Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?


Кто за то, что Билли - дура?

Сообщений 181 страница 210 из 244

Опрос

Кто за то, что Билли - ДУРА?!!!
А помоему милая девушка...

28% - 11
Я!!! Она тупица!!!

57% - 22
Отстаньте, у меня депресняк...

7% - 3
А это кто вообще???

5% - 2
Голосов: 38

181

Если Чармы неоднократно пытались убить друг друга, то так никогда этого и не сделали. Билли уничтожила сестру с первой попытки.

Билли убила сестру случайно. И если честно в тот момент мне ее было жаль

0

182

Мне тоже... так грустно стало... $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

183

Мне было бы её жаль, если бы она до этого не пыталась убить зачаровашек, высосав силы из Уайета. На мой взгляд она - монстр. Мне её не жаль. Она получила то, что заслужила.

0

184

монстр как раз Кристи... а она мешкалась...

0

185

Мешкалась, али нет, но она это сделала. Перешла черту.

0

186

Девочке запудрили мозги. Она виновата в том что плохо сопротивлялась. А вот в последней серии в этой сцене ее жаль. Не хотела бы оказаться на ее месте

0

187

Angelina Дата February 22 2007, 01:03
  QUOTE (Cassum @ February 21 2007, 16:30)
Да ладно вам! как будто сёстры сами никогда не пытались убить друг друга 1nn 

Одно дело пытаться убить сестру, находясь под действием тёмных чар, другое дело - убить сестру, находясь в здравом уме и обладая свободной волей. Если Чармы неоднократно пытались убить друг друга, то так никогда этого и не сделали. Билли уничтожила сестру с первой попытки. 

Согласен!Эта Билли с такой легкостью их убила!

0

188

Единственный человек нормальный в сериале!

0

189

По-моему, все они чокнутые.

0

190

По-моему, все они чокнутые.

ППКС! B)

0

191

Единственный человек нормальный в сериале!

Падаю и не могу встать!Билли нормальная?!

0

192

вот что хоттите со мной делайте, самы глупый персонаж из всех, чтоя когда - либо видела в Чармах, не считая Лесли... ну я конечно могу понять.что ради продолжнеия сериала нужно было ввести новый персонаж, как когда - то с Пейдж было, но такую мф... "цензура" надо было ещё поискать...... Лучче бы 8 сезон посвятили тем же братьям Холливел.... намного интересней было бы. если б показали изменённое будещее, вместе с теми же зчарованными ИМХО

0

193

вот что хоттите со мной делайте, самы глупый персонаж из всех, чтоя когда - либо видела в Чармах, не считая Лесли... ну я конечно могу понять.что ради продолжнеия сериала нужно было ввести новый персонаж, как когда - то с Пейдж было, но такую мф... "цензура" надо было ещё поискать...... Лучче бы 8 сезон посвятили тем же братьям Холливел.... намного интересней было бы. если б показали изменённое будещее, вместе с теми же зчарованными ИМХО

Полностью согласна.

0

194

Не согласен. Билли очень много хорошего сделала. В первую очередь для самих Зачарованных - вернула их на нужную дорожку и показала верный путь. Жалко, что поплатилась за это сестрой...

0

195

вот что хоттите со мной делайте, самы глупый персонаж из всех, чтоя когда - либо видела в Чармах, не считая Лесли... ну я конечно могу понять.что ради продолжнеия сериала нужно было ввести новый персонаж, как когда - то с Пейдж было, но такую мф... "цензура" надо было ещё поискать...... Лучче бы 8 сезон посвятили тем же братьям Холливел.... намного интересней было бы. если б показали изменённое будещее, вместе с теми же зачарованными ИМХО

Мне бы тоже этого очень очень хотелось!

0

196

Жалко что поплатилась сестрой?! Да я ещё и рада, вот жалко только родителей.

0

197

Родителей действительно жаль

0

198

Родителей действительно жаль

Блин, ты мою фразу стырила...только в голову пришла...и что писать?! Эх...Кристи абсолютно не жаль...Да и Билли тоже...да простит меня Александр,который по ней в подушку сохнет...

0

199

Родителей действительно жаль

Блин, ты мою фразу стырила...только в голову пришла...и что писать?! Эх...Кристи абсолютно не жаль...Да и Билли тоже...да простит меня Александр,который по ней в подушку сохнет...

  :P  :P не всё так запущено.. а Критси вам всем не жалко? где же я крокодильчика для вая найду такого?

0

200

______где же я крокодильчика для вая найду такого? ____

Даже не думай!

0

201

______где же я крокодильчика для вая найду такого? ____

Даже не думай!

  :D  :lol:  :D  тада не нада и Кристи мочить!

0

202

Не согласен. Билли очень много хорошего сделала. В первую очередь для самих Зачарованных - вернула их на нужную дорожку и показала верный путь. Жалко, что поплатилась за это сестрой...

ППКС

0

203

___ Кристи мочить! __

Нада!

0

204

___ Кристи мочить! __

Нада!

Не нада!  :lol:

0

205

:P  :P не всё так запущено.. а Критси вам всем не жалко? где же я крокодильчика для вая найду такого?

Я те по кумполу тогда настучу! Понял! Только посмей! Я для твоей Билли тогда хм...с Хозяином ее сведу,во!

0

206

Я те по кумполу тогда настучу! Понял! Только посмей! Я для твоей Билли тогда хм...с Хозяином ее сведу,во!

Хозяин повесицца

0

207

Я те по кумполу тогда настучу! Понял! Только посмей! Я для твоей Билли тогда хм...с Хозяином ее сведу,во!

Хозяин повесицца

застрелицца! а этъ идея! неа, Хозяина лучше с прю сводить, вот этъ парабудет хорошая!

0

208

Дура она, и от актрисы я не в восторге

0

209

Актриса неплохая, да и Билли в последнее время мне нравиться.

0

210

застрелицца! а этъ идея! неа, Хозяина лучше с прю сводить, вот этъ парабудет хорошая!

Вот с этим я согласна Они отличная пара...я по-моему брату уже что-то такое говорила....Ай склероз замучил

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?