Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Секретная миссия: "УБИТЬ СЦЕНАРИСТОВ!!!"


Секретная миссия: "УБИТЬ СЦЕНАРИСТОВ!!!"

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Давайте зара на первом же самолете пойдем!
Я как раз ща схожу - взрывчатку куплю.

0

32

Где и когда. ( Вставляя в пояс клинки) ^kjd  ^kjd  ^kjd  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo

0

33

Сестренка может поделишься своими дьявольскими планами по поводу расправы?

Ну... Это секрет...  Скажу только, что они скончаются где-то через неделю, или же просто сойдут с ума.  :rolleyes:

0

34

Мне уже интересно. Надо же... Я решила создать тему чтоб посмеятся а тут уже смертоубийство подготавливают.

Гм.... Бьянка, нас то не надо мучать, отвечай живо, что ты собралась делать с беднягами?

0

35

Гм.... Бьянка, нас то не надо мучать, отвечай живо, что ты собралась делать с беднягами?

Заберу их энергию, выпью их кровь...  Но не всю... Кормить буду разх в день, вискасом, жить будут в клетке, когда они станут еле-еле живыми,  я им предложу переписать конец 6 - ого сезона, если они откажутся, я их убью, а если согласятся, то подожду, пока они сценарий напишут,  а потом подумаю, что с ними делать  :rolleyes:

0

36

Я даже описать не могу что я с ними сделаю! Вобщем им не поздоровится!!!!! 3oo

0

37

Надо с ними поласковее - сначала кожу живьем снять, потом "мордой" об унитаз - чтобы легче кусать было, потом цепями с шипами к клетке. А уже потом - голодом морить...

0

38

Гм... Интересно... Весьма интересно. Когда я смогу понаблюдать за этим зрелищем?

0

39

Надо только мне билет в Америку оплатить. А за мной ело не станет.
Бегите, сценаристы зачарованных! Я надвигаюсь!!!!!!!!!! :angry:  3oo

0

40

Хи-хи...

0

41

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!

0

42

А спасти их, я так поняла, может только создание параллельного сериала про Криса...

0

43

Обсалютно вас поддерживаю!

0

44

А спасти их, я так поняла, может только создание параллельного сериала про Криса...

Это их не спасет. Лишь облегчит их мучения...

0

45

Так скказать продлит немного жизнь. ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  3oo  3oo  3oo

0

46

:)

0

47

И еще стценаристов надо будет заставить вернуть Коула в сериал!

0

48

да да, вот именно! Что за способ самоутверждения сериала за счет смертей лучших героев?!!!
Гы)))Классно-после 8 сезона сразу 6-й...и какой принципиально другой)))

0

49

1-ый.

0

50

Я бы побила сценаристов за введение персонажа кривоногой, глупой и ужасно смазливой сестры Билли!!! Просто такое чувство, что фантазия оставила сценаристов практически на весь 8 сезон!

0

51

Ггг...А что правда кривоногая и тупая?

Хотя, в общем, это же сестра Билли-дуры. Яблоко от яблони...

0

52

Но в последней серии они превзошли себя... Надо же было так все скомкать... Впрочем, спасибо хоть, что Билли в сцене обнимания и прощания не было...

0

53

Сценаристов на мыло!!!!!! А что, идея - продать их на какой нибудь химзавод, пускай из них полезные вещи вырабатывают! Вот, мыло, например! :blink:

0

54

Я бы побила сценаристов за введение персонажа кривоногой, глупой и ужасно смазливой сестры Билли!!! Просто такое чувство, что фантазия оставила сценаристов практически на весь 8 сезон!

  3oo
Девчонка хорошая! И Билли тоже! Не обижать их!  :ph34r:
В отличае от зарых, Билли реально думает о помощи людям. А ее сетра, Кристи, тоже должна быть ничего ( я с ней ничего не смотрела, но в этом уверена. Она мне чем-то Коула напоминает...)

0

55

А ее сетра, Кристи, тоже должна быть ничего ( я с ней ничего не смотрела, но в этом уверена. Она мне чем-то Коула напоминает...)

Кристи это такая *** Она настроила Билли против сестер и в результате они убили Фиби и Пейдж. Хотя в первой серии с ее участием она мне нравилась. Актриса правда красивая тут не поспоришь

0

56

Так Фиби и Пейдж и надо! Лично бы я была б непротив смерти зарых в последнем эпизоде. Менее патетично и более продуктивно. А, главное - как раз в моем стиле! лол

0

57

Не они столько всего пережили. Заслужили они тот финал который придумали сценаристы.

0

58

Не заслужили! Ну, Пейдж, в некотором роде, заслужила. А Фиби - нет.

0

59

Заслужила она тоже много чего пережила. Одни падающее в обморок кавалеры чего стоят. Два неудачных брака, смерть неражденного ребенка. Да много чего было.

0

60

Нифига себе!!! Это Фиби то смерть заслужила. ну спасибочки! Это за какие такие заслуги??? За то сколько она страдала, сколько пережила. За несчастную любовь??? За то, что ей ПРиШЛОСЬ СВОИМИ РУКАМИ УБИТЬ ЛЮБИМОГО? За то, что детей долго не было? За то, что её нерождённый ребёнок оказался исчадием ада? И, по-моему, здесь хотят убить сценаристов, а не героев. Я бы предложила заставить их пройти через то, через что прошли герои. навыдумывали! пусть расхлёбывают. Просто представляю себе Констанца Бёрджа на месте Криса или Коула... 3oo  3oo  3oo  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Секретная миссия: "УБИТЬ СЦЕНАРИСТОВ!!!"