Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата


Спасение брата

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

- Криси, я разве тебе говорила, что я здесь ради детей? Нет. А братика ты явно плохо знашь... да это уже все равно. Я убила его. Я пришла я за тобой. Хотя ты снова откажешься идти со мной.

0

92

- Как убила? - Крис наконец отвлекся от созерцания заката и перевел взгляд на спутницу. Новость о смерти брата его неприятно поразила. Крис и не думал что ему будет так больно узнать об этом.

0

93

- Просто. Без укоров совести. За все хорошее. Тебе это, кажется, не приятно? Сам хотел его убить?

0

94

- Ты не смогла бы. У него слишком много врагов и его охраняют как зеницу ока. Да и сам он может дать отпор любому.

0

95

- Ты меня не знаешь, Крис. Я изменилась, очень изменилась. Кстати, почему ты меня не спрашиваешь, как я осталась жива?

0

96

- Мне все равно - Крис опять отвернлся от Бьянки - и мне абсолютно наплевать чего ты добиваешься. Я не уйду с тобой. Тебе лучше вернуться  туда откуда ты пришла так будет лучше для всех. - солнце зашло окончательно становилось все холоднее и Крис решил что надо отсюда уходить тем более его уже тяготил весь этот разговор. - Прощай Би. - Он сбросил ее руку и переместился

0

97

- Ты меня достал!
Бьянка махнула рукой и вернула Криса.
- Мне нужно у тебя снова силы отобрать, чтоб ты меня выслушал.
Последний лучик солнца пробежал по телу феникса, отражаясь на обручальном кольце, а потом потонул за горами.

*обручальное кольцо другое, не то, что Крис давал Бьянке*

0

98

- На этот раз фокус с силами не пройдет. Тебе же хуже будет если попытваешься. Как ты это сделала? - поменял он тему разговора

0

99

- Я же сказала, что изменилась. Могу тебе даже рассказать, что со мной было после смерти. Хотя вряд ли тебе это будет интересно.

0

100

- Ты абсолютно права. Мне это неинтересно - согласился Крис - и мне на самом деле пора завтра сложный день

0

101

- У тебя каждый день сложный. Это всего лишь отговорки. Я готова выложись свои карты на стол, Крис. Я здесь, чтобы тебя...
Бьянка замолчала. Судорожные мысли летали в голове.
- Что мне ему сказать? - думала девушка. - Что я его люблю, и поэтому я здесь, чтоы его спасти? Но это не подходит к сложившейся ситуации! Сказать, что я пришла его убить? А поверит ли он? Скоре да, чем нет. Черт! Я никогда не думала, что будет так трудно!
- ... убить.

0

102

- Хотя бы честно призналась и то ладно. В прошлый раз ты прикрывалась тем что хочешь спасти - чуть грустно улыбнулся Крис. - Что ж попробуй. - Хранитель откинул ее в сторону и вдруг достал из кармана какое-то зелье и бросил его в Бьянку. - Думаю ты узнала что это за зелье именно с его помощью Вает вас подчинил. Теперь я могу контролировать твои силы Феникс.
"И пользоваться ими" - добавил он про себя "Но тебе об этом знать пока рано"

0

103

Зелье не успело долететь до Бьянки. Девушка уже до этого сгорела и оказалась сзади Криса.
- И это ты называешь любовью? Я была лучшего мнения о тебе, Крис. Зачем я стараюсь? Чтоб получить снова плевок в лицо от тебя?! Да отправляйся ты ко всем чертям, Крис! Но не думай, что твоя семья останется жива.
Феникс переместилась.

0

104

Крис был очень удивлен. Несоответствие в поведении Бьянки до момента с зельем ставило в тупик. На какое-то мгновение Крису показалось что в ее глазах мелькнуло прежнее чувство и кроме того еще что-то весьма похожие на разочарование 
"Что бы это значило" - гадал Крис - И что она имелла ввиду когда говорила о семье" - так и не найдя ответа на этот вопрос он переместился в клуб

0

105

Бьянка была очень злая. Она убивала всех - и людей, и демонов - кто появлялся ей на пути. В конце концов феникс появилась в особняке.
Вайтт лежал в кроватке. Пр виде "злой тети" он сразу же поднял крик, но "злая тетя" тут же заткнула его. В ее руках появился нож. Несколько минут она стояла. не шевелясь.
- Я не мог убить тебя, сволоч. Но подожди. Я еще найду того, кого не будет мучать совесть после твоей смерти.
Бьянка переместилась к Пайпер и ее любовнику. Одним движением она спалила мужчину, а другим - воткнула нож в Пайпер.
- Пора испольнять свою часть договора.
Превратившись в Пайпер, Бьянка переместилась в клуб. Там она легко нашла Фиби и Джейсона.
- Привет, Пайп! - улыбнулась сестра.
- держи. - холодно ответила Папйре и протянула Фиби кольцо.
- Что это? - спросила ведьма и побледнело.
В ее руках находилось обручальное кольцо Коула.
- Откуда оно у тебя?

0

106

Понятно*

P3

Крис согнулся от приступа острой боли.
"Что случилось? кто меня ранил?" - прошло несколько мгновений прежде чем он понял что это не его боль "Мама"

квартира
Он перенесся чью-то спальню. Сразу видно что всего пару минут назад люди здесь были очень заняты. Но сейчас... полуобнаженнавя Пайпер лежала на кровати в луже крови.
-О черт - сначала Крис покраснел и смутился но увидев кинжал забыл о всеком смущении. - держись пайпер. Только не умирай - он взял маму на руки и перенесся в особняк

Особняк
- Пейдж помоги мне!

0

107

Р3

- Нет, Пайпер, объяснись! Джейсон, подожди! Зачем ты мне даешь кольцо Коула? - не понимала Фиби.
- Это уже не мои проблемы. - ответила Пайпер.
На глазах у Джейсона она перевоплотилась в Бьянку и исчезла. Джейсон упал в обморок, а Фиби произнесла отнюдь не теплые слова в адрес феникса.

особняк.
Невидимая Бьянка смотрела на возлюбленного.
- Это тебе за мою боль.
Кинжал сильнее вошел в плоть Пайпер. Бесчувственная ведьма закричала.
- А это тебе за потреренную любовь.
Кровь хлынула сильнее.

0

108

Пейдж,услышив на верху крики,переместилась в спальню.Увидив бесчувтвенную Пайпер,всю в крови,Пейдж пришла в ужас.
-О,нет,Пайпер...-Лео!!

0

109

Лео переместился в комнате и сразу же начал лечить Пайпер. Но у него ничего не получалось.
- Я не могу ее вылечить! Какая-то внутренняя сила блокирует мою

0

110

- Кто же это делает?

0

111

- Крис, это опять твои "гости" из будущего "шалят"? Или ты хочешь избавиться от Пайпер, как ты избавился от меня? - сурово произнес Лео.

0

112

-Лео!!!!!,-Пейдж негодующе посмотрела на зятя.,-сейчас главное-это Пайпер,а потом уже все остальное.

0

113

Лео еще раз приложил руки к е ране.
- Я не могу ее вылечить. - безутешно произнес Лео. - Нам надо сначала найти первоисточник ее... ранения.

0

114

-Крис,расскажи кокретно,что произошло..

0

115

- Пейдж, зачем ты его спрашиваешь? - возмутился лео. - Он все равно соврет!

0

116

Пейдж одарила зятя не самым добродушным взглядом:
-Лео,ему это не надо!И потом,сейчас нам важна любая информация!!!Если у нас не получается ее вылечить,может попросим старейшин ,чтоб помогли?

0

117

- Старейшины могут устранить лишь магию демонов, ведьм... А здесь что-то другое. Не будь так наивна, Пейдж! Припомни, Крис всегда пытался оградить Вайтта от всех. говоря, что ему нужна безопасность. А сколько раз мы находили демонов в присуствии Криса в спальне? Вывод: он сам хочет превратить моего сына во зло!

0

118

- Прекрати Лео ты не о том сейчас думаешь - рявкнул на Старейшину Крис - Пайпер надо спасать. Опиши что ты чувствуешь когда пытаешься ее вылечить

0

119

Лео нехорошо посмотрел на Криса. но спорить не стал.
- Я чувствую какой-то блок, стену. Ее рану будто бы исцеляются, но снова потом образуются. Как будто какой-то вакуум между мПайпер в магическом мысле существует. Кстати, я чувствовал тже, когда лечил и тебя.

0

120

Будущее...

Саша преодолевала уже не один километр своего пути. Грязные трущобы города пугали её. Ей кажется или за ней действительно кто - то следит...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата