Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата


Спасение брата

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

- Потому что его читал ты! - надула губы Бьянка. - Вот и решай теперЬ. где мы!

0

182

- Спасибо тебе за поддержку - ехидно сказал Вает и зачем я вообще тебя взял? Еще древнее заметили что от женщин одни несчастья. Недаром у моряков есть примета. Женщина на коробле -к беде

0

183

- Да? Почему-то на корабле самолета стюардессы работают. заметь - самолеты падают гораздо реже, чем корабли тонут!

0

184

- Ты что-то путаешь самолеты падают довольно часто. - поправил ее Вает. - Новости надо чаще смотреть

0

185

- Не спорь со мной!

0

186

- Ага аргументы кончились - чуть улыбнулся Вает - В ход пошли приказы. Милая девочка я не Крис и меня таким образом не заткнешь

0

187

- Ты не Крис, ты - хуже. - вздохнула Бьянка. - По попке в детстве, видно, мало били

0

188

- Тоже мне эксперт в вопросе воспитания. Ты сначала детей заведи, а потом возмущаться будешь

0

189

- Тем более, - невозмутимо продолжала Бьянка, - в детстве не привили способность с дамами разговаривать

0

190

- Тебя по-моему в детстве вообще не учили нормально разговаривать. Только и умеешь что ехидничать, да отдавать приказы

0

191

- И зачем я согласилась с тобой сюда возвращаться? А. да. Крис попросил. Жаль еще снотворное с собой не дал - от тебя все равно мало проку

0

192

- Когда успел? он же был... убит - на последнем слове голос ваета сорвался
Крис стоял в это время в стороне не понимая что происходит Вает и Бьянка мирно... ну ладно пусть не совсем мирно. беседуют. и что значат последнее слова Ваета? Может это представление организовали специально для него?
- Что это значит? - обратился Крис к Коулу

0

193

- Я не знаю. - ответил демон. - Дорогая. ты знаешь, кто это?

0

194

- Крис - Вает медленно повернул голову. Он не мог поверить что слышит голос брата. Умершего брата - Ты жив?
- Привет Вает - хотел бы скказать что соскучился но мам а учила меня что врать нехорошо

0

195

- Я же тебе говорила! - Бьянка подбежала к Крису и бросилась ему на шею

0

196

Крис отшатнулся
- Тебе недостаточно того зла что твы уже принесла мне и моей семье? Чего ты еще хочешь? Я уже сделадл все что твы требовала

0

197

- Крис... я... я не понимаю..
Бьянка посмотрела на Вая

0

198

- Что? - не понял ее взгляда Вает

0

199

- Что происходит?

0

200

- Я понимаю не больше тебя - огорчил ее Вает

0

201

- Крис... пожалуйста... ты меня с кем-то путаешь...

0

202

- Тебя я бы не спутал не с кем. - мрачно сказал Крис - ты мой ночной кошмар

0

203

- Крис... как ты можешь так...

0

204

-Ой только не начинай эти разговоры о любви. Я слишком устал от этих игр Бьянка
Вает смотрел на брата, не в силах понять что с ним.

0

205

Бьянка покачала головой.
- Что с тобой случилось, Крис?

0

206

- Так где Пайпер? - обратился Крис к Коулу решив потратил уже достаточно времяни на пустые разговоры

0

207

Коул хмыкнул.
- А что ты отдашь за нее?

0

208

- Ты полагаешь у меня что-то есть для обмена?

0

209

- Жизнь, душа, сила. Да, полагаю у тебя есть предмет для торга

0

210

- Не смеши меня. Ты послал ее - кивок на Бьянку - только для того чтобы получить такую мелочь? Не верю. Все что ты перечислил ты мог бы получить от любого демона

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спасение брата » Спасение брата