Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?


Кто за то, что Билли - дура?

Сообщений 31 страница 60 из 244

Опрос

Кто за то, что Билли - ДУРА?!!!
А помоему милая девушка...

28% - 11
Я!!! Она тупица!!!

57% - 22
Отстаньте, у меня депресняк...

7% - 3
А это кто вообще???

5% - 2
Голосов: 38

31

прям в точку сестренка

0

32

Билли,дура каких поискать!Я когда её вижу,у меня начинается депресняк оттого,что я вспоминаю,сколько хороши людей поубивали,что бы в конце концов остатся у разбитого корыта (то есть с Билли!)!!!!!!!!!!! 1nn

0

33

хи-хи

0

34

ППКС

0

35

У меня Билли вызывает противоречивые чувства. Иногда она жутко раздражает. Особенно когда заводит свою пластинку "Давайте уничтожим всех демонов" но иногда она вполне нормальная.  Билли похожа на Пейдж в 4-м сезоне. Правда последняя не была так сильно повернута на уничтожении демонов но сходство определенно есть.

0

36

меня пейдж немного раздражала, когда катила бочку на Коула

0

37

А меня она раздражала в перых сериях, то Книгу украдет, то еще что-нибудь этакое сделает. А дальше где-то ближе к концу сезона она мне больше нравиться стала

0

38

в последних сериях, она мне почти больше всех изх сестер начинает быть симпатичной

0

39

Я видела её тока в отрывках, и мне этого хватила. Я хотела спросить, а у неё всегда такое тупое выражение лица?. По поводу горячки согласна полностью, тока она у них не медленная а быстрая, причём оч. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

40

А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОДНОЗНАЧНО ! ! !

0

44

Вечно из-за нее какие-то неприятности! Вон сегодня - из-за ее языка хлопот выше крыши!

0

45

Вечно из-за нее какие-то неприятности! Вон сегодня - из-за ее языка хлопот выше крыши!

Это точно!! Я с тобой согласна!!
Уж лучше бы Крисика еще раз бы показали.
И вообще, если бы дать в руки сценаристов наши фики, точнее фики тех, кто повернут на Зачарованных, рентенги сразу бы стали зашкаливать. У нас столько идей!!  :wub: И почти никогда не повторяются...

0

46

Мы бы хотели видеть Криса..

0

47

Мы бы хотели видеть Криса..

Это точно!! Он такой лапочка!!

0

48

Да. Тока к сожалению одного нашего хотения мало. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

49

Это был их шанс поднять рейтинг... Круто поднять. Но они его УБИЛИ!!! И взамен мы получили эту красотку...

0

50

Это был их шанс поднять рейтинг... Круто поднять. Но они его УБИЛИ!!! И взамен мы получили эту красотку...

Это тоже точно подмеченно. Билли - дура. На мыло ее!!!

0

51

Билли идиотка. Главное сёстры жертвуют собой ради неё (недавно заразились смертельным вирусом, чтобы спасти эту ***), а она потом ещё подозревает их в том, что они ЗЛО. Крадёт силы Уайета, настраивает всех против них, в конце концов, убивает Фиби и Пейдж (правда не на долго), а сёстры её всё равно прощают!!!! Это невыносимо. И совершенно не похоже на сестёр. Думаю по характерам героинь Пайпер должна была бы превратить её как минимум в жабу, Фиби-психолог прочитать какую-нибудь нотацию, а Пейдж, высказав всё что думает о ней, её сестре и их поступках, поднять её, всё ещё пребывающую в состоянии жабы, и вышвырнуть из особняка или перенести куда-нибудь в Тимбукту. Лучше бы Прю вернули для последней серии. Кстати, она бы скорее всего просто убила бы её без лишних слов. Предательств не прощаем, а тем более, когда угрожают семье.

0

52

Даже демоницы, в сегоднешней серии заметили, что Билли доставучая!!!

0

53

ггг... ППКС!!!

0

54

Меня бесит не Билли, меня бесит отношение Зачарованных к ней, в то время, как они ненавидели Криса!!!!
ЧТОБ ИХ ВСЕХ!!!!

0

55

Кстати, замечание про Прю (в том смысле, что она бы просто-напросто убила бы Билли) мне понравилось...  :) Наверно, так и было бы.
Мне уже надоело наблюдать за тем, как она ищет свою сестру. Как-то не заинтриговывает вся эта история...

Отредактировано Estelle (2006-11-10 19:12:38)

0

56

история фигня. не стоит нашего внимания!

0

57

Я вот я не считаю, что Били - дура. Имхо, она нормальный подросток. Может, иногда ведет себя неодыкватно. И одевается не очень. Но в основном - без нее было б хуже. Жаль только ее сериал очень плохо показывает.

0

58

без нее было б хуже

А я думаю было бы лучше!
Неужели для того чтобы достойно закончиться сериал нужна она?! Что совсем закончились идеи с сёстрами?! Я так не считаю!!!
Да, можно было бы задействовать Билли в паре серий, но не более, а то, что сценаристы сделали из неё высшую силу это вообще слишком!!!

0

59

На мой взгляд, персонаж Билли неплох и в принципе, является неплохим ходом в сюжете, точнее являлся бы, ведь все это надо еще и качественно воплотить в жинь, увы с 8 сезоном у сценаристов получилось еще хуже, чем с 7м, никакой логики, полнейшая амнезия (они, наверное, давно не пересматривали Зачарованных с 1 по 7 сезоны!), странное поведение Чармов, странные реакции на определенные события, странное стремление Пейдж и Фиби поскорее выскочить замуж, в общем, все скомкано, утрировано и т. п... а ведь из Билли можно было сделать конфетку, а не персонаж, к сожалению, сценаристы все прохлопали ушами, да и последнюю серию, такое чувство, что сочиняли от фонаря... бред, в общем, что печально...

0

60

Хочу убить Билли!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?