Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Семейных узах"


о "Семейных узах"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

это я Кристи
Лучше бы вы так Chris защищали

0

32

Кристи, а кто против? Ты высказала своё мнение, остальные своё... И если это мнение о твоём мнении, оно не перестаёт быть личным мнением, на которое все имеют право.
Высказывай имху сколько душе угодно, только не обижайся, когда другие с тобой не согласятся, ибо тоже, имеют полное право.

0

33

Кристи, успокойся.. Никто не хочет тебя чем-то обидеть. Просто критика должна быть конструктивной. И Крис мы как раз защищали очень сердито!
И еще.. писательское вдохновение - хрупкая вещь, и ее так легко сломать..
Подумай в следующий раз, прежде чем что-то ругать - быть может, твое мнение больно кого-то ударит. Не Лишу, она ТАЛАНТ и пркрасно знает себе цену, но других..

0

34

Кристи, знаешь, уж кого мне защищать я решу сама, ладно? Я пока никого не защищала, а только высказала своё мнение, когда я защищаю это растягивается надолго.. сейчас я просто возмущалась из-за необоснованных придирок... да и то, не столько возмущалась, сколько глумилась...

0

35

Лиша, Птиц в восторге!
Крис, переодетый в "исторического" ангела, воспоминания про крылья Икара...
Крис, который "сполз вниз по стеночки и уткнулся лбом в колени... впавший в истерику" так и стоит перед глазами...
Столько эмоций - а всего лишь две главы (зато "Узы" - честно - первый фик который я начала сохранять себе "в папочку").
Я же не доживу до след вторнка (по многим причинам)... Лиша, может ты выложишь в пятницу??? *канючит* (да, я - как дитЁ)

З.Ы. посмотри, пожалуйста, личку

0

36

сейчас я просто возмущалась из-за необоснованных придирок...

Ангелок, скажи пожалуйста критерии обоснованной критики. Что нужно привести, чтобы слова были восприняты конструктивно?(особенно если мнение расходится с большинством)

0

37

Суни, обоснованная критика - это когда ты не только критикуешь, но и можешь обьяснить - почему ты так думаешь.
То есть если ты называешь фик безграмотным - привести в пример ошибки.
Если ты говоришь, что герои не в характерах - то тоже привести примеры в доказательство (ну, или быть готовым привести)

0

38

Лиш, ну что сказать? Да обожаю я твои творения! А это, пожалуй, больше всех. Просто потому что обожаю тему с прошлым и очень сильно рада, что ты за неё взялась. Почитать с утра продолжение было просто блаженством, ей богу. А какие красочные и продуманные персонажи - блеск!

0

39

Спасибо, спасибо за отзывы и такую горячую защиту. Рискуя показаться неблагодарной, отмечу, что  "Узы" и впрямь больше описательно-размышленческий фик, "экшена" не так много. Потому и пишется чуть труднее, на мой взгляд, чем "Гость". Но кому что нравится. Я сама люблю именно такое сочетание, потому и пишу так

0

40

Лиш, я уже высказалась на сериале - поэтому не буду дублить комент...
Просто скажу - мне нравится то, в какую ситуацию по твоему "хотению" попадает Крис-младший ( :P  а как его еще назвать?) и Лео. И хоть это и сложнее - понимаю, но намного интереснее лично для меня, интенсивнее...
Конечно это не значит, что я скучаю на главах со старшим - мне очень нравится то, насколько разным идет их восприятие...

Да и чего уж там - мне нравится, как вы с Аленой переплетаете сюжеты.

Отредактировано Птица СИРИН (2007-01-16 21:42:31)

0

41

!sdjh  Лиша, я не устаю и никогда не устану восхищаться твоим талантом!!!!
А "Семейные узы" ... вот сил нет, как нравится! Здесь так чудно сплетается все, что я люблю, в том числе и размышления...
И недоразумения...
И дивно выписанные характеры героев...
И юмор твой непревзойденный!
Хоть цитируй все подряд!
!sdjh  !sdjh  !sdjh - тебе!!!!

0

42

Лиш, спасибо тебе огромное за этот фан-фик! Думала, что после твоего "Гостя" ни один фик меня уже не приведет в такой непередаваемый восторг. Но я ошиблась! Прочитала "Семейные узы" и просто потеряла дар речи от восхищения. У тебя настоящий писательский талант!  &$GHJDE  &$GHJDE  #@ERYGTWA
А за эту проду отдельное спасибо, для меня праздник каждый раз, когда ты выставляешь еще кусочек этого фан-фика  !sdjh

0

43

Полный восторг!
Фелиша пишет так, как настоящий писатель. Не оторвешься.
Все так скомпоновано, так описано, что пока не прочитаешь, остановиться нельзя!
Фелиша, ты чудесный писатель!

0

44

Когда будет продолжениние? #@ERYGTWA

0

45

Рассказ просто супер! Очень хорошо прорисован мир будущего $%^&D .
Когда будет новое продолжение?

0

46

Лиш, я на днях прочла твои "Узы" и до сирх пор не подобрала слов чтобы выразить свой восторг. Могу сказать только одно: из всех фиков, что мне приглянулись на этом сайте по этому персонажу - твой вошёл в почётную тройку лидеров!! &$GHJDE Радовалась как дитя, а вот когда увидела ДАТУ последнего обновления пришла к неутешительному выводу что фик заброшен. Я права? $kjhx

0

47

*грустно* Похоже, так.
Увы.

0

48

Мне бы тоже хотелось почитать продолжение, но видимо не судьба. :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Семейных узах"