Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Крис и Бьянка. Первая любовь


Крис и Бьянка. Первая любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам?
Мне очень понравилось!
Конечно продолжай!
Очень нравится сама тема - не просто Крис и Бьянка, но совсем маленькие Коис и Бьянка.
Очень весело написано.
Я хочу NC!!!!!!!!!!!!!!э

А теперь критика... B)

Хороший стиль. такой у тебя игривый получился.

мягкие изумрудные глаза Почему именно изумрудные? Я это уже второй раз встречаю! (помнишь, где ты еще об этом писала? ^_^ ). Я ничего против не имею. но... почему именно изумрудные? Психология или идеалогия?

она изящно выгнула белую шейку, Интересно звучит. Именно вот такие выражения обосабливают твой стиль написания. Уменьшительно-ласкательные слова создают "детскую атмосферу". Только... ведь у Бьянки темная кожа, нет?

Тот охнул, когда она случайно стукнула его локтем между большими пальцами ног. Пять баллов!!! Это просто отпад! Оригинально, да еще и с юмором!!!

Пиши еще! Не останавливайся! Буду ждать!

0

2

мягкие изумрудные глаза Почему именно изумрудные? Я это уже второй раз встречаю! (помнишь, где ты еще об этом писала? ^_^ ). Я ничего против не имею. но... почему именно изумрудные? Психология или идеалогия?

Я помню. По-мойму это красиво. И вообще, у меня у самой любимый с зелеными глазами. Вот я и изощраюсь!!

она изящно выгнула белую шейку,Именно вот такие Только... ведь у Бьянки темная кожа, нет?

Да? Ой, а я забыла. Будем считать, что она вдруг посветлела..  :D  мне надеюсь, это простят?

Я хочу NC!!!!!!!!!!!!!!э

А не рано, нет?

Спасибо, тебе Lylly. пишу проду..

0

3

Что рано? NC рано? Ему же все-таки 15, а не 14 (хи-хи). Не рано. Бьянка его всему научит.
Жду проду... %#@DS

0

4

Интересная идея я  обожаю эту пару и фик почитаю с удовольствием. Жду продолжения.

Отредактировано Nati (2006-11-05 23:36:58)

0

5

Полностью согласна с остальными }sdtgw  }sdtgw
ПРОДУ!

0

6

Уговорили, коварные!!  :wub: Сама жду музы с нетерпением. Посему получайте..

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

7

Когда продолжение!!!! Мне понравилось! Хочется еще!!!!

0

8

Нравится!
Очень интересно!
Особенно такой стиль написания - доновременно грустно, но, в то же время, смешно.
Жаль, что Вайтт ушел. Бедняжка Крис.
Но я все равно хочу nc!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Когда продолжение!!!! Мне понравилось! Хочется еще!!!!

Да пишу я, пишу!! Ночами не сплю, проду придумываю. Честно говоря это почти не трудно. как хорошо, что я нашла муз. Теперь они попеременно сменяют друг друга.

Но я все равно хочу nc!!!!!!!!!!!!!!

Lylly, ты не исправима!! Я пока хочу написать о высоких чувствах, но что нибудь я придумаю..

0

10

Ну, высокие чувства - это само мобой разумеется. Но nc... Ты права, я неисправима... ^_^  Но, с другой стороны, я ведь не требую от тебя трагедию в конце! лол. Поэтому одно мое желание ты можешь исполнить...

0

11

Я подумаю... Ладно, в конце, что-нибудь увидешь!  B)  Кто за?

0

12

Продолжение еще круче начала! }sdtgw
бедный Крис! так его Бьянка просто с ума сведет!
Только... где тут духовность?

Я подумаю... Ладно, в конце, что-нибудь увидешь!  Кто за?

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

ТАКОГО я еще не читала! Но мне нравится!

0

14

ТАКОГО я еще не читала! Но мне нравится!

Спасибо. Спасибо вам!!  :wub:  }sdtgw  }sdtgw

Только... где тут духовность?

А ты сама пробывала такое писать? А сама слов не нахожу. А духовность будет, только вот Вай появится и такое начнется...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Крис и Бьянка. Первая любовь