. - грустно прошептал Крис. перемещаясь.

0

199

-Крис пожалуйста, подожди МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!!- закричал Лео

0

200

Пейдж опустила голову. Она только теперь поняла что ненадо было так говорить при мальчике
- Прости лео это я виновата

0

201

- Потом будешь простить прощение! Сейчас главное найти его!!!!-злился Лео, перемещаясь за сыном

0

202

Маленький ребенок стоял на "Золотых Воротах". На его щеках были слезы. Злой ветер сильно хлестал ребенка по щекам, подталкивая Криса к обрыву, снося его слезы в бездну и играя с его неровно подстиреженными короткими волосами.
- оул... Коул... пожалуйста... приди... - быстро шептал ребенок. - Ты мне очень нужен... лео... он снова...

0

203

Пейдж переместилась вслед за ним.

0

204

-мальчик мой,- появившись рядом с сыном, подбежал к нему Лео, быстро поднимая на руки стараясь согреть, чувствуя дрожь,- если хочешь мы вызовим его. Обещаю... обещаю... только не уходи от меня! Лео больше не торнет тебя!!! Никто тебя больше не тронет. Посмотри мне в глаза, я не вру...

0

205

- Тогда почему... почему... - водопд слез тек из крсных глаз Криса. - почему она Пэс, так говорит о Коуле? Я... я вам не велю!
Вдруг у Криса глаза расширились. Он схавтился за горло.

0

206

-Крис,- испугался Лео, - я сделаю это! Сделаю! Чего бы это не стоило!!! Никто тебя больше не тронет, особенно Лео. А Пейдж извиниться! Крис дыши... только дыши

0

207

Пейдж оглянулась в поисках того что убивает криса но ничего не увидела
- Что происходит? - в панике спросила она

0

208

Ребенок задыхался. Голова его сильно кружилась. Сделав один неверный шаг, Крис свалился вниз.

0

209

В последний момент Лео сумел поймать сына, всеми силами в цепившись в его тельце.

И неожиданно перед ними предстал будущий Лео, весь в лахмотьях
-ты здесь ничтожество,- горящими и разъяреными глазами метал Б.Лео, направляясь к малышу Крису
-Не подходи,- прижал к себе ребенка Лео, сам не нароком испугавшись самого себя Лео

Отредактировано Chris (2006-11-24 21:50:47)

0

210

Мальчик сильнее прижался к Лео. Ему стало страшно, очень страшно.
- Я... я не виноват... - лепетал Крис.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2004 год. Оставшись в прошлом » Оставшись в прошлом