Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Зена » Ваше отношение?


Ваше отношение?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вам сериальчик?

0

2

Ну так... Сойдет :D

0

3

Мне даже удалось увидеть его конец!!!! B)

0

4

Ооо... Ну и чем все закончилось? ;)

0

5

Если я скажу вам смотреть будет не интересно!

0

6

Я тоже видела концовку!

0

7

А мне нравится сериал!
А вот концовка нет, едиственное, что мне понравилось, так это то. что события происходили в Японии.

0

8

Когда младше была, смотрела. Нравилось, т.к. вообще меня увлекает Древняя Греция, другие древние цивилизации, мифы...
Также смотрела сериал "Удивительные странствия Геракла" и "Молодость Геракла".
Очень жаль, что последний так мало показали...мне там молодой Геракл очень нравился=)

0

9

Концовка фигня! Девушка с шахрамом - Габриэль... Вообще жуть! И Зена в виде призрака...

0

10

А я конец не смотрела. Расскажите по-подробнее.

0

11

Последняя серия состояла из двух, Зена отправилась в Японию, чтобы отомстить или помочь уже не помню точно своей подруги, которая научила ее сражаться, после случая с Цезарем. Габриэль естественно поехала с ней. Так вот в конце Зену убивают, от шока, Габриэль учится владеть шакрамом, и победив всех врагов, она отправляется на корабле в какую то страну, где требуется помощь девушки с шахрамом. И в этот момент, возле нее стоит дух Зены, который будет оберегать ее ВСЕГДА!!!
Они уплывают за горизонт.
Конец! Титры!

0

12

Ты что! Крис, ты всё напутала! Аккеми не учила её сражатся, она же японка, а Ксену (я её буду называть как называют у нас, мне так легче), сражатся научила Лаома - Китайка. Лаома тут вообще ни при чём!
  А отправилась Ксена, что бы спасти душу Аккеми и тех, кто был с ней, от отца Аккеми, которого она убила, а потом сдела себе харакири катаной, после этого её отец заделался злым духом, поедающим человеческие души.
  И концовка там действительно тупая, Габриэла могла её спасти, а Ксена не захотела, что-то невнятно обьяснив, что души типа нуждаются в ней.
  И Габриэла в Египет с шакрамом отправилась.

0

13

но суть остается тойже!
Габриэль на карабле и Зена в виде ангела=хранителя рядом!

0

14

Ну да, типа "всегда останусь в твоём сердце" Бла-бла-бла

0

15

и тому подобное

0

16

Бред!  :huh:

0

17

согласна

0

18

А мне нравится сериал, я знаетели обожаю Амазонок и ВАМПИРОВ. Вот такая я кровожадная. Щучу , я добрая. :P  :P  ^kjd  ^kjd  %#@DS

0

19

Я была без ума от Ареса!

0

20

Он на лицо страшный!
Бабуина напоминает!

0

21

А мне кажется симпатичным!

0

22

Давным давно смотрела этот сериал =)

0

23

Он  мне  особо   никогда  не  нравился . Так  средненько

0

24

Мне нравится зена!! И арес лапа такая!!

0

25

Это точно!

0

26

Мне Зена сначала нравилась, а когда фильм переделали на современный лад тупой какой-то стал. Зену с Габриель раз 100 убивали, а потом они воскресали

0

27

тоже мне богини нашлись!

0

28

Смотрела. А вот конец для меня новость. Забросила я этот сериал, надоел. Особенно когда началась муть с Евой, спасительницей человечества, и Зеной, убивающей богов Олимпа. Бедные, так не честно. Мою любимую Афину выставвили в неприглядном свете, наверное я перестала смотреть в знак протеста.
Арес лапочка. Из-за него я и смотрела, в основном.

0

29

А что там с богами случилось?

0

30

Мне Арес тож нрава. Тока когда у него были длинные волосы. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Зена » Ваше отношение?