Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Секретная миссия: "УБИТЬ СЦЕНАРИСТОВ!!!"


Секретная миссия: "УБИТЬ СЦЕНАРИСТОВ!!!"

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Вот за то-то она и должна старадать, что убила любиого человека собственными руками!!! Ведь если б она попросила Коула, то он бы не стал ее сестер убивать. А ребенка... Фифи даже не плакала, когда он умер. И как она бысро Коула забыла! о нем даже не вспоминала! Где ее любовь? Спустилась в толчок от унитаза? Фифи не только заслуживает всю свою боль, но жаде и  этотого Купа не заслуживает!

0

62

Вот за то-то она и должна старадать, что убила любиого человека собственными руками!!! Ведь если б она попросила Коула, то он бы не стал ее сестер убивать. А ребенка... Фифи даже не плакала, когда он умер. И как она бысро Коула забыла! о нем даже не вспоминала! Где ее любовь? Спустилась в толчок от унитаза? Фифи не только заслуживает всю свою боль, но жаде и  этотого Купа не заслуживает!

Хм...  А у нее был выбор? Демон он и есть демон, сколько бы он не пытался казаться хорошим...
А насчет забытой любви... А ты что хотела, чтобы Фиби всем остальным портила настроение нытьем по поводу несчастной любви на протяжении еще нескольких сезонов?

0

63

Да!
Ну... она могла его не убивать. У Коула-то была душа. Ведь не просто так жн показано, как он с хозяином на мечах дереться. Надо было просто как-нибкдь его душу спасти.
Я просто никогда не пронимала Фифи, как она может после такой страстной и настоящей любви искать себе лругого.

0

64

ну не должна она после того как сама грохнула мужа быть в траурном настроении... Это как-то нелогично... Можно было бы конечно Коула оживить и снова прибить... оживить и снова прибить... оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить... Ггг... Весело же!

0

65

ну не должна она после того как сама грохнула мужа быть в траурном настроении... Это как-то нелогично... Можно было бы конечно Коула оживить и снова прибить... оживить и снова прибить... оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить...оживить и прибить... Ггг... Весело же!

Ну, это-то думала, что я единственная в своем роде мадистка на этом форуме! ЛОЛ!
На самом деле, звучит неплохо, ch@rmed_girl
Вообще, главное - чтоб только он был в сериале!.

0

66

Слушайте, Коула я тоже обожаю!!! И конечно жаль, что с ним так получилось. Я обижалась на Фиби, но потом поняла, что у неё не было выбора. Смотрите, ведь в последний раз убила его как бы не она, а её аналог. Причем злой аналог. а в первый когда Хозяина, ну извините меня, либо он её сестёр, либо они его. а вообще во всём дура пейдж виновата! И не надо Фиби обзывать ФИФИ!!! 3oo  3@%D  :angry:

0

67

Фиби - это Фифи для меня. Я ее не люблю. Да, Пейдж виновата. Но никто Фифи не заставлял Коула убивать. Прожили бы как-нибудь. Силы трех все равно бы у них не было.
А я понять я ее не люблю. Какая же это любовь без самопожертвования? Неа, Фифи виновата.

*сорри, больше не буду ее Фифи называть... ^_^ *

0

68

Бедная Фифи!:huh:
Все на неё наезжают!Я ей смерть Коула конечно простить не смогла,но моё отношение к ней через какое то время после его смерти вернулось круги своя.  B) Да,она здалась,она предала его,но я думаю можно представить,КАК плохо было ей тогда... !@#AS

0

69

А меня Коул всегда бесил! Так что Фиби молодец! АААгромны ей респектище  B) !

0

70

Бьянк,а почему он тебя бесил?

0

71

А меня Коул всегда бесил! Так что Фиби молодец! АААгромны ей респектище  B) !

У каждого свое мнение...

Ну, иногда мне Фиби начинает нравиться, а потом свнова бесит лол
Я этому огромное значение не придаю лол

0

72

Да!
Ну... она могла его не убивать. У Коула-то была душа. Ведь не просто так жн показано, как он с хозяином на мечах дереться. Надо было просто как-нибкдь его душу спасти.
Я просто никогда не пронимала Фифи, как она может после такой страстной и настоящей любви искать себе лругого.

Lylly, как ты себе это представляешь? Ну не убила бы она его тогда ну что дальше. Думаешь он бы смирился и ушел? Мне так не кажется. А Фиби уже устала от его попыток вернуть прошлое вот и воспользовалась случаем.

Прожили бы как-нибудь. Силы трех все равно бы у них не было.

Не поняла это к чему? Когда это у них силы трех не было?

Какая же это любовь без самопожертвования? Неа, Фифи виновата

Ты думаешь в 5-м сезоне она его еще любила?

  Да,она здалась,она предала его,но я думаю можно представить,КАК плохо было ей тогда... 

Согласна.

0

73

Не поняла это к чему? Когда это у них силы трех не было?

Я имею ввиду, что Фиби бы ушла жить к Коулу- тогда б сила 3х распалась. Ведь Пайп и Пейдж в одиночку не могли убить хозяина.


Ты думаешь в 5-м сезоне она его еще любила?

Ну... как-то странно получилось. В 4ом сезоне в конце она просто ревела, когда мужа убила. А в начале 5ого резко стала его ненавидеть. Конечно, прошло некотолре время, но мне лично все равно не понятно, как она могла от любви так резко перескочить к ненависти.

0

74

Такая перемена вполне возможна. прошел почти год за это время вполне возможно возненавидеть человека тем более Коул так активно этому способствовал пытаясь против ее воли вернуть фиби обратно

0

75

Абсолютна согласна с Nati. Коул сам всё испортил. Но он не мог иначе, такая у него любовь. хотя его можно понять. Не забывайте он родился и воспитывался в начале 1900-х годов, а тогда были другие нравы. Демон ведь не может постоянно следить за временем и менять свои преоритеты.

0

76

Может! Должен!
Хтя... сейчас ты сказала, Nati, и я подумала над этим. Нет, все-таки ты права. мне жаль это признать, но это так. А в сериале все равно все алогично. Ведь, когда Фиби стала русалкой, она любила коула! И все равно она дура! (сорри, Фиби Тернер) Не должна была она его убивать! Нет! Демон-демоном, но у него есть душа. Иначе бы он не выжил. хотя после смерти в этот раз он успокоился. Но я Фиби никогда за это не прощу. $kjhx

0

77

Она бы его не убила если бы сериал был веселенькой сказкой с обязательным Хэппи-эндом, а сценаристы хотели сделать его похожим на жизнь.

0

78

Точно Nati. Магия, любовь всё в сериале производит впечатление реального сюжета. И вообще Фиби не убила бы Коула, если бы не СВОЛОЧЬ МакМэхон. Он видите ли решил, что в "Частях Тела" сниматься интереснее и порвал контракт с сериалом  "Зачарованные". Так что, возможно, если бы не Части Тела с Джулианом МакМэхоном, была бы фиби ТЕРНЕР!!!

0

79

Мне кажется сценаристов надо убить за то, что они так мало показали Криса и Уаетта!!!Особенно Уаетта, он появился всего лишь в трех сериях. Какая наглость!!! 3oo  А Коула они правильно убрали, лично мне он надоел, особенно его нос аля чукча

0

80

Да и еще мне в Коуле не нравиться его такая наглость в последних сериях!Все Фиби можешь меня убивать, я знаю, что ты ночью спишь в обнимку с фоткой Коула

0

81

Уаетт!!! Тебя убить?!   3oo Что ты тут на весь форум байки рассказываешь. люди не обращайте внимание, мы с Уаеттом давно друг друга знаем и прикалываемся друг над другом! А так мы друзья  %#ETR

0

82

Коула они правильно убрали, лично мне он надоел, особенно его нос аля чукча

Мне Коул нравился в первых (3-4) сезонах. В 5 мне его поведение жутко не нравиться. И согласна с тем что его правильно убрали. Мне кажется продолжать эту историю просто не было смысла

0

83

Ну, я с вами не согласна. Мне везде Коул нравится, даже если он и идиот. Хотя о вкусах не спорят...
Ну, Мэхон хороший! На самом деле, правильно сделал. что ушел. Эир придало больший блеск сериалу. Хотя Коула и жаль, но части тела - тоже прикольный сериал, достойный Мэхона.
Может, Нати и права. Я спорить не буду. Но... все равно Фиби не правильно сделала. меня не переубедить! лол :P

0

84

Сколько людей столько и мнений... Пусть же каждый останется при своем  :rolleyes:

0

85

Сколько людей столько и мнений... Пусть же каждый останется при своем  :rolleyes:

ППКС! $#fh

0

86

Мне нарава Коул . Я только ненавижу Джулиана Макмэхона. А Коул прикольный, все время над сестрами Фиби издевается.

0

87

Ага, ch@rmed_girl, так им (сестрам) и нужно! За все хорошее! :D  ^kjd

0

88

его нос аля чукча

*пацтулом* Зачооот!  :lol:

0

89

Да не за чо - просто так лол!
:lol:  ^_^

(это ж я!!! ^kjd )

0

90

Макмэхонн смылся в Части тела, потому что там все с такими формами как у Алиссы Милано, а в Зачарованных только Алисса(ну не с Холли он же типа ребенка Фиби делал).Конечно вы подумаете, что это пошло, но это так. МакМэхонн дурак!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Секретная миссия: "УБИТЬ СЦЕНАРИСТОВ!!!"