Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы


Пришествие тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Если вас не устраивает. Содержание предыдущей попытки, тогда вы можете переграть ее здесь! Начинайте и удачи!

0

2

Ночь. Какой-то переулок напротив дома Холливел.
Человек, одетый в черном с головы до ног, стоял и смотрел на дом, окруженный черными тучами. Лишь он один мог видеть, что сесь дом окутан черным дымом и окружен наемными демонами. Они перекрывали попадание любой магии в особняк, кроме его законных жителей.
Человек, скорее демон с великой силой, не просто так пришел посмотреть на дом. У него у самого была огромная квартира в мире людей в центре города. Но большую часть времени он проводил в подземном мире. А странных проишествиях в доме Холливелл он узнал именно оттуда. Этот демон, Коул Тернер, много раз убиваемый зачарованными и воскресший вновь сильный как никогда, не верил слухам, будто сын старшей ведьмы будущий хозяин. Но эти слухи подтвердились. Коул своими глазами видел его, Вайтта Холливелла. Побывав в свою очередь хозяином, Коул очень не жаловал эту должность. Конечно, демон не собирался отговаривать полу хранителя становиться во главе демонов. Нет. Его желания более низмены. К тому же, по своему опыту Коул знал, что демоны очень не любят светленьких, даже если они переходят на сторону тьмы. Вайтту там долго не продержаться.
Постояв минуть пять напротив дома, Коул шагнул в темную пропасть, окружавшую его.

Отредактировано Lylly (2006-12-17 15:13:28)

0

3

- Привет, Коул!- появился со спины Хаос

0

4

- Привет. Что, прислуживаешься новому хозяину? - не оборачиваясь ответил Коул.
С кем-либо говорить у него явно не было желания. Хотя демон и не знал точную биография Хаоса, но слухов в подземельях для Коула явно хватала, что определить этого демона ка "малоприятную личность". Единственное, что радовала Коула, это было то, что его невозможно было уничтожить. Хотя издеваться над остальными Коул не собирался.

0

5

Особняк.
Фиби не подозревая обо всем происходящем на улице спокойно допивала кофе.
- Еще одно письмо, и я больше не пойду на работу, - пожаловалась она сама себе, поскольку все сестры еще спали. - Ну вот торчу здесь одна... Может позвонить кому? - задумалась она, как ей пришло еще одно письмо. - О нет!! - застонала она, и прянялась отвечать на него.

0

6

Фиби дописывала ответ, как до нее донеся грохот.
- В чем дело? - Она побежала на звук. Книга таинств лежала на полу. Страницы перелиствались и открылись на чистом месте.
- Что это значит? - задала ведьма вопрос, но ей никто не ответил.

0

7

Подземелье
- Именно так,- поддерживал свою репутацию Хаос, чтобы не выделяться из толпы, чем занимаешься?:

0

8

- Обследываю местность, - не обарачиваясь, ответил Коул.
Занимать чью-то сторону - добры или зла - в предстоящей войне он не собирался.
- Ты охраняешь дом?

0

9

я....- переспросил Хаос

0

10

- Нет! - усмехнулся Коул. - Я разговариваю с деревом, которое рядом с тобой. Конечно ты!

0

11

- Нет! - усмехнулся Коул. - Я разговариваю с деревом, которое рядом с тобой. Конечно ты!

0

12

- А это уже не твое дело,- тихо прошептал под нос Хаос, и посмотрев в глаза Коулу, выговорил,- наблюдаю за тобой

0

13

- За мной? С какой еще радости? - ясной улыбкой посмотрел нра демона Коул.
Он, конечно, понимал, что много информации от Хаоса он не получит.
- Ладно, наблюдай. Небось, ваш новый лорд приказал.
"- А, интересно, что Вайту от меня нужно?" - подумал Коул.

Отредактировано Lylly (2006-10-29 12:55:02)

0

14

- Лорд... все идет по плану- думал про себя Хаос,- что ты знаешь о вайете?- спросил он

0

15

-  Что я знаю о нем? Вроде ты ему служишь, а не я. У меня всего лишь слухи, домыслы. ничего конкретного. Но это мне и не нужно.

0

16

- Интересно же все таки об этом узнать

0

17

- Это низшие демоны пытаются все разузнать, чтоб потом информацию продавать. Меня это не интересует. Я не собираюсь с ним контактировать.

0

18

- это ты только так думаешь,- опять про себя усмехнулся Хаос,- до встречи!- сказал он и пылал

0

19

Коул поднял глаза к небу. Явно тут что-то было не так. Но Коула это сейчас не волновало. Пройдя мимо охраны дома, он вошел в гостиную

0

20

Фиби оглянулась на звук открывающейся двери.
- Кто там? - крикнула она.

0

21

- Это я, Коул Тернер, твой бывший муж, которого ты ни раз пыталась убить. - подумал Коул.
Он сделал себя невидимым, чтоб не мешать Фиби работать. Но скрип двери демон явно не учел.
- Фиби... Фиби...... - послышалось издалека.

0

22

- А? Что?
Фиби оглянулась, но никого не увидела.
- Странно это, - громко сказала она, чтобы слышать свой голос. - Сестры, пора вставать, сони!!!

0

23

- Сестры! - огрызнклся голос, очень напоминавший голос некого демона - Ты, что, жить без них не можешь?

0

24

- Кто это?
Фиби прищурила один глаз и обвела взглядом комнату. Никого.

0

25

- Твой внутренний голос! Кто же еще?

0

26

- Что за бред?  - подумала она. - Я с собой никогда не разговариваю.

0

27

- Никогда не поздно начинать!

0

28

Фиби немного поморгала, недоуменно уставившись на клавиатуру.
- Ну и что я хотела спросить у себя?

0

29

- Ну... эээ.. к примеру, зачем ты убила Коула?

0

30

Фиби задумчиво закрыла глаза.
- Наверное, я не хотела, чтобы он мучился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы