Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?


Кто за то, что Билли - дура?

Сообщений 61 страница 90 из 244

Опрос

Кто за то, что Билли - ДУРА?!!!
А помоему милая девушка...

28% - 11
Я!!! Она тупица!!!

57% - 22
Отстаньте, у меня депресняк...

7% - 3
А это кто вообще???

5% - 2
Голосов: 38

61

Билли - отражение сценаристов! Они-то дураки, без сомнения!
Ох и глупость с этой Билли.
И вообще..

0

62

Она круче всех!!!!!!!!!!!!!

0

63

В одиночку она как ведьма слабее Зачарованных, а что до характера... она взбалмошная и доставучая особенно это ее качество проявляется в первых сериях. Но в принципе она нормальная, парой мне ее даже жалко.

0

64

Ну оооочень уж много внимания им (Билли и Кристи) уделялось в этом сезоне... Детей вааще забросили... вот что плохо...

0

65

С каким бы удовольствием я прибила бы эту блондинистую тварь!
У-у-у-у!!!
В самом начале привязалась к Чармам - научите, я буду помогать... а потом? Вы меня используете!
Это они ее?  3oo
Наслушалась свою сестренку и решила стать спасителем человечества.. да, Чармы ведь такие злые!

А магические существа? Вот они же сами живут какой-то жизнью: дриады только и делают, что развлекаются, лепреконы собирают золото, великаны вообще непонятно чем занимаются, а сестры должны ВСЕ бросить (и детей, и любимых) и бужать к ним на помощь. Они, видетели ОБЯЗАНЫ это делать... у-у-у-у-у...

Но больше всего меня бесит то, что Билли - высшая сила! Да какая она - высшая? Тощая блондинка, не умеющая нормально себя вести и адекватно мыслить. Чармы столько раз ее спасали... а ей "всему голова" сестра, которая яшкается с демонами и несет несусветную чушь!

А сценаристы-то, сценаристы! Первоначально сделали ее такой умной (вспоминаю как Фибс говорила - она единственная, кто ведет ебя правильно *жаль нет смайла, которого тошнит*), а теперь... Неужели ее не настораживает, что Кристи предлагает ей чуть ли не убить невинных детей (ну. это я преувеличиваю, но все же...)!

Фух, высказалась.

0

66

Билли дура без вариантов. Неблагодарная зацикленная девица, которой ударила в голову собственная сила.

0

67

В начале сезона она мне не нравилась своей зацикленностью на демонах. В середине она была нормальной и мне даже нравилась и было ее жалко из-за смерти родителей.  В конце... знаете мне было жаль что Пайпер ее не взорвала. Не понимаю как она могла быть настолько легковерной. Полностью поддалась под влияние сестры. Нет она конечно пыталась сопротиаляться но очень пассивно на словах.

0

68

Мне тоже она сначала была более менее симпатична. Я думала, появится, разгрузит Чармов, и свалит по-тихому. Ну, там, показывать будут больше сестер и детишек, а не эту дуру... А вышло с точностью до наоборот! Закон подлости, понимаете ли...

0

69

она мне нравится, и я не вижу придательства с ее стороны, как говорили Зачарованные, это они ее предали, даже не пытались узнать что же произошло, кроме Фиби. И почему это она не должна была довериться сестре больше чем им. Они ей никто она даже их толком не знает. Ну не видела она сестру столько лет, факт остается фактом, она сестра. Она ее семья!!!

0

70

Они ей никто она даже их толком не знает. Ну не видела она сестру столько лет, факт остается фактом, она сестра. Она ее семья!!!

Она ей никто! Гены делают меньше чем воспитание...
По генам может передаться предрасположенность к полноте. но не характер. А характер формируюется окружением. Чармы с ней год общались, спасали ее сколько раз, учили... а теперь они ей никто?
Ага, намного больше для нее значит неизвестный человек, воспитанный демонами...
Я не говорю, что она дожна была забить на Кристи, но бросить Чармов - это просто свинство. Они ей жизнь спасали сколько! И никто не звал ее к ним первоначально - сама напросилась. А вот так в спину ударить... Что ни говорите - в спину! Потому что они ее к себе в жизнь пустили.
А еще - они сказали, что были под заклятием? А ну и фиг с ними - главное, что жизнь испортили всем (сегодняшняя серия когда Билли обратила внимание на слова Купа). А как она сама чуть не убила всех мужчин, когда на ней был пояс? Забыла...
А из-за нее, между прочим девушку убили - хорошо, что она хранителем стала.
У Уаетта силы забрали - а как же "свобода выбора"?
Сестер хочет убить... Кристи вот сказала, что типа: вы же добрые, а это будет убийство... а с их стороны?

Отредактировано Птица СИРИН (2006-11-23 23:23:29)

0

71

Ну во первых не напрасилась, она не напрашивалась, когда Пейдж за ней бегала, они с помощью ее, пытались тоже получить выгоду. С в чем то в отношении ведьмочек к Билли я согласна с Кристи.
Да и из-за каждого из них, чуть невинные не пострадали. Поэтому это не факт по которому вообще их можно сравнивать, я не о том, что Билли не была злой, эта учесть каждого. Только когда Сестры под чарами, на них никто не должен обидаться и все должны их спасать.

0

72

но бросить Чармов - это просто свинство.

Свинство... слишком громкое слово, что она такого сделала. Только заняла приняла сторону сестры, после того, как Пайпер пыталась ее взорвать! Вполне объяснимо!

0

73

Все-таки дура.. Крис никогда бы так не поступил.

0

74

Крис бы нет, но... все таки
Я в этой позиции Зачарованных не поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Стоит кому то сказать, что он не согласен с ними, сестры считают его злом. так же было и с Крисом.
Меня Зачарованные Просто бесят и сейчас я бы сказала так
ЗАЧАРОВАННЫЕ ДУРЫ!!!! и ЭТО СЛАБО СКАЗАНО!!!

0

75

Я согласна с Птицей СИРИН. Билли просто напросилась к Зачарованным. Пейдж бегала за ней, потому что Билли была её подопечной и звала на помощь, но в дом то к себе её не приглашала, а та сама, мол давайте я буду помогать вам справляться с демонами, а вы меня научите вему, что знаете. Доучились называется. Всё что она узнала о чармах было использовано против них.
И магическое сообщество не право. Ведьмы такие же как и они, и они тоже могут попасть в ситуацию, когда им нужна помощь, но в отличии от тех же леприконов, они по возможности стараются решить её сами, и не кого не обвиняют, что те не пришли к ним на помощь.
Конечно, Билли показана как жертва обстоятельств, но всё равно дурочка. Она узнала о сёстрах всё, даже то, что было до смерти Прю, но то, что Крис спас Уайета от становление на путь зла нет? Она могла бы догадаться, что та галограмма показала уже прошлый вариант будущего. И использовать ребёнка, говоря что это для спасения его мамы, а на самом деле для её убийства, низко. подло, безнравственно и бесчеловечно. Билли достойна, чтобы её убили. И мне очень жаль, что этого не произойдёт.

0

76

а я поддерживаю Крис, по ряду аспектов, с которыми не согласна с птицей. Билли не знала, что зачарованные были околдованы, ей всего 17 и в добавок, мы ведь не знаем на вернфка, что крис когда ему было столько же не был на стороне старего брата, ведь Вайет так же остался у него единственным из семьи. Может он также как Билли в начале верил, что его брат, так же как Кристи творят добро. В то время как Билли кажеться, что Зачарованные стали на сторону зла.
Может потом, как и сделала Билли понял, что это не так. Ведь Билли тоже это поймет.
И что ужасного в том, что Билли поверила сестре... я бы тоже поверила сначала ей, а уже потом осознав что есть на самом деле, начала думать, как все исправить, если совершина ошибка. А ведьмам, только бы их убить!!!!

0

77

а я поддерживаю Крис, по ряду аспектов, с которыми не согласна с птицей. Билли не знала, что зачарованные были околдованы

Ну. если бы мне два абсолютно разных человека сказали одно и тоже я бы задумалась над их словами...
И не надо мне говорить, что Куп "хочет защитить Фиби и поэтому это говорит" (как можно было бы сказать) - Билли и сама увидела, что он не видел ее после того для - иначе бы не искал Фибс и уж тем более не спрашивал бы у Билли и Кристи (!!!) куда она делась.

0

78

но ведь так оно и было, Билли не знала о том, что зачарованные были околдованы.
И вообще в чем спор, одни думают так, другие иначе, и чтобы мы не говорили, сомниваюсь, что от того, что одно говорят о ней плохо, другие хорошо, может что-то измениться.
Мне сегодня так жалко было Билли... но Кристи сама напросилась!!!!

0

79

И не надо мне говорить, что Куп "хочет защитить Фиби и поэтому это говорит" (как можно было бы сказать) - Билли и сама увидела, что он не видел ее после того для - иначе бы не искал Фибс и уж тем более не спрашивал бы у Билли и Кристи (!!!) куда она делась.

никто и не собирается тебе это говорить !sdjh

0

80

а я поддерживаю Крис, по ряду аспектов, с которыми не согласна с птицей. Билли не знала, что зачарованные были околдованы

Ну. если бы мне два абсолютно разных человека сказали одно и тоже я бы задумалась над их словами...

а сколько тебе человек надо, по моему уже двое высказалось, гостьей была я. Было очень лень заходить.
Лично я поддерживаю Chris, я уже давненько заметила, что наши взгляды часто бывают похожи.
Хотя сколько людей столько и мнений !#@!WSEFR@Q

0

81

Настена, я тут про Билли говорила. Ей сначала Фибс сказала. что была под заклятьем, а потом это же - Куп, который ее искал (а ==> не видел после того случая и договориться они не могли)

0

82

Я,Я, м ещё раз Я за то, что Билли дура!!! Причем всей душой!!! 3oo  3oo  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

83

Я согласен с теми, кто считает что БИЛЛИ ДУРА!!!!!!

0

84

А мне Билли нравится... :wub:

0

85

Lylly Чем? Я конгечно ничего не имею ввиду ты не думай, но тебе как то странно нравится Билли и не нравятся Фиби и Бьянка.

0

86

Фиби мне не нравится лишь потому, что она Коула убила. А еще она зазнайка, имхо, лол.
Бьянку я люблю. Просто Криси не хочет ни с кем делить. лол

Апро Билли... Признаюсь, я только пару серий смотрела с ней. Ее там Фиби послала. И я пришла к выводу... что зары все-таки дуры. Отказались от спасательской миссии лишь потому, что их чуть не убили! П Билли никогда не сдается! К тому же, она еще совсем молодая! За такой, как она, будущее магии!

0

87

Билли _ ДУРА. Извените если когото обидела. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

88

У каждого свое мнение! лол

0

89

Мне она тоже не нравится... Совсем. Зря они все это замутили - с этими сестричками. Мало уже одних Зачаврованных, что ли? Ну так лучше б Уайетта с Крисом показывали бы...

0

90

Lylly ты как сама говоришь, не видела большинство серий с Билли. а по 2 сериям сделать вывод очень сложно. Знаешь иногда она бывала далеко не дурой. Но в большинстве случаев...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?