Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Про NC


Про NC

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну, друзья-однополчане, как вам?

0

2

Классные сценки, но мааааало! Еще хочу! А рано они начали, однако ( Крису 14...) Но нравится!

0

3

Классные сценки, но мааааало! Еще хочу! А рано они начали, однако ( Крису 14...) Но нравится!

Извращенка! *закатила глаза, при этом смешно улыбаясь и дергая бровями, а потом добавила про себя* ты в меня... или я в тебя пошла? (не подумайте ничего плохого!)

В принципе - мне понравилось первое... хм, первый кусок, про Прю и Коула... я так понимаю - это к ролевой, ага?
Про Криса и Бьянку - она что же, прям на тротуаре? Там же гря-я-я-язно!
И надо поработать над выражениями - интересная задумка (и как Беллена сказала - МАЛО!  ^_^ ), но написано это... не очень красиво... *ногами не быть!*
И последнее... я просто не могу удержаться - знаю, что итак понятно, но Лили, исправь "поку хранителя", ладно  :lol:

З.Ы. И ничего не мало там Крису )))

Отредактировано Птица СИРИН (2006-11-02 09:28:17)

0

4

споська...
Да я тут не вижу никакого извращения. Извращение - это еще не такое.
А почему ты считаешь, что написано не красиво?

0

5

"Извращенка" - это я Беллене, она поймет...

Некрасиво? Я сказала не очень красиво.  ^_^  Как бы тебе обьяснить... Всем, как я понимаю, нравится эта пара, и у них (кто-то мне очень долго доказывал) такие возвышенные отношения, что и то, как они занимались любовью я хочу чтобы было написано так же. А то - на улице... потом язык такой, м-м-м, костный очень. Слишком отрывистые предложения, мало эмоциональности в самих словах.
А я уверена, что ты можешь лучше! Просто пока не знаешь - как )))

0

6

Раз могу... :wub:
В принципе тут наверное, даже дело в том, что я этой возвышенности не вижу: ни в их отношениях, ни в сериале. От этого, может, так и получается грубо. Не чувствую я этой возвышенности. Может, со стороны Криса и да. Но и только.

0

7

Я тоже  :D
Но уж если писать, простите. эротику, то либо чтобы было возвышенно, либо - пошло и грязно, ИМХО, конечно...
А то получается как в романах, которые печатают пачками в мягких переплетах (это не о тебе. а в принципе)

З.Ы. Да-да, я максималистка

Отредактировано Птица СИРИН (2006-11-02 12:44:23)

0

8

Мапксималистические крйности. Это, конечно, как раз для меня. Но здесь...
Имхо, каждый должен писать так, как видеть, как чувствует. Я чувствую так. Хорошо или нет - не мне судить.
Но то, что я пишу, эротикой я не называю. Это просто... развлечения. Эротика - это когда все написано до крайных деталей. А тут ничего плохого нет.
А про романы, пачками печатаемые, я считаю, что надо писать, если пишется. Конечно, в промысел искусство нельзя превращать, но то, что кому-то произведения не нравятся не значит, что надо прекращать творить.

П.С. Объясни, плз, где эта духовность между Крисом и Бьянкой. :wub:

К тому же, то, что я здесь пишу, я не называю творчеством. Это всего лишь развлечение. Ничего серьезного.

Отредактировано Lylly (2006-11-02 16:24:42)

0

9

Как уже говорила, Ли.
Мне понравилось. но так как Прю и Коула я не очень люблю, точнее отношусь одномерно, без особых эмоций, поэтому читалось не очень.
А ВОТ ПРО БЬЯКУ И КРИСА!!!! Мне понравилось! Очень даже! Пиши еще! Ждем!

0

10

Имхо, каждый должен писать так, как видеть, как чувствует. Я чувствую так. Хорошо или нет - не мне судить.

Не говори так. Судить как раз тебе, потому что иначе: а) ты бы сейчас со мной не спорила
б) я бы могла придраться, что мол, "раз судить не тебе, то вот сужу я". Но не буду  :D

Про то, что это не эротика - но надо же это как-то назвать, верно. Хотя, в принципе. можно и НЦ-17...
И еще - да не говорила я что это плохо! Если бы кто-то "послушал" мои мысли... Там и не такое пишется  :P

*А про романы, пачками печатаемые, я считаю, что надо писать, если пишется*
Я имела ввиду не то, что они печатаются, а именно стиль написания.

З.Ы. Я и сказала, что тоже не вижу духовности *поклонники, тапками не швыряться!*

0

11

Позволю себе с обой не согласиться.
Писатель, творец, художник, мастер - все они, в-первую очередь, пишут НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для народа, для людей. К примеру, Пушкин. Он же не себе писал, типа, мол: "совобода, равенство и братство - вперед!!!" (если вы мне позволите такое грубое сравнение). Сам Пушкин-то это знал! Он писал для друзей, для другх читателей.
Так же я. Пишу не для себя (правда, к фикам это мало относится :rolleyes: ), а для читателей.

Если хочешь - пиши. Я оценю. Тут на самом деле, нет ничего страшного. Надо только начать - потом все само потечет.

Стиль - дело хорошее. То, что печатается пачками - там нет стиля (корявая фразочка). Или, по-другому, там этот бульварный стиль. Прочитал - выкинул. Но бывает, что и там встретишь что-то необычное. Повторю. писать надо не ради денег, а ради искусства.

0

12

Мы с тобой сейчас разговариваем по принципу "Кума, ты глуха? Купила петуха"  ^_^
Про писателей, которые пишут не для себя... я попытаюсь обьяснить, что именно хотела сказать.
Вот ты писала: *Хорошо или нет - не мне судить*
Т.е. ты пишешь так, как чуствуешь, но не тебе судить - хорошо ли это... Значит судить, фактически, мне, верно? Ну, я сужу... а ты отвечаешь *Имхо, каждый должен писать так, как видеть, как чувствует. Я чувствую так*, т.е. в принципе - все равно, что именно я говорю, раз ты чувствуешь так. Я всего лишь имелла ввиду, что у тебя в твоих же собственных словах идет расхождение. Ты говоришь одно, а следом - другое. Именно поэтому-то я и написала, что *Не говори так. Судить как раз тебе, потому что иначе: а) ты бы сейчас со мной не спорила
б) я бы могла придраться, что мол, "раз судить не тебе, то вот сужу я". Но не буду*
Вот так вот.

*Если хочешь - пиши. Я оценю.*
Напишу. Вот только сюжет "за хвост поймаю*...
Я это пытаюсь уже недели 2 сделать, а в голову лезет сплошная Мери Сью... а МС я писать не хочу...

*Повторю. писать надо не ради денег, а ради искусства*
Согласна. Только я бы сказала, что писать надо для себя - когда хочется, для других - если нравится.
Для получения прибыли - если ты пишешь для себя и для других, но при этом есть возможность еще и деньги с этого получить  :D

0

13

Мое объяснение происходящего. B)

1. писать надо так, как видишь. Потому что ты просто физиологически не можешь писать так, как не видишь! Можно стараться копировать, подражать. Но это уже не будет твое.

2. писать надо не дя себя, а для окружающих. Объяснение этому я привела в прошлом посте.

3. теперь соединим это. Мнение окружающих не должно воздействовать на твое творчество. Более того, оно не должно менять его. НО ты все равно должна писать для этой серой, всепоглощающей массы. Но ее приводить в чувствва, приносить им солнце с небес, чтоб осветить и освятить их пьяные жизнью умы. Именоно эта серая масса судит тебя. Сама себе ты уже оценку дала - с самого начала твое творческого пути. Тыы можешь прислушиваться к мнению других. А можешь этого и не делать. Настоящий творец всегда отлечит ложь от зависти, любовь от подражания.

Конечно, я тоже слегка чувствую. что мы на разные темы говорим.

0

14

*Ты можешь прислушиваться к мнению других. А можешь этого и не делать*

Согласна со всем, кроме вот этого. Потому что смотря какое мнение. Это я не говорю про всякие орфограф-пунктуац-стилистические ошибки. Но если в рассказе логика не вяжется и тебе об этом говорят - надо слушаться.
Или персы не в характерах.
Или...
Короче, этих или очень много.

С другой стороны, если мне скажут, что "ты, мол, пишешь неправильно - тут должен быть другой сюжет" я пошлю нах*** далеко и надолго. "Это наша корова и мы ее доим", в смысле - мой фик, чего хочу, то и...

Но вот тут можно и спорить, что такое сюжет и логика. Поэтому если критикуешь, нельза скать "отстой" и смытиться в туман )))

Так вот, к чему я это говорила-то? Я просто хотела сказать, что я не придираюсь к сюжету, но к стилю и чуть-чуть логике - да... (вот ты занялась бы сексом на улице на асфальте? Я - нет). Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть.

0

15

Вообще-то я имела ввиду чуть другое творчество. :wub:
Настоящую лирику или прозу.
А фики - это дело простофильное (правда. с умом). Имхо, это всего лишь развлечение. Это типа раскраски (также имхо). В основоном, главный сюжет, герои и их характеры даны. Осталось всего лишь раскрасить. И срисовать. Или просто дорисовать что-то.

Про асфальт. Ну... где еще они могли встретиться? Не в дорогой же ресторан ненароком прийти! И асфальт, конечно, грязно, но, имхо, слегка романтично :wub:
Я бы не стала этим занимать на асфальте только по 2м причинам: жестко и холодно. Особенно зимой. :lol:

0

16

Ну, зимой бы было уже не на асфальте, а на снегу (по крайней мере - у меня. Потому что я не знаю, где ты живешь)

Ой, а я видела парочку на пляжУ, которые вечером, часов в 10, развлекали весь народ тем, что сделали из них вуазеари... тьфу, как это пишется-то? Короче, наблюдателей...

А сейчас с фиков все и начинается - вся писаельская деятельность )))

0

17

И это неправильно!
Все эти фики - это сто раз написанная история! Писатель должен сам создать и развить свой мир, а не переписывать на чистовик кляксы других!

Про снег я не подумала...

0

18

Я имела ввиду, что пока пишешь фики - учишься. И пусть это только хобби...

0

19

Я имела ввиду, что пока пишешь фики - учишься. И пусть это только хобби...

Я так не думаю. ;)

0

20

Я имела ввиду, что пока пишешь фики - учишься. И пусть это только хобби...

Я так не думаю. ;)

Не думаешь, что на фиках учишься???
Я учусь как раз на них... грамотносте и стилю, логическому "содержанию"...
Хотя ты, конечно, можешь так не думать.
А люди, которые от природы не Пушкины, должны где-то учиться... хотя учиться можно по-разному. Это я не говор, конечно, о книгах...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Про NC