Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата


Спасение брата

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Комната Ваета
- Вает что происходит? - спросил Крис, подойдя к брату - скажи что тебя беспокоит?

0

32

Вайет напряжённо смотрел на брата, взвешивая все За и ПРОТИВ и решил всё-таки сказать:
- За моей девушкой охотится несколько демонов, но я не могу понять кто именно.

0

33

-  почему ты раньше не сказал? Я бы тебе помог ты же знаешь я люблю работать с Книгой. И вообще как ты узнал что это демоны? Может быть это просто недоброжелатели ведь она не ведьма.

0

34

Боже - сказала Фиби Холливэлл, заходя на кухню - ребята кто что готовит у того это что-то подгарает. Пайпер ,Бьянка ,Крис, ребята!
Вы же занете что у меня с кухней нелады и причем уже давно.

0

35

- В том то и дело, - что я не могу, понять, ведьма он или нет, а демонов я видел, и всё равно не могу понять кто они такие.

0

36

- Я с ней встречался в ней нет магии я бы почувствовал. Да что я ты ведь тоже маг и сразу бы узнал ведьму. Почему ты сомневаешься?

0

37

- Она... ну как бы так обьяснить... Я много раз пытался найти в ёё ауре магию - безрезультатно! Но тем не менее она может сама себя исцелять!

0

38

Крис задумался.
- Может быть кто-то заблокировал ее силу. - предложил он и тут же понял что сказал глупость. - Ладно сейчас не время давай сначала ее спасем, а потом уже будем гадать. Ты помнишь каск выглядели эти демоны?

0

39

- Может она... эээ... какой нибудь эмприот? Ну, это люди, которые не являются магами, хранителями иои чем нибудь еще, но у них есть определенные способности.

0

40

- Их нет в книге. Они очень странные. По всему лицу и них какие-то татуировки а за спинами гигантские чёрные крылья. Словно персонажи каких-то фентези ожили. Даже в будущем с ними не сталкивался...

0

41

- Я знаю как их найти - сказал Крис недавно в Книге увидел заклинание с помощью которого можно найти кого угодно, следует только представить. С его помощью мы найдем этих демонов и уничтожим. Значит так я на чердак а вы с Бьянкой спуститесь за зельями - начал командовать Крис.Ему очень хотелось помочь брату

0

42

- Ага, а меня никто даже не спрашивал. как всегда. Ну, раз мистер Крис Перри так сказал, значит все должны ему повиноваться. Пошли, Вай.

0

43

- Ага, а меня никто даже не спрашивал. как всегда. Ну, раз мистер Крис Перри так сказал, значит все должны ему повиноваться. Пошли, Вай.

0

44

Ваейт поплёлся следом за Бьянкой.

0

45

- Я всего лишь хочу помочь Ваету. Бьянка не злись пожалуйста сейчас мы быстренько разберемся с этим демонами и все будет в порядке - сказав так полуангел переместился на чердак

Чердак
Крис подошел к Книге и стал искать заклинание задача была сложной так как за прошедшие пятнадцать лет книга пополнилась множеством новых заклинаний.

0

46

- Быстренько! Что-то я не помню, чтоб у вас что-нибудь быстренько получалось.

0

47

- Не нервничай.
На чердак вошла Пайпер. Будь спокойнее и тогда все получится. Она улыбнулась.

0

48

Бьянка улыбнулась. Пайпер всегда была такая спокойная, хладнокровная. Ее было очень трудно вывести из равновесия, в отличае от Вайтта и Криса.
- Я спокойна. Сейчас схожу помогу Крису.

0

49

- Вот и отлично. А я поищу заклинания.

0

50

Книга сама раскрылась на нужной странице.
- отлично теперь все готово остается только ждать Ваета

Phobe, может это я торможу конечно но Вает и Бьянка не на чердаке они спускаются вниз этому чтобы поговорить с ними Пайпер должна быть  на лестнице а не на чердаке.

0

51

Пещера
- Ты думаешь это сработет? - усомнился Ортен
- Конечно. Вает уже нас заметил не думаю что он оставит наше появление рядом с его девушкой просто так. Они обязательно придут. И мы убьем одного из них гибель одного выведет из равновесия и второго брата так как они связанны  тогда мы убьем и его. После гибели Ваета и Криса убитые горем Зачарованные не будут представлять опасности.
- А если они предут не одни?
- Им нас не одалеть в любом случае.

0

52

Особняк
Крису надоело ждать Ваета и Бьянку и он решил спуститься вниз.
По дороге он встретил Бьянку
- Где Вает? - спросил он

0

53

2004год. Прошлое.
Лео пытался всеми силами узнать, кто же этот таинственный Крис Перри

0

54

2020 год.
Демон появился за Крисом, вонзая клинок в самое сердце.

0

55

Настоящее.
Вчера у Пейдж был черезвычайно долгий и сложный день,поэтому она проволялась в кровати весь нынешний день.И ведьму как-то уже начало беспокоить,что ее никто не звал и даже не заходил..И это не предвищало ничего хорошего.Поэтому,Пейдж наконец встала с уютной кроватки,и спустилась вниз.
-Всем  доброе утро!!

0

56

2020

От неожиданности и боли Крис громко вскрикнул и повалился на пол. Боль затопила сознание, казалось в мире нет ничего кроме этой боли а потом наступила темнота.

2004

- Привет Пейдж.Хорошо отдохнула? - Крис перевел взгляд с чашки кофе на тетю и пристально осмотрел ее

0

57

2004.
-Да,спасибо!,Как никогда!,-сладким голосом произнесла Пейдж,-я вижу ты тоже сегодня расслабиться решил?,-спросмла ведьма,присаживаясь к Крису,предварительно взяв чашку кофе.

0

58

- На самом деле я уже сделал все что заплонировал. - ответил ей Крис - Болше сегодня делать нечего вот и решил немного отдохнуть.

0

59

-Все ясно!А где все?

0

60

В дверь позвонили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата