Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Фик Война


Фик Война

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Народ, спасибо вам всем огромное!!!

0

32

Ты не благодари, ты продолжение пиши! :rolleyes:

0

33

Согласна с Белленой, ты главное пиши! А отзовы мы тебе и не такие напишем! :)

0

34

Согласна с Белленой, ты главное пиши! А отзовы мы тебе и не такие напишем! :)

Это уж точно!
B)

0

35

Да идея  самого  фика не плохая, мне нравится. Вот только  очень много ляпов по самому этому отрывку, да и по другим тоже,  но я разобрала пока этот.  Обрывочные фразы, очень много сленга, который взрослые люди не употребляют. Этого надо избегать, стараясь  самими фразами показывать, что это говорит взрослый человек,

Тогда взрослая Пайпер решила помочь девушке:
- Дай-ка, я попробую.

Что хочет попробовать взрослая Пайпер? Укачивать ребенка или его успокоить? И как она это пытается сделать? Словами?

- Так как она ведьма, у неё очень сильная связь с родителями, - догадался Лео. – Я бы сказал даже СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ.
А как то, что ребенок чувствует злого Криса связан с ее плачем? Она что стала злой или ей просто не хватает отца, но  до этого она его почти вообще не видела. Да и рядом с ней находится ее мать.

- Может, вы, наконец, успокоитесь??
- Мы и не начинали! – огрызнулись сёстры.

Кто кому что говорит?Не понятно.

- Второй ваш племянник обратился во зло, а вам хоть бы хны!!!!! – взорвалась Пайпер
Что Пайпер сделала? Может было лучше расписать ее реакцию более подробно? А то такое ощущение, что она разлетелась на кусочки.

- Как ей это удалось?? Отсюда же нельзя перемещаться!
- Видимо, на неё это не распространяется…

Кто тут с кем говорит? Лео с Бьянкой? Фиби с Лео или кто-то еще?

- Я знаю, - вдруг произнесла Фиби. – Я эмпат и чувствовала её. Она пошла к Крису.
Фиби эмпат, но как можно понять чувства ребенка, который еще сам их не может сформировать и осознать, у детей больше инстинкты, чем чувства.

Крис быстро поднял девочку с земли и посадил к себе на плечи.
Он что посадил грудного ребенка , который еще сам себя удержать не может и не может ходить себе на плечи? А то что девочка просто упадет он не думал

Китана, разберись еще и с возрастом ребенка, то  ее держат на руках постоянно, то она уже сама умеет сидеть, а то ее через секунду уже сажают на плечи. Это ведь совсем разные стадии развития ребенка

Извиняюсь, что вот-так вот влезла, просто хотелось показать основные логические ошибки и отсутствие связности в тексте из-за которых теряется  смысл некоторых фраз и действия героев. Еще раз извиняюсь, если моя критика не к месту

0

36

Melisenta, критика всегда к месту))) Постараюсь учесть.
Кстати, по моим подщётам малышке Пайпер около одного с половиной месяца.

0

37

Да не. Критика к месту.
Просто часто у читателя и, тем более, писателя эмоции преобладают над логикой. Когда уносит круговороот мыслей. очень ттрудно что-то сформулировать.
А вот эти ляпы, имхо, (не в укор кому-либо будет сказаны), совсем не портят картины. Обычноя тоже что-то замечаю не то. Но я со своего имхо больше смотрю не на смысл, а на предложения, на "руссицизм" и т.п. Кто что кому говорить? Имхо, не очень здесь важно. Возраст, конечно, хорошо узнать. А действия не всегда соответствуют диалогам. В этом и трудность напичания фиков. И не роман пишешь, и не сценарий.
А критиков всегда любят, даже если и ненавидят. Т.к. именно критика повышает популярность той или иной вещи.

0

38

А вот эти ляпы, имхо, (не в укор кому-либо будет сказаны), совсем не портят картины.

Ляпы, что утт не говори, всегда ляпы...
И они портят картину...
Просто дело в том, что такие люди, как я - то есть вообще по жизни ехидные и вредные - их всегда замечают, а фанаты - нет.

Кит, я вот думаю - пробежаться еще мне по тексту? Тебе самой это надо?
(а то прециденты были уже. что все, что я говорю - даже не читается)

0

39

Просто дело в том, что такие люди, как я - то есть вообще по жизни ехидные и вредные - их всегда замечают, а фанаты - нет.

Не фанаты, а восторженные люди...

0

40

Вот и я говорю - фанаты   :P

0

41

Вот и я говорю - фанаты   :P

Не.
Фанаты - это те люди, которые при виде зведы падают в обморок.
Восторженные люди ( в моем понимании) - это те. которые способны оценить внутренний мир автора, выплескиваемый на бумагу.

0

42

Восторженные люди ( в моем понимании) - это те. которые способны оценить внутренний мир автора, выплескиваемый на бумагу.

И потом, я же не говорила, что это о тебе...

Но если они, не обращают внимания на его ошибки (я не говорю о том, что их обязательно надо указывать, но речь шла как-раз о том, что их не видят даже), то превращаются в фанатов...

0

43

Восторженные люди ( в моем понимании) - это те. которые способны оценить внутренний мир автора, выплескиваемый на бумагу.

И потом, я же не говорила, что это о тебе...

Но если они, не обращают внимания на его ошибки (я не говорю о том, что их обязательно надо указывать, но речь шла как-раз о том, что их не видят даже), то превращаются в фанатов...

  %#@DS
Точно!

0

44

Кит, я вот думаю - пробежаться еще мне по тексту? Тебе самой это надо?
(а то прециденты были уже. что все, что я говорю - даже не читается)

Птица Сирин, конечно! Как было уже сказано: критика всегда к месту  :D

0

45

Тогда сегодня посижу - все сделаю...

0

46

Супер!
Какая Пайпер (маленькая) миленькая! Твой эпизод с книшкой напомнил мне, как мой племянник мне раскарсил весь учебник по географии.
Только вот Крис становится добрым Это не по мне. ты же знаешь мое имхо ( ^_^ ) А под трагедию добрый Крис явно не тянет.

Продолжай! Очень интересно!
  П.С. Обожаю малышку Пайпер!!!! Кстати, сколько ей лет?

0

47

По моим подщётам ей один с половиной годик.)))

0

48

Здорово, что зелье все-таки не отняло окончательно доброту у Криса. Ничть его не берет! Сцена с Бьянкой понравилась..
Молодец, Китана, давай дальше!

0

49

Супер!!!! Очень понравилось.... Хочу поругать только за одно!
Так малоооооооооооооооооооооо........................

0

50

Все интереснее и интереснее.
Но, имхо, диалог Бьянки с зарами слишком затянут.
И еще очень интересно. как Крис будет над своими бывшими друзьями издеваться!
Жду продолжения!

0

51

Бедняга Крис! Если он правда что-нибудь в Сопротивлении натворит, то ой-ой! Могу поспорить, что потом, когда снова станет добрым, то его из петли вынимать придется! Ну или вроде того..
Нет, все-таки не сможет он, наверно..
Продолжение пиши! Китана, а?

0

52

Продолжение!  Умничка, радуюсь!
Вайет, значит, уже жалеет о том, что натворил.. Хорошо-хорошо..
А Коулом я просто любуюсь!
Дальше когда?

0

53

Беллена  пасибки!! Постараюсь к послезавтра выложить ^_^

0

54

Ура! Умничка! Хороший подарок!

0

55

Это официальное заявление.
Китана, я тебя ненавижу, ты выдавила из меня слезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто герой века! Даже когда пишут, что Крису больно, я не всегда плачу. А тут!!!!!!!!!!!! Бедный Коул! Как Вайтту не стыдно такого монстра из Криса делать?! Негодяй! Гад! А малышка Пайпер - просто супер! Так мило!!!!!
Продолжай! Я хочу еще новых ощущений!!!!!!!!!!!
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

56

И снова я скажу - замечательная история. Так держать!!!!

0

57

Китана, ты - супер!!!
Просто молодец!
Так истроией хорошо крутишь! Даже опомниться нам не даешь!
Интересно, что Темный Лорд с остальными сделает? Заих на костре? Или в бутылки засунет? Жду продолжения!
Кстати, классный ход с памятью Криса!

0

58

Китана, ты - супер!!!
Просто молодец!
Так истроией хорошо крутишь! Даже опомниться нам не даешь!
Интересно, что Темный Лорд с остальными сделает? Заих на костре? Или в бутылки засунет? Жду продолжения!
Кстати, классный ход с памятью Криса!

0

59

Беллена, Лиш, Lylly, спасибо вам большое! :wub:  :wub:  :wub:  Очень приятно читать ваши отзывы :D

0

60

ну я просто молчу... в восторге закатив глазки ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Фик Война