Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?


Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?

Сообщений 31 страница 60 из 165

Опрос

Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?
1)каждую ночь их вижу...

18% - 6
2)Я что похожа на сумасшедшую???

3% - 1
3)бывало... но очень-очень редко

78% - 25
4)идите вы со своими снами! Я никогда не сплю!!!

0% - 0
Голосов: 32

31

Тоже самое мне снилось, тока с Путином.

мне тоже хочется, чтобы мне ПУТИН ПРИСНИЛСЯ!!!! Он амой любимый президент!!! :wub:

0

32

Боже, Крис, ты что это? Дрю же лучше... Разве нет?

0

33

Мна тоже. У тя случаем нет его фото. Поставлю в виде заставки. А то фото ДЖОША вечно не дает работать. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

34

ФОТО ПУТИНА?????

0

35

А насколько близко ты с ним жила??????

0

36

Я-то? Да прям по соседству... Через дорогу, по-моему... Как-то так.

0

37

Крис персонаж как бы я его не любила все равно не реальный. А вот Владимир Владимирович. Я с ума по нему схожу! Такой мужчина.

0

38

Какой?  :wacko:

0

39

Какой???
Для меня есть только один Владимир Владимирович и это ПУТИН!!!!!
Наш российский ПРЕЗИДЕНТ!!!

0

40

Нет, я поняла, что речь про нашего единственного и неповторимого... Мне интересно, какой он МУЖЧИНА?  :)

0

41

МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!

0

42

А мне так не кажется. мне больше Жириновский вкатьывает. В смысле не как мужчина, а как человек. он такой прикольный. И продуман.

0

43

А кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Объясните мне, наивной...  :)

0

44

У это у каждого посвоему!

0

45

Ггг

0

46

А мне так не кажется. мне больше Жириновский вкатьывает. В смысле не как мужчина, а как человек. он такой прикольный. И продуман.

Ничеего против него не имею. Но ПУТИН FOREVER!!!

0

47

Неа, прости, Крис, но ему осталось совсем чуть-чуть... Он свое уже почти отпрезиденствовал. И непонятно, что же будет с нами дальше...

Отредактировано Estelle (2006-12-28 15:54:22)

0

48

от того, что он не будет далоьше президентом, моя любовь не пройдет. Ведь сериал с Крисом кончился, а любовь жива.
И в добавок, то что будет с нами, зависит исключитьльно от нас САМИХ!

0

49

Если бы так... Демократии мы сами так и не добились... Как был авторитаризм, так он и остался...

0

50

Разве у нас сейчас не демократия.

0

51

у нас сейчас авторитаризм, под маской демократии

0

52

У нас сейчас свобода, как сказали только что по телеку. Вседозволенность. Но не демократия. Никогда ее не было.

0

53

Первые три сезона зачариков первоначально я не смотрела, так одну серию видела и мне не понравилось, а когда появился Коул, я не отходила от экрана. Влюбилась в него по уши, мечтала выйти за него, но он умер, думала вообще не буду продолжение смотреть, но тут появился Крис.... Я сразу же в него втюрилась, мне почти каждый день снилось, что мы женаты. Крис умер и я немного успокоилась. Потом появился Вайет и он мне тоже понравился. Он меня чем - то притягивает и в то же время Крис есть. Фактически остаток сериала смотрела из-за последней серии, на календарике дни, часы считала. Братиков ждала...

0

54

Хм, как интересно. Втюрилась сразу в обоих братиков?

0

55

Вроде того.Мне они оба очень нравятся.

Отредактировано Becky (2007-01-01 20:17:51)

0

56

когда появился Коул, я не отходила от экрана. Влюбилась в него по уши, мечтала выйти за него, но он умер, думала вообще не буду продолжение смотреть, но тут появился Крис.... Я сразу же в него втюрилась, мне почти каждый день снилось... Фактически остаток сериала смотрела из-за последней серии, на календарике дни, часы считала. Братиков ждала...

все что написано, так же как у меня

0

57

Первые три сезона зачариков первоначально я не смотрела, так одну серию видела и мне не понравилось, а когда появился Коул, я не отходила от экрана. Влюбилась в него по уши, мечтала выйти за него, но он умер, думала вообще не буду продолжение смотреть, но тут появился Крис.... Я сразу же в него втюрилась, мне почти каждый день снилось, что мы женаты. Крис умер и я немного успокоилась. Потом появился Вайет и он мне тоже понравился. Он меня чем - то притягивает и в то же время Крис есть. Фактически остаток сериала смотрела из-за последней серии, на календарике дни, часы считала. Братиков ждала...

все что написано, так же как у меня

У меня такое ощущение, что так у всех. У меня ведь тоже самое было, только без Уаетта. Крис и Коул. кстати они чем-то похожи. я имею ввиду не внешность, а характеры.

0

58

разве?

0

59

Мне Уайетт тоже нравится, хотя Крис все же больше...  :) Такая классная парочка подобралась!

0

60

А мне снилось, что Крис и Бьянка у меня на кухне, и то что Крис мой брат ( хотя мне своего хватает) }sdtgw  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?