Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?


Кто за то, что Билли - дура?

Сообщений 1 страница 30 из 244

Опрос

Кто за то, что Билли - ДУРА?!!!
А помоему милая девушка...

28% - 11
Я!!! Она тупица!!!

57% - 22
Отстаньте, у меня депресняк...

7% - 3
А это кто вообще???

5% - 2
Голосов: 38

1

Хи... А кто за то, что она - ДУРА? :P  :lol:  :D  :huh:

0

2

Нууу... есть немного, пожалуй...

0

3

голосовала за 2 вариант, пока она у меня особо эмоций не вызывает.

0

4

я пока что воздержусь! Иногда я к ней спокойно, а бывает она меня БЕСИТ!!!!  ну не знаю....

0

5

Вообще - то я за то, что она тупица... Но...  У  меня депресняк, отстаньте! Хотя, на самом деле, я в ярости...  щас кого - нить убьююю!!! ААА!!!!!!!

0

6

Хи.... Я! :D  :P

0

7

Мне Билли совершенно не нравиться!
Как считала, что она лишняя в сериале, так и считаю)

0

8

у меня третий вариант! Они так ей быстро поверили

0

9

Я! :P

0

10

Я пока тоже воздержусь,но ненависти я к ней не испытываю!

0

11

посмотрим, что покажут более поздние серии

0

12

Хотя сегодня она прикольно смотрелась в этом костюмчике (который к поясу прилагался). Лео невидимкой сделала, это было смешно. Но в целом она мне не особенно нравится...

0

13

Я в общем-то не могу тоже аюсолютно утвердительно сказать. Слишком мало серий посмотрела. Но она глупая, точно. Хотя иногда довольно забавная...

0

14

С таким же успехом могли одеть этот пояс на одну из сестёр!

0

15

Или на невидимого Лео... Хи...

0

16

Или на невидимого Лео... Хи...

Точно!!! Это даже интересней было бы!!!

0

17

Ггг... Только был бы парадокс, зачем Лео - мужчине как таковому - уничтожать все тех же мужиков...

0

18

Ну, ничего! Зато смешно))

0

19

прикольно

0

20

Даааа... Лео в таком костюмчике смотрелся бы весьма... экзотично...

0

21

Это точно.. Только на некоторые мысли наводило бы...
Я - за то, что она сюда не клеится. По-моему сценаристы переборщили, зачем сестрам она? Они, что сами не справляются? И вообще, она же им не родня.. Я - против нее!

0

22

Идей других насчет финального сезона не было. Вот и "приклеили" ее к сестрам.

0

23

Билли... брррр...
Неуравновешенный подросток с идеей фикс по поводу "хочу быть супер ведьмой". Вечно везде лезет, при этом постоянно совершая какие-то глупости...
Но, самое парадоксальное. что сестры ее всегда прощают и практически не ругают! (Вспомнить того же Криса - да он обыкаться должен был за весь сезон! А Билли... Или Пейдж в начале... Или Лео сейчас, когда он без сил и учится с этим жить).
Более того, сестрички ее ТАК полубили! Сценаристы  в этом перегнули палку (головой бы стукнуть их обо что-нить потверже, чтобы мозги на место встали!).

0

24

Сестры уже считают ее СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! Я в ауте! Как на бедного Криса батон крошили, вспоминать противно. а тут... вот так, сразу...

0

25

Да-а... Сценаристов пора убить...

О! У меня идея!!! *ijd  {gfhd

0

26

ch@rmed_girl,
какая?..

0

27

А вы посмотрите новую темку...*загадочно ухмыляясь

0

28

Сестры уже считают ее СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! Я в ауте! Как на бедного Криса батон крошили, вспоминать противно. а тут... вот так, сразу...

СОгласна!!!!
Мое нутро протестует против такого отношения! Но разме меня спрасили, когда так написали сенаристы! 3oo

0

29

Не спросили, поэтому опять же счас будем убивать сценаристов!! *показывая язык Констансу Бёрджу -Вьяк!!! А мы счас придёёёёёёём!!!!!!!

0

30

Билли... брррр...
Неуравновешенный подросток с идеей фикс по поводу "хочу быть супер ведьмой". Вечно везде лезет, при этом постоянно совершая какие-то глупости...
Но, самое парадоксальное. что сестры ее всегда прощают и практически не ругают! (Вспомнить того же Криса - да он обыкаться должен был за весь сезон! А Билли... Или Пейдж в начале... Или Лео сейчас, когда он без сил и учится с этим жить).
Более того, сестрички ее ТАК полубили! Сценаристы  в этом перегнули палку (головой бы стукнуть их обо что-нить потверже, чтобы мозги на место встали!).

А ведь правда..
Криса подозревали во всех мыслимых и немыслимых грехах, а с этой носятся, как с тухлым яичком! Боже, не иначе сценарюги заболели тяжелой формой мозговой горячки с плавным переходом в идиотизм..

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?