Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?


Кто за то, что Билли - дура?

Сообщений 121 страница 150 из 244

Опрос

Кто за то, что Билли - ДУРА?!!!
А помоему милая девушка...

28% - 11
Я!!! Она тупица!!!

57% - 22
Отстаньте, у меня депресняк...

7% - 3
А это кто вообще???

5% - 2
Голосов: 38

121

Вот это мне уже больше нравиться, такая милая картинка, и никого не высмеивают

0

122

Из категории никого не высмеивают.
P.S. Можно ещё посмеяться над Коулом, интересные вариации серий, об актрисах или создателях сериала.

0

123

Прикольно, мне нравиться

0

124

:D

0

125

Класс, Фиби худая со страшной прической ведьма,   :lol:

0

126

Ха-ха. что-то Фиби совсем не любят. Ну да ладно. Это же карикатуры. Посмеялась от души :lol:  :D  :P

0

127

Да Фиби тут  не любят, но только из-за Коула ли?

0

128

А из-за чего же ещё? Многие не смогли простить ей убийства Коула.

0

129

В США её не любят за самовлюблённость. Это видно из этих комиксов, из анекдотов и зарубежных фан-фиков.

0

130

Второй вариант мне кажется вернее, у нас в России так же.

0

131

а имхо она прикольная. На ее фоне зары какие-то глупые и бледные получаются! ^kjd

0

132

Я надеюсь, это не о Билли, сейчас. На её фоне бледные и глупые?! Я валяюсь. :lol:

0

133

Именно о Билли! ^kjd

0

134

:D  :lol:  А если бы Прю была в сериале?

0

135

Если бы Прю была в сериале. то, конечно, Биилли бы никак на ее фоне не смотерлась. А без Прю Билли прекрасна лол.

Angelina
Где ты взяла комиксы про зарых?

0

136

Я давала ссылку на предыдущей странице.

0

137

На фоне Билли зачарованные глупые?!!!!Это они глупые?!!Это они с демонами связались,а сначала за демонами гонялись?Это они самонадеянные дурочки,которые ни с кем ни считаются?Они точно также как и Билли научились пользоваться своими силами,но для них это было не игра!

0

138

Найдёт сильного демона и бежит к сёстрам.

0

139

А что ей еще делать?
Напоминаю, зары узщнали о своих силах, когда они  уже были достаточно взрослые. А Билли еще ребенок - что с нее возмешь?

0

140

Да уж, ни ума, ни фантазии. ИМХО  ;)

0

141

А Фиби как-будто была намного старше ее,когда получила силы!И не надо говорить,что с Фиби были сестры,силами то она училась пользоваться сама!А Билли только и умеет,что помахать руками,а так у нее часто бывали провалы!

0

142

Фиби было 23 года, Билли - 19.

0

143

Напоминание (я его часто делаю) :    А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А БИЛЛИ - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

Большая разница!В четыре года!А Фиби кстати было 22.

0

145

Что вы так все на Билли набросились. Нормальный подросток. Веселая, своенравная!
Я ее в сезоне намного чаще поддерживала, чем ведьмочек. Хотя нет ведьмочек вообще не поддерживала. За исключением Фиби и то иногда. О Пайпер вообще молчу. Посмотрела бы я на нее, если бы у нее сестру похители. Носилась как курица с яйцом со своим Лео.
Хотя с Лео то по сути дела ничего такого не произошло, ну заморозили его. Не убили же.
Поэтому я не согласна, и не считаю Билли дурой. Ошибки у всех бывают. Но в отличии от ведьмочек она их могла признавать.

0

146

А мне вообще кажется 8 сезон дурауцкий лол...
Ни толковых демонов, ни магии.. всё из пальца...

0

147

Вот именно из этого и исходить надо.Я где-то уже писал так напишу еще раз.Не верю я в то,что Билли меньше чем за день могла так измениться!И всех простить, и поянть,что поступала глупо, и стать полностью положительной,и сестру любимую убить,пусть даже нечайно.Не может человек так кардинально измениться и все!Поэтому я Билли не доверяю!

0

148

не, Уаетт, фишка не в том... в конце же показали, что она сидела с детьми Фиби... О чём это я? о птичках  :D
Просто она осознала, что была совершенно не права, более того, она на 100% не была уверена, что сёстры злые до самого конца... Но дело не в этом.. Просто они не хотели снимать ещё одну серию...  $kjhx

0

149

Да поэтому они считают Билли сразу же своей семьей, что несколько сезонов назад так плохо с Крисом орбошлись!

0

150

Татьяна Печорина: я чего-то не до конца вьехал  $kjhx

Отредактировано Cassum (2007-02-20 15:28:54)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?