Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?


Кто за то, что Билли - дура?

Сообщений 211 страница 240 из 244

Опрос

Кто за то, что Билли - ДУРА?!!!
А помоему милая девушка...

28% - 11
Я!!! Она тупица!!!

57% - 22
Отстаньте, у меня депресняк...

7% - 3
А это кто вообще???

5% - 2
Голосов: 38

211

Ну, тогда Хозяина застрелят. Причём Прю это и сделает. В общем результат одинаковый. Так давайте не будем омрачать светлую память о Прюденс.. Лучше уж Билли и Хозяин.
Бедный Хозяин.....

0

212

Ну, тогда Хозяина застрелят. Причём Прю это и сделает. В общем результат одинаковый. Так давайте не будем омрачать светлую память о Прюденс.. Лучше уж Билли и Хозяин.
Бедный Хозяин.....

Вот Хозяина мне как раз не жалко

0

213

Мне его тоже не жалко, но жить с Билли я и врагу не пожелаю.. Её же всё время надо спасать.

0

214

Мне его тоже не жалко, но жить с Билли я и врагу не пожелаю.. Её же всё время надо спасать.

А лкассно! Хозяин на войну, а Билли его отговаривает и спасает от магии Зачарованных.. классно))))))))))

0

215

Мдя... все в темку пишут

0

216

Мне его тоже не жалко, но жить с Билли я и врагу не пожелаю.. Её же всё время надо спасать.

А лкассно! Хозяин на войну, а Билли его отговаривает и спасает от магии Зачарованных.. классно))))))))))

Билли спасает Зачарок? Ну-ну скорее Коул исправится  :D

0

217

У нее даже выражение лица, как у блондинки из анекдота..

0

218

У нее даже выражение лица, как у блондинки из анекдота..

в точку :D

0

219

Мне его тоже не жалко, но жить с Билли я и врагу не пожелаю.. Её же всё время надо спасать.

А лкассно! Хозяин на войну, а Билли его отговаривает и спасает от магии Зачарованных.. классно))))))))))

Билли спасает Зачарок? Ну-ну скорее Коул исправится  :D

А что Коул?Он и так исправился, а вот Билли-то действительно надо спасать пожизненно.

0

220

ТАКОЕ уже не спасешь :lol:  ^_^  ;)

0

221

Мне его тоже не жалко, но жить с Билли я и врагу не пожелаю.. Её же всё время надо спасать.

А лкассно! Хозяин на войну, а Билли его отговаривает и спасает от магии Зачарованных.. классно))))))))))

Билли спасает Зачарок? Ну-ну скорее Коул исправится  :D

не, я не в том смысле, я в смысле, что Билли спасёт именно Хозяина от Зачар

0

222

Мне его тоже не жалко, но жить с Билли я и врагу не пожелаю.. Её же всё время надо спасать.

А лкассно! Хозяин на войну, а Билли его отговаривает и спасает от магии Зачарованных.. классно))))))))))

Билли спасает Зачарок? Ну-ну скорее Коул исправится  :D

А что Коул?Он и так исправился, а вот Билли-то действительно надо спасать пожизненно.

фигли! Коул не испраувился и никогда не исправится!

0

223

фигли! Коул не испраувился и никогда не исправится!

Да чтоб ты понимал! Вот пойду и исправлю в своем-Димкинском фан-фике!

0

224

фигли! Коул не испраувился и никогда не исправится!

ППКС

0

225

Без Коула зарых бы давно убили.
А без Билли зары бы вообще ведьмами быть перестали. к тоум ж, повторюсь, если б их убили - меняьше б проблем было!!! :lol:

0

226

Вот с Натой согласен и ТП)))))))))))

0

227

Не такая она уж и дура

0

228

Она потом итсправилаь. Повзрослела, поумнела

0

229

Без неё было бы скучнее ИМХО

Отредактировано Helena (2007-11-04 14:34:30)

0

230

Мне она понравилась. Но что-то мне подсказывает, что автор создавший эту тему ее не переваривал судя по ответам предложенных для голосования

0

231

Мне кажется, у нас недостаточно информации, чтобы рассуждать подобным образом. Вообще ее можно понять. В смысле ее поступки. Но мне она не представляется дурой или тупицей. Она просто еще молода. Ошибки молодости, так сказать.

0

232

Мне кажеться нормальная дечонка

0

233

Знаете, тут наверное поработал Кассум, всем почистил мозги, а до этого на форуме её все непереваривали.

0

234

Знаете, тут наверное поработал Кассум, всем почистил мозги, а до этого на форуме её все непереваривали.

А? Что? Я мимо проходил, не более того  :rolleyes:

0

235

Знаете, тут наверное поработал Кассум, всем почистил мозги, а до этого на форуме её все непереваривали.

  :D

0

236

Знаете, тут наверное поработал Кассум, всем почистил мозги, а до этого на форуме её все непереваривали.

ППКС

0

237

Знаете, тут наверное поработал Кассум, всем почистил мозги, а до этого на форуме её все непереваривали.

ППКС

И тебе тоже? Прочистили? Ужааас....

0

238

Нет, любимым персонажем она не стала... но чувствую, что не всё ещё в ней потеряно!! Блин, Саша, ты что творишь?!

0

239

Нет, любимым персонажем она не стала... но чувствую, что не всё ещё в ней потеряно!! Блин, Саша, ты что творишь?!

Он колдун :D  :lol:

0

240

А я не читала что там Саша написал. Это мое личное мнение.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто за то, что Билли - дура?