Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Лиш, а ты на каком сайте пытаешься зарегистрироваться? Если на смоллвилерус, то это бесполезно, он присылает в ответ ссылку для завершения регистрации, по которой нужно зайти на сайт, но когда заходишь, тебе пишут об ошибке, так?

0

62

Люди, сейчас на смоллвильском сайте прочитала, что вчера была последняя серия этого сезона, а с понедельника будут показывать заново все серии с первого сезона

Вот так всегда на самом интересном обрывают. И еще не факт что потом покажут 5 сезон...

0

63

Ай блин, хотя серия была убойная.

0

64

я ща расплачусь... я опять все пропустила, с этой учебой...

0

65

Тут 6 сезон зырю читаю самая прикольные это 6.10 и 6.11(про лигу справидливости) и 6.13(Красный Кларк с Лойс замутил)

0

66

С лиги справидлимвости по подробнее...
А что еще будет в сезоне? Может поделишься?

0

67

Все в теме

0

68

Да девчонки и мальчишки, я явно отстала от жизни. Я тайны уже не знаю полтора года не смотрела! А тут такое! Наверное пора наверстывать упущенное.

0

69

А мне Кларк ОЧЕНЬ нравиться!!!
Но Лана раздрожает, слишком уж идеальная. Хотя в этом сезоне я начинаю менять к ней отношение... Посмотрим как она будет себя вести дальше))
Лекс никогда не нравился, ни в комиксах, ни в мультике, ни в сериале... С одной стороны он вроде положительный, но все таки некоторые его поступки отрицатеьны. Вот чё он прилип к Кларку?! У всех свои секреты! Не хочет не говорит, его право!

я с тобой полностью согласна!!!!
слово в слово. мне нравятся Кларк и Хлоя!!!
Лекс вроде ничего, но меня раздражает!!!!

0

70

А меня раздражает Лана. У меня вопрос, неужели никому не понравился Джейсон?. Он такой милый. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

71

Да и по поводу "Идеалтности" ^kjd  Ланы. Она очень далека от идеала.

0

72

Отсмотрела я ту часть 8 сезона что уже снята. Неплохо, совсем неплохо, динамично увлекательно, но ляпов полно особенно с красивыми зелеными камушками. Жду не дождусь когда наконец закончится линия с Ланой эта героиня как и Пара Кларк/Лана уже изрядно поднадоели. Сколько можно тянуть резину?
Насчет того что Лана далеко от идеала это правда особено это видно, в 5 сезоне. когда она с Лексом сходится

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Обсуждение серий