Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Нелетописное


Нелетописное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конец

Отредактировано Птица СИРИН (2006-11-07 19:34:32)

0

2

НАЗВАНИЕ: Нелетописное
АВТОР: Птица СИРИН 
БЕТА: Saraby
ЖАНРЫ: Dark-fic
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Младшее поколение Холливелов и еще пара лиц
РЕЙТИНГ: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Рейтинг видели? Это очень неадекватный взгляд на то, что было на самом деле. И в «прошлом» куда пришел Крис, и в «будущем»…
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат Арону Спеллингу и Ко. Я никаких доходов не получаю. Даже обидно…
СОДЕРЖАНИЕ: Как бы объяснить-то? Короче, на самом деле все, что мы видели в 6 сезоне существует только в сознании одного молодого человека.
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Сирин любит дарки. Очень любит. Но это такой жанр, в котором… надо писать жестко. Отсюда-то все и «вытекает».

Нелетописное.

Крис медленно открыл глаза. По потолку – сливочно-белому, без единой трещинки – бегала маленькая мушка. Скрипнула дверь, и в комнату кто-то зашел.

Повернув голову, парень увидел врача. А кто же это мог еще быть – в белом халате и очках? Он подошел к кровати и что-то написал на карте, прикрепленной к ее спинке.

- Кристофер, как вы себя чувствуете?

- Хорошо, - одними губами прошептал Крис, - что случилось? Почему я в больнице? - Парень лихорадочно соображал – вот только что он лежал на кровати в доме Холливелов, а над ним стоял отец, который пытался его успокоить и говорил, что все будет хорошо. Отец, который плакал. А теперь этого ничего нет!

- Что вы помните? – чуть приподнял брови доктор.

- Какой сейчас год? Число?

- 20 ноября 2023 года.

«Чуть меньше недели назад я отправился в прошлое…»

Полгода назад.

Старая, грязная подворотня, в которой  воняет помоями и ношеными носками. У стены, полностью к ней прислонившись, затаился парень. Абсолютно безумные, но настороженные зеленые глаза – как будто он знал, что в любой момент отсюда придется уносить ноги. Сидит, чутко прислушиваясь к тому, что происходит вокруг.

- Зачем ты так, Уаетт? Зачем все это было нужно? Ведь мы вдвоем остались друг у друга – нет больше ни мамы, ни отца, даже тети Фиби больше нет. Я должен, просто обязан это изменить!

Крис стучал в дверь единственного места, где ему всегда были рады. Дверь открыла Бьянка. Ее аппетитная фигура как всегда была затянута в кожу.

- У меня клиент должен вот-вот подойти, Крис, а он не обрадуется, увидев тебя тут.

- Я просто хотел увидеть тебя… - не закончив предложения, парень поцеловал девушку. Она сначала пробовала отбиваться, но тело предательски отзывалось на ласки его рук, голова кружилась от прикосновений губ. Хотелось скинуть всю одежду… «Клиент!» - напомнила себе Бьянка.

Крис тоже, как оказалось, помнил. Он отстранился от девушки, при этом та захлопала длинными ресницами, из тела никак не хотела выветриваться блаженная нега, вызванная поцелуем. Но вот в голове у Бьянки будто что-то щелкнуло:

- Крис, стой, что ты задумал? Что? Только не говори, что пойдешь к НЕМУ! Крис!

Но парень уже вылез в окно, благо этаж был первый. С другой стороны дома уже довольно нетерпеливо стучался клиент.

В тот раз Бьянка выхаживала его почти три недели. Сначала он не спал, потом не ел, не мог говорить… Бьянка ругалась, но продолжала каждый день поить его горячим бульоном и разговаривать с ним. Через месяц Крис смог самостоятельно передвигаться.

«Подать бы в суд!», - как-то подумал Крис.

Но на честное судейство рассчитывать было глупо – у Уаетта было давно все «схвачено», и даже самое захудалое дело против него нельзя было выиграть!

И тогда родился ПЛАН!

Настоящее время.

- Молодой человек, что вы помните?

- А что-то должен?

- В бреду вы говорили про ведьм, силу трех, про своего брата… называли его чудовищем, хотели изменить «прошлое». Что именно вы имели в виду?

Крис смотрел на врача, пытаясь понять, откуда же этот демон мог все узнать. И молчал.

- Так как же, Кристофер? Вы до сих пор считаете себя магом и уверены, что отправлялись в прошлое? – Врач увидел, что парень не собирается отвечать на этот вопрос, но плотно сжатые губы и так ясно говорили о том, что Крис думает об этом очкастом… враче!

- Хорошо, я вижу, вам надо время. Дженифер, вколите ему еще антибиотиков. Но перед этим – прочистите желудок. Похоже, он до сих пор находится под наркотиками.


В следующий раз Крис открыл глаза, когда в комнате уже был полумрак. Определить, вечер ли уже или наоборот – утро, было невозможно. Но врача рядом не было, и спросить он тоже не мог.

И были связаны руки.

Память возвращалась кусками, и, почему-то, в обратном порядке.

Сначала был вчерашний день…

После визита врача в палату зашла девушка. Высокая и жутко худая, она походила больше на вешалку для пальто, чем на медсестру. Следом за ней в палату пришли двое гориллоподобных субъектов. Они-то и держали его, пока сестра пыталась вколоть ему антибиотики, а потом успокоительное. Хоть Крис и был худощавым, но жилистым и гибким, из-за этого его пришлось связать, практически «распяв» на кровати, так как по-другому даже втроем они не могли с ним справиться.

События недельной давности…

Когда он пришел к Бьянке, ему сказали, что девушку убили. Один из ее клиентов. И ехидно прибавили, мол «так ей, шлюхе, и надо». В приступе ярости и отчаянья, он перебил всю скудную утварь в той хибаре, где жил. Схватил последние деньги, которые были отложены на новую квартиру. На их с Бьянкой квартиру! На эти деньги у Луи он купил «сиреневый туман». Последнее, что он помнил – это свое отражение в зеркале – чуть расплывчатое, с расширенными зрачками и белой полоской наркотического порошка под носом.

И то, что случилось полгода назад.

Тогда Уаетт хоронил отца. На похоронах было не много народу, но Криса туда просто не пустили. После того, как Лео умер, заснув в машине, у парня появились подозрения, что все это просто было подстроено корыстным братом. А когда тот буквально выкинул его на улицу – Кристофер Холливел только убедился в этом. И началось – грязные подворотни, бродяги, наркотики. «Сиреневый туман» был самым дорогим из синтетических наркотиков, которые когда-либо позволял себе парень…

И тот день, когда умерла мама…

- Именно с того момента, как умер ваш отец у него, похоже, начала развиваться паранойя. В голове появилась мысль о существовании магии, и, если ею воспользоваться, то все произошедшее с вашей семьей можно изменить, - говорил врач, смотря в светлые и грустные глаза высокого блондина.

Уаетт сидел напротив доктора, выстукивая какую-то мрачную мелодию острым носком ботинка. Все, что рассказывал ему врач, не было для него неожиданностью. Но это не меняло того, что он все-таки сожалел о случившемся.

«Глупенький братишка, зачем было так себя истязать?» - в который уже раз задавал себе вопрос старший из Холливелов.

Его мысли были прерваны, когда медсестра – та, что занималась Крисом, - вбежала в кабинет, и начала что-то шептать.

Врач, как только она договорила, стоял у двери. Он практически бежал в комнату, в которой сейчас находился парень. Но они все равно не успели.

Крис лежал на кровати с широко открытыми глазами, которые уже начали тускнеть, а изо рта у него текла белая пена. Врач тяжело вздохнул, спрятал лицо в ладонях и сквозь зубы сказал:

- Дженифер, сколько кубиков антибиотика вы дали? Сколько, Дженифер, что это убило его, черт побери?!! – и практически себе под нос – В организме еще оставались наркотические препараты… и нельзя было превышать определенную грань по содержанию компонентов… Летальный исход.

Отредактировано Птица СИРИН (2006-11-09 01:04:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Нелетописное