Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?


Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?

Сообщений 61 страница 90 из 165

Опрос

Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?
1)каждую ночь их вижу...

18% - 6
2)Я что похожа на сумасшедшую???

3% - 1
3)бывало... но очень-очень редко

78% - 25
4)идите вы со своими снами! Я никогда не сплю!!!

0% - 0
Голосов: 32

61

А мне снилось, что  я вышла замуж за Дрю Фуллера.

0

62

Chris, полностью согласна по поводу Путина, он мировой мужик!!! Путин форева!!!!!

А по поводу снов, конечно, снились и не раз))) Дрю-Крис в снах вообще обалденный лапуська!!!

0

63

и как это было????????????

0

64

Chris, это ты про мой или про предыдущий пост?:)

0

65

Chris, полностью согласна по поводу Путина, он мировой мужик!!! Путин форева!!!!!

Он такой.... такой... :wub:
Но здесь разговор не про Путина... к сожалению :unsure:

0

66

Chris, это ты про мой или про предыдущий пост?:)

Я имела в виду сообщение Бекки

0

67

Ну что рассказывать это было года два назад. Мы жили в Лос- Анджелесе, в доме похожем на дом зачарованных, вот что помню.

Отредактировано Becky (2007-01-10 10:48:44)

0

68

Becky везет же некоторым!!!

0

69

Я мне вот Крисик ни разу не снился :( :( :(  Зато постоянно сниться Коул }sdtgw . Снилось, что я - Фиби (или я сама но, это реже). Ну, а о чём сны, вы, наверное, догадываетесь... :wub:  *густо покраснела*

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-01-12 00:43:39)

0

70

Ну это тоже ничего!!!

0

71

мне частенько Крис снится,и иногда просто зачарованные

0

72

мне седня, то есть вчера снился

0

73

А именно что тебе снилось про него?

0

74

мне снились маленькие Крис и Вайет
такие милые...

0

75

Мне снятся, но редко. Давеча начиталась на ночь глядя фиков и приснился глюк про Криса и Уайетта. Причём я выступала в роли Криса. Вобщем, перетащил Крис братишку на Светлую Сторону еле-еле и пошли они освобождать пленные души откуда-то с подземелья. Место это диковинное выглядело изнутри как огромный купол, отделанный всякими бронзовыми укращениями - стильно так, не дать не взять огромный  бункер. Вход они отркрыли, души выбежали и улетели с радости. А вот братьев отправили на расправу - искупить свои грехи. Подошли они к демону хитрому, что за расправу отвечает, а тот вот такие суки им придумал. Уайетта заживо раздробить, выжать кровушку, до праха сжечь. Потом прах с кровушкой смешать и, внимание, Крису т.е. мне это выпить.  :unsure:  И ничего нам с того не будет, т.к. мы же превратимся в души, а потом выйдем оттуда и станем как прежде. Только другого выхода нет. Но ладно, не будет ничего, приятно что ли собственного брата пить??? Само собой, Крис начал приператься. Сахарочку, мол, положите. А что печенюшки не будет? И брату демона говорит: "вот если бы твоего брата раскрошили и заставили тебя выпить, я бы тебе хоть пряник дал". И всё в таком роде. В общем, быть Крисом рисково - так и вертятся на языке всякие колкости в самый неподходящий момент.

Уж не знаю, чем эта история закончилась - пришлось проснуться. Знаю, что Уайетта я  так и не отведала. И слава богу ибо выглядела жижа ужасно. Вот такой изращённый мозг.

0

76

ужастики какие-то. На счет колкости понимаю. НЕ хочешь по нему фик написать, прикольно будет полнометражку сна почитать ;)

0

77

Chris, думаю такой сон до фика только опытный автор вытянет, у меня же получится фигня. :)

0

78

не узнаешь, пока не попробуешь. Это ведь твой сон, кому как не тебе о нем писать! Я в тебя верю! Обязательно получиться!!!!!!

0

79

Я тоже очень бы хотела почитать!!!

0

80

Может быть и вышло что-нибудь, но я сейчас все силы бросила на придумку другой истории. ;)

0

81

значит все-таки будет история????

0

82

На самом деле истоиря не про Чармов. Не получается чего-то про Чармов - написала как-то страничку и бросила. Лучше уж читателем буду. И смотрителем снов.

О, вспомнила, что мне ещё снился Крис. Он от кого-то убегал как всегда в злом будущем, наткнулся на армия повстанцев. Думает, ух ты, спасся, помогут ребята. А те ему доверять на стали, а посадили с свою тюрьму на пару деньков. Гады.

0

83

можешь выложить в свободной теме, в разделе сочинения любое свое произведение.

0

84

Спасибо за предложение, Крис, на самом деле, с историей всё тяжко. Её линейно не выходит писать, приходится всё время править. Ну ничего, может быть, в конце концов выйдет так хорошо, что можно будет опубликовать. :D

0

85

мне они почти недавно снились. там был вайет, Крис они были в какой то пещере. а я была словно наблюдателем, третим лицом.

0

86

А поподробнее можно?

0

87

Крис сегодня приснился. Кажется, я его поцеловала...

0

88

Завидую! ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

89

Уй... Если б я хорошо помнила сны, где Крис меня целовал... Гмммммм Темки одной бы не хватииило...

0

90

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?