Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы


Пришествие тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

- Ага. И, по-твоему, ад - это место для прохлаждения?

0

32

- Ну... Коул мучился от своей силы...

0

33

- По-моему, он мучался лишь от тебя!

0

34

- Еще одна причина избавить его от страданий.

0

35

- Какая же ты, т.е. я, все-таки эгоистка! Нет чтобы подумать о самоубийстве, так надо было мужа убивать!

0

36

- Самокритичность не в моем характере. И вообще, я не путаюсь в местоимениях, - подозрительно прищурилась Фиби

0

37

- Я тоже так думаю. Фиби, нам нужно чуть-чуть отдохнуть в работе, сходить в бар, поразвлечься...

0

38

- У меня что, крыша поехала? Работа, работа, работа...

0

39

- Я о том же! Надо же иногда из транса выходить! Когда-то, я помню, нам Коул помогал держаться на ногах и не проводит все время на работе...

0

40

- Коула больше нет. И я сама решаю, как жить дальше

0

41

- Ага. На работе всю жизнь проводишь. мудрое решение! Нечего сказать!

0

42

- Ну и не говори ничего, - обиделась Фиби.

0

43

Межмирье.
Хаос пылал
- Отлично. Скоро все решиться...

0

44

- Это ты сама себе говоришь!

0

45

- Ну вот. Я схожу с ума. Нужно срочно что-то делать, - сама себе сказала Фиби, направляясь к спальню. - Уже сама себе говорю, что нужно отдохнуть...

0

46

От мыслей Фиби пойти в спальню Коула бросило в дрожь.
Мы уже давно сошли с ума. Но постель явно нам не поможет. К тому же, с кем мы собираемся спать?

Отредактировано Lylly (2006-10-31 19:48:22)

0

47

С подушкой, с подушкой, успокоила  - успокоила она себя. И почему ты против того, что бы я с кем нибудь спала?

0

48

Я? Я не против1 Я только за! Единственно, надо, чтоб это был достойный избранник. А подушка явно эим не является!

0

49

- Да? А мне так не кажется, - Фиби внезапно подумала, как ей последнее время было одиноко. - Иногда подушка, единственный достойный кандидат! Уж я-то это должна знать..

0

50

Детка! мы с тобой стольких парней в молодости ****! А т мы теперь с подушкой спим? Даже коул не мог нам устоять! Так, быстро вставай и иди в клуб! Там, точно, хорошего кандидата найдешь. Хотя, лучше Коул никого все равно не будет. Его ведь нам не хватает, да?

0

51

- Какие-то мысли у меня странные , - подумала Фиби. - Да не хочу я никуда идти!!
Внезапно она разрыдалась. Как маленькая девочка: навзрыд и глухо.
- Мне не хватает его... - билась сквозь плач мысль.

Она ринулась обратно и выскочила на улицу. Села на ступеньки, закрывая руками лицо.

0

52

Вдруг до ее плеч дотронулась теплая мухская рука.
- Тебе не хватало меня?

0

53

фиби вздрогнула. Медленно обернулась и застыла. Боже, как давно она не видела этих глаз, этой улыбки, не видела его.
Вместо ответа, она вросилась на него с кулаками.
- Как ты посмел! как ты посмел умереть!! - кричала она, несильно стуча кулаками по его груди. Затем прижалась и плача продолжила. - Тебе не стоит здесь находиться. Уходи. Мои сестры убьют тебя...

0

54

В первый раз за несколько лет Коул получал настоящее наслаждение. Вот, она, наконец-то уязвимая, плачущая у него на руках.
Сколько я ждал этого момента! Ах, месть сладка!
Не слушая Фиби, Коул тихонько поднял лицо девушки за подборобок и слегка прикоснулся к ней губами.

0

55

Фиби напряглась. Конечно он ей до сих пор нравился, но так сразу... Она оттолкнула его.
- Уходи!! Не мучай меня!!

0

56

Это что-то новенькое!
- По-моему, кто-то меня только что звал, не помнишь. кто?

0

57

- Я тебя не звала, - нахмурилась Фиби. - И вообще, откуда ты все это знаешь?

0

58

- Ну... Я же тебя люблю. У нас... эээ... психологическая связь!

0

59

- Что за бред? Коул, или ты мне сейчас все объясняешь или..

0

60

- Или ты меня убьешь? Снова? Пожалуйста! Убивай! Я готов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы