Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата


Спасение брата

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

- Пайпер убежала на свидание - Крис поморшился ему было неприятно говорить на эту тему- а фиби с еще в редакции

0

62

Позвонили в дверь.

0

63

-Весело..,-произнесла Пейдж далеко невеселым голосом.,-ты кого-нибудь ждешь?,-с интересом спросила Пейдж у хранителя.

0

64

Звонок повторился еще раз.

0

65

- Нет - Крис на самом деле никого не ждал и не мог даже предполагать кого там увидит. - Сиди я открою. Навернчка это Фиби, ключи забыла - сказал он Пейдж и пошел в коридор.
- Фиби почему ты звонишь? - спросил он открывая дверь

0

66

- Привет, Крис. рада тебя видеть. - лучезарно улыбнулась Бьянка.

0

67

- Какого - Крис инстинктивно отступил на шаг. Лицо его побледнело

0

68

- Я тоже тебя люблю.
Бьянка бесцеремонно оттолкнула Киса от двери, а сама вошла.
- Нплохой домик. Но как музей он мне нравится больше. - Бянка повернулась к Крису, прижимая его к стене. - Наши планы изменились, дорогой.

0

69

Крис оттолкнул ее
- Не приближайся - он холодно смотрел на бывшую возлюбленную

*Lylly, а с чего такое изменение в характере Бьянки она вроде бы была хорошей. *

0

70

*Она и сейчас хорошая!*

- Чего ты боишься, Крис? Я не кусаюсь! Мы вроде раньше были друзьями... любовниками... Или ты себе нашел другую... девчушку?

0

71

- Вот именно РАНЬШЕ. Как ты выжила? Я же видел как ты умирала. И зачем ты здесь? Хотя нет я сам догадаюсь очешь снова доставить меня к Ваету да? Нет Бьянка на этот раз ничего не выйдет

0

72

- Почему же так сурово? - Бьянка нвдула губки. - Ты е хочешь меня поцеловать? Даже обнять? Нет, я пришла не по приказу Вайтта. Хотя, не спорю, мне помогли. Но это уже не важно. Ты не познакомиь меня с тетей? Мы, как-никак, женаты.

0

73

- Да ты что нашла себе нового хозяина и как к этому отнесся мой братик? Не возмущался?

0

74

- Ой-ой-ой! Какой мы злой, Криси. Во всякос случае. в постели-то он лучше, чем ты. Но я не косточки тебе перемывать пришла. Не хочешь прогуляться?

0

75

Только выдержка и способность контролировать свои эмоции помогла Крису не покаазать как его зажели ее слова. Внешне он остался спокойным.
- Нам не о чем разговаривать - Хранителю казалось чудом что голос остался прежним сдержанным и холодным

*Это Бьянка из 2020 я правельно поняла или нет?*

0

76

*да. Ну, она же никогда не была розовенькая и пушистая, а сейчас и тем более!*

- Нет. ты ошибаешься. Нам есть о чем говорить. Может. начнем с моего первого визита к тебе сюда?

0

77

*И все же как-то странно. Его там в 2020 убили а она ведет себя так будто ей абсолютно все равно. Будто он ей посторонний*

- Встретимся завтра Пейдж - крикнул он и переместился. Разговаривать с Бьянкой ему не хотелось

Где-то в горах
Для Криса существовало только одно место притягивающее его больше чем горы - мост Золотые ворота. Сегодня однако появляться на мосту было нельзя - Бьянка знала как он любит это место и первым делом начала поиски оттуда. Крис не сомневался что она будет его искать ведь именно для этого она и вернулась.
Крис смотрел на заходящее солнце. и размышлял о том что произошло в особняке. Возвращение возлюбленной было для него полнейшей неожиданностью. Он в мыслях похоронил ее и с того дня на запретил себе даже думать о ней воспоминания причиняли боль. И вот теперь она вернуласьчтобы снова забрать его и отдать на растерзание Ваету или же скорей кому-то третьему новому хозяину . Он вспомнил слова Бьянки и в груди поднялась волна ревности.
"Чего ты ожидал от ведьмы-феникса. Верности? Не будь наивным" - шепнул ему внутренний голос.   
"А ведь там на чердаке я решил что она действительно меня любит" - с горечью подумал он - "Ошибся я снова в ней ошибся".

0

78

Бьянка подняла глаза к небу.
- Ничегоне изменилось.
Феникс пошла на чердак через гостиную. На полу сидел маленький Вайтт. При виде незнакомого человека он сразу поднял щит. Бьянка зло улыбнулась. Она щелкнула пальцами - и щит начал постепенно сгорать. Мальчик заплакал.
- Ничего. С тобой я еще разберусь.
Бьянка переместилась на чердак. Как всегда, на месте лежала книга таинств.
Феникс медленно подошла к ней.
- Ни пуха, ни пера - и вперед.
Девушка осторожно положила свою руку на книгу, которая сначала хотела "убежать", но не получилось.
Бьянка открыла ее и стала искать какое-то заклинание.

-------------------
где-то в горах.
Бьянка появилась рядом с Крисом.
- Хорошее заклинание.
Феникс положила руку на плечо храниетлю. ЕЕ ногти впивались в нежную кожу Криса.
- мы еще не договорили. - улыбнулась феникс.

0

79

- Уйди Би. Мне хочется побыть одному - Крис так и осталмя стоять в той же позе

0

80

- А мне плевать.
Бьянка замолчала, но не стала снимать руки с плеча Криса.
- Помнишь, ты меня спрашивал, как меня Вайтт заставил служить ему? После того, как ты ушел, я забеременила. Как ты знаешь, у фениксов этот процесс проходит быстрее, чем у нормальных женщин. Чере 3и месяца я родила двойню. Вайтт обещал, что он убьет их, если я тебя не приведу. Теперь доволен?

0

81

- А я здесь причем? - спросил Крис с напускным безразличием хотя сердце у него екнуло - Тебе не кажется что если ты не можешь защитить своих детей это твои проблемы

0

82

- Своих детей? - ногти сжались на плече Криса, оставляя красные пятна. - Не хами. К тому же, я их уже отдала Вайтту.

0

83

Особняк.
Пейдж ошарашено сидела за столом.,открыв рот.
-Вот,так новости!,-произнесла пейдж мысль вслух и кинулась к трубке.,набирая телефон Фиби,после чего у той затрезвонил телефон.

0

84

- Алло? Пейдж? Что случилось? - послышался голос Фиби. - Понимаешь... я тут немножко занята...

0

85

Крис поморщился: хватка у Бьянки всегда была железной да еще и эти ногти...
- Я считал что ты умнее. Чего еще ты от Ваета ожидала? Что он станет задаривать их подарками и игррать с ними в игрушки. Какая наивность

0

86

- очень смешно. Пытки - интересная практика для детей. Жаль у меня не было времени остаться и посмотреть на это.

0

87

Особняк.
-Привет,сестренка!Есть дела по-важнее,феникс похоже вернулась и мне кажется не в бутылочку поиграть!

0

88

Особняк.
-Привет,сестренка!Есть дела по-важнее,феникс похоже вернулась и мне кажется не в бутылочку поиграть!

0

89

- Как вернулась? Крис же сказал, что она мертва! Он опять нас обманул! Тогда пусть сам и справляется!
Фиби положила трубку.

0

90

Крис помимо воли вздрогнул. "Пытать маленьких детей нет на такое даже Вает не способен"
- Ты опять мне лжешь. Вает конечно нельзя назвать добрым и пушистым , но истязать грудных младенцев на такое даже он не пойдет. И еще насколько я понял ты опять сменила сторону в таком случае твоим детям ничто уже не поможет. Убить братик их вполне способен особенно если будет зол. Поэтому это не оправдание твоего присутствия здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата