Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата


Спасение брата

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

настоящее

- Я перенесу Пайпер у старейшинам. Может, они помогут. - сказал Лео, исчезая с женой в голубых лучах.

0

122

- Со мной-то как раз все понятно а вот Пайпер... кто мог сделать подобное... Бьянка - осенило его - Где ты Бьянка? - чуть повысил голос Крис оглядываясь по сторонам

0

123

- Что, милый? - появилась рядом с ним Бьянка и села на кровать.

0

124

- Сволочь - у криса руки чесалист ударить Бьянку, но воспитание не позволяло - и ты еще смеешь утверждать что хотела меня спасти?

0

125

- Ты сам заставил меня сделать это. Иначе бы до тебя я не докричалась.

0

126

- Пошла вон отсюда - Крис изо всех сил пытался сдерживаться, но ярость и ненависть вот вот грозила выплеснуться наружу

0

127

- Не правильный ответ, милый! Пайпер в любой момент может умереть. И ты тоже. А лео и старейшины не смогут ее спасти.

0

128

- ВОН Я СКАЗАЛ - не выдержал Крис. Неожиданно в воздухе появилиь несколько десятков кинжалов все они полетели в феникса

0

129

Феникс мигом "заморозила" кинжалы и спалила их. Бьянка самодовольно улыбнулась.
- Ну, если ты так настаиваешь, я пойду убивать Пайпер. А жаль! Она мне уже начала нравиться.

0

130

Крис все таки не выдержал. Он метнулся к Бьянке и сильно ударил ее по лицу
- Не посмеешь - прошепел он. На миг сосредотосился поставил на дом защиту от перемещения чтобы она не смогла перенестись к Пайпер - да и не получиться у тебя

0

131

С минуту Бьянка просто тупо смотрела на хранителя. Потом она ударила "любомого" в живот, заставляя юношу пробить спиной три стены.
- Поспорим, могу?
Бьянка без лишних эмоций перенесла Пайпер перед собой и присела на корточки.
- Будешь рисковать жизнью матери или нет? На меня твои чары не действуют, хранитель. Ты даже не представляешь себе, какая во мне сила!

0

132

Крис уже успел предти в себя. Без лишних сслов он перенес Пайпер наверх в комнату а потом взорвал Бьянку с помощью недавно вернувшихся сил. Потом перенес кристаллы которые образовали ловушку
- Это бесполезно Бьянка. Я не позволю тебе причинить зло ни мне ни моей семье. Уходи или умрешь - голос у хранителя был ровный без всякого выражения

0

133

Тело феникса превратилось в прах, а потом снова восстановилось. Бьянка перенеслась к Крису и Пайпер. Она дотронулась до кристалла - и он превратился в пепел. "Клетка" исчезла.
- Не пытайся меня перехитрить, Крис. Я все равно выиграю. Просто... я могу убить, к примеру, Пейдж или Фиби. Ты этого добиваешься?

0

134

- Как ты меня достала - вздохнул Крис - Лео позвал он Старейшину

0

135

- Меня старейшины не остановят.

0

136

- А кто тебя остановит?

0

137

- Уж точно не ты!

0

138

- Не слишком лти ты самонадеяна любимая - издевательский произнес Крис

0

139

- Нет. Я уверена в своих силах. А вот ты - нет.

0

140

- Какая наблюдательность - чуть усмехнулся Крис

0

141

- Мы так и будем разговаривать и ждать, пока Пайп умрет? Или ты пойдешь со мной? Обещаю, там тебя ждет счастье

0

142

- Пайпер не умрет - сказал Крис уверенно. - тебе же надо доставить меня в будущее а не убить

0

143

Бьянка рассмеялась
- Нет. Это зависит лишь от моей воли - умрешь ты или нет. В принципе. убить тебя я могу в любую минуту. Просто жаль нашу прошлую любовь. Ведь сейчас ее нет?

0

144

-Ты блефуешь, кто бы не стоял за твоей отправкой в прошлое я нужен ему живым. Не спорь Бьянка я просто ЗНАЮ что  прав

0

145

- Ты не прав. Вайтт мертв. Кому еще ты был нужен?

0

146

Крис чуть улыбнулся.
-Это ты мне сккажи кому я там нужен

0

147

- Ты нужен мне. Поэтому я и пришла. Я правда не хочу тебе причинять боль, Крис.

0

148

- Ну конечно, ты думаешь что после всего что произошло я повею хотя быф одному твоему слову?

0

149

- Нет. Но у тебя нету выбора. я, конечно, могу и найти себе любовника получше тебя. Но... утебя все равно нет здесь будущего. Крис. ты погибнешь от руки предателя.

0

150

- Ведьма-феникс пеквалифицоровалась в прорицательницу? - ехидно спросил Крис

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата