Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?


Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?

Сообщений 1 страница 30 из 165

Опрос

Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?
1)каждую ночь их вижу...

18% - 6
2)Я что похожа на сумасшедшую???

3% - 1
3)бывало... но очень-очень редко

78% - 25
4)идите вы со своими снами! Я никогда не сплю!!!

0% - 0
Голосов: 32

1

Хм... Тут такое дело. Мне все время какая-нибудь ерунда снится про Зачиков...

Вот сегодня я видела Криса и Бьянку которые от Зачарованных прятались. Они жили в какомто отеле... И я там тоже была. Я типа все знала о магии и о них и все время за ними ходила.
В конце я им сказала что знаю, что она ведьма которая потом умрет, а он хранитель наполовину. Они надо мной дико ржали и сказали что я все это придумала... Гадики...

0

2

Ой,герои из Чармиков мне очень часто снятся!И сёстры и Лео и Коул и Крис,все снились!

0

3

Мне очень понравился вариант про "Я никогда не сплю"...  :)  Близко...
Снился мне Крис...

0

4

Снилась мне какая-то история - я там была в роли Пейдж!!!! Имелись также Пайпер, Фиби, Лео, и конечно Крис.

0

5

мне сняться, жалко что не так часто как хотелось бы. Я даже по одному из сюжетов сна фан-фик написала "Жизнь за попытку спасти его"... Прикольно было. Таким ярким  и выразительным был сон, что до сих пор чувствую эмоции с которыми потом проснулась. Было супер!

0

6

А мне не снились... Мне вообще редко сны снятся. А как бы хотелось на Криса во сне полюбоваться...

0

7

:)

0

8

Хи... А мне както приснилось, как я была с Крисом, а потом пришла Бьянка и захотела всех убить...

Потом еще как я типа была Бьянка и увидела Крисси с какойто блондинкой. Я метнула в нее нож, тока эта дура жалко убежала...

0

9

Ггг... А еще мне я както во сне стояла с Лео у дороги. И тут вижу на крутой тачке с какимито бандюгами внутри несется Коул и врезается в автобус Гремит взрыв и Лео меня вовремя перемещает...

0

10

Снились, два раза. До сих пор помню. Сны такие яркие. В обоих снах я была рядом с сёстрами, Криса жаль не было, и я обладала магическими силами. Один раз перемещалась как Пейдж, а во второй не то левитация, не то умение летать, но ощущения перемещения и полёта были очень яркими. B)

0

11

дА...И это мне как раз нравится... В жизни особо не поперемещаешься... А во сне.. сестры как будто живые

0

12

Мне сегодня снился Крис, даже просыпаться не хотелось

0

13

Я даже по одному из сюжетов сна фан-фик написала "Жизнь за попытку спасти его"...

Крисси да ты Менделеев!!!!!!
Такое написать, моя самый любимый рассаз!
А вот мне такое к сожалению не сниться... $kjhx

0

14

Я даже по одному из сюжетов сна фан-фик написала "Жизнь за попытку спасти его"...

Ничего себе!!!!!!
Сестренка, ты гений! :wub:

0

15

А мне редко они снятся. Чаще брехня всякая... Некоторые я записывала.. Но как-то не очень. А другие стыдно даже вспоминать..  &^*TGU  Иногда ТАКОЕ приснится... Эх, на экране такое точно не покажут..  #@!!er

0

16

А мне недавно приснилось, что я Пайпер. Ужас... никогда больно не испытывала симпати к этой ведьме, а тут я - она...

0

17

Phobe *ржёт* а с кем именно тебе снилось? Не с одним ли зеленоглазым субъектом? B)  :rolleyes:
Flower закон подлости, так всегда... ;)

0

18

Ангелок,
да, всё не так как хочеться((

0

19

Flower =)) подумай, что всё могло быть хуже, легче станет... ну, например, что ты - Гидеон... :wacko:  во сне =)

0

20

Когда продумывала фик, снились Чармы... причем.. живописно так, что я аж в ужасе проснулась раньше будильника...
И хотя сюжет мне не приснился. как Мендилееву его таблица, но общий дух фика был как раз, как во сне... (только во сне - хуже... раз в 5)

0

21

Flower =)) подумай, что всё могло быть хуже, легче станет... ну, например, что ты - Гидеон... :wacko:  во сне =)

Ангелок,
хорошее сравнение... Пайпер на много лучше))

0

22

Птица СИРИН, это тебе "Нелетописное" живописно приснилось? Или что-то другое? Новенькое, и я его не видела? С рейтингом R B) ... раз уж в ужасе да ещё и раньше будильника... :P Подумав в ужасе* Или тебе вообще NC по ночам являются?  :mellow:
Flower, а я уже боялась, что сравнение не удачное... =) *перекрестилась* А мне вот ничего такого не снилось! Только один раз нечто зеленоглазое и темноволосое, и то мутно... но это ж не кошмар! :D

0

23

Мне Чармы много раз снились, точнее, я в образе одной из них. Лео я не была никогда... А один раз вообще такая бредятина приснилась... Начиналось все хорошо - ко мне пришел Крис и сообщил, что я типа ведьма и должна защищать невинных и почему-то бояться "Его". Я его тогда в места не столь отдаленные послала и продолжила причесываться. Он ушел, но тут пришел "Он" (кто это я так и не поняла) и чуть меня не убил. Потом Крис постоянно меня спасал от кого-то, а потом подарил трехколесный велик. Я на нем уехала от Арни Шварцнеггера, который почему-то именно тогда возжелал меня убить... Интересно, что этот сон значит по Фрейду... Думаю, если я его в фанф переведу, ничего хорошего не получится... ^%#FDHJ

0

24

Трехколесный велик?  :) Надо же, какой щедрый...

0

25

Оксанелла, ну, какой-нибудь кроссовер с намёком на юмор получится. :D

0

26

Надо только про велик не забыть!  :) А то весь прикол потеряется.

0

27

Кру-у-у-уто-о-о!!! Я тоже хочу сон про Крисси и ВЕЛИК!!!

0

28

А мне тут недавно - кто бы мог подумать!! чтоб мне да такое приснилось!!! - в общем, приснилось, что Дрю живет со мной по соседству (самое интересное - не я с ним (по соседству =), а он со мной! типа, он в России) и приходит ко мне в гости на чай!   :)

0

29

Тоже самое мне снилось, тока с Путином.

0

30

Нее, с Дрю по соседству интереснее...  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?