Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Для тех, кто читал трилогию "Сердце феникса"


Для тех, кто читал трилогию "Сердце феникса"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:unsure: Помните, там, в конце второй части, были строки из песни...  Вот, решила опубликовать сслочку на ту самую песню...  :unsure: 

http://www.mp3real.ru/mp3/ariya/shtil/07_a...m_orkestrom.mp3 

З.Ы. И только попробуйте не скачать, не послушать и не прокомментировать!  B)  :ph34r:

0

2

Прикольная песня, токо у меня немного другая версия была))  :rolleyes:
Мне очень там третьй куплет нравится.  &^*TGU

0

3

Я скачала, но мне не очень понравилось. музака, конечно, не пл охая, но слова и голос в конце - фи.;)

На тему музыки.
Вот, зайди на эту ссылку http://charmingdrew.free.fr/
Потом на mulimedia => videos => дальше на картинку => montages => дальше клип 10 или 9. Не помню, но в одом из них просто обалденная музыка.

П.С. Китана, обожаю твой банн }sdtgw

Отредактировано Lylly (2006-11-02 13:08:49)

0

4

Прикольная песня, токо у меня немного другая версия была))  :rolleyes:
Мне очень там третьй куплет нравится.  &^*TGU

Ага. Мну влюблено в третий куплет  }sdtgw 

з.ы. Это версияс симфоническим оркестром, моя любимая  }sdtgw  #jfdgs

0

5

Я скачала, но мне не очень понравилось. музака, конечно, не пл охая, но слова и голос в конце - фи.;)

*хватаясь за сердце * Кипелов - бог! И голос, и музыка, соответственно у него - самые лучшие! ААА!!!

0

6

Красивая песня. И слова, и музыка. Спасибо, Бьянка.
Правда, когда звучат слова "во сне хитрый демон может пройти сквозь стены, дыхание спящих он умеет похищать" у меня перед глазами сцена из серии, где Коул и Фиби поженились, когда он усыпляет сестёр.
Чувствую скоро перейду на этот стиль, если и дальше буду скачивать музыку, котрую выкладывают на форумах чармов.
А почему трилогия?

0

7

Красивая песня. И слова, и музыка. Спасибо, Бьянка.
Правда, когда звучат слова "во сне хитрый демон может пройти сквозь стены, дыхание спящих он умеет похищать" у меня перед глазами сцена из серии, где Коул и Фиби поженились, когда он усыпляет сестёр.
Чувствую скоро перейду на этот стиль, если и дальше буду скачивать музыку, котрую выкладывают на форумах чармов.
А почему трилогия?

Да-да, переходиии  ^kjd 

А трилогия потому что три части  - "Пепел феникса", "Пепел феникса 2" и "Восставшая из пепла".  ^_^

0

8

Бьянка, а когда мы увидим твои творческие произведения?

0

9

А трилогия потому что три части - "Пепел феникса", "Пепел феникса 2" и "Восставшая из пепла".

Тогда логично было бы исправить название темы...

0

10

Бьянка, а ты можешь дать ссылку на песню гр. Ария "Икар" ? Пожалуйста..

0

11

Бьянка, а ты можешь дать ссылку на песню гр. Ария "Икар" ? Пожалуйста..

Мяффф... Щас поищу!

Ммм...  Вот, вроде: http://www.mp3real.ru/mp3/ariya/s_kem_t … a_ikar.php

0

12

Спасибо, Бьянка.  }sdtgw

0

13

Спасибо, Бьянка.  }sdtgw

  :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Для тех, кто читал трилогию "Сердце феникса"