Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Ёщё один бред маразматика


Ёщё один бред маразматика

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Про злой мир и так уже много писали, почему бы просто не написать о новом мире и новом враге.

0

32

Можно конечно начать со смери Пайпер, но про злой мир писать думаю не стоит. Вывести сюжет на что-то другое. Например после смерти матери Вает сомневается, но все же принимает добрую сторону. История идет по-другому пути, и дальше уже сплошная импровизация

0

33

Ну это как-то не по сериалу. вы говорите не интересно. А вот и нет! представляете сколько всего можно придумать. В какие переделки попадал Крис, как он из них выходил, КАК ПОЗНАКОМИЛСЯ С БЬЯНКОЙ! Люди мне уже ночью снится как он с ней там знакомился. просто фан-фики мнение одного, а вот всем этот сюжет продумать это другое. Короче кто за мою идею со злым миром (конец будет хороший, обещаю!!!) ?

0

34

Очень много фиков написано по канону. Пртдумать что-то новое сложно. Вот я и предлагаю AU. А злой Вает мне уже как то надоел. Хочу его хоть раз добрым сразу же сделать.

0

35

Ладно сдаюсь! Можно начать со смерти пайпер, потом вернуться в прошлое, а потом опятьв будушее. Я скоро закончу свой фанф и сможете посмотреть, какое начало я имею ввиду. а про доброго тоже можно много чего придумать. мы же с Уаеттом придумали "Демоническая школа или невероятные приключения Уаетта и Криса в России". осталось только напечатать.

Отредактировано Фиби Тернер (2006-12-26 17:13:14)

0

36

А уже нам рекламу даёшь! Не рано? Нам ещё напечатать надо. Продумать то мы продумали. Руки никак до клавиатуры не дойдут!

0

37

Давайте про добрый мир!
Может, только. без смерти Пайп?

Отредактировано Lylly (2006-12-28 17:17:04)

0

38

Тогда надо что-то очень интересное придумать. Люди у меня комп сильно глючит. Может так получиться, чтоя недели две доступа не буду иметь. Мы когда ВФ 2 начнём. Может числа с 15? Если можно позже то это очень хорошо.

0

39

Люди!Прошу вас не надо придумывать сценарий про злой мир, лучше по последней серии, от этого можо столько напридумывать. Уж лучше возродить Прю чем снимать сериал про злого Уаетта.

0

40

Всеобщий фик только начался, куда нас фантазия выведет неизвестно, может и про злой мир напишем (хотя мне бы не хотелось) а может еще что-нибудь придумаем

0

41

Надеюсь людей которые будут против злого мира будет намного больше...

0

42

Люди!Прошу вас не надо придумывать сценарий про злой мир, лучше по последней серии, от этого можо столько напридумывать. Уж лучше возродить Прю чем снимать сериал про злого Уаетта.

Согласна. Я вообще про прошлый мир, то есть злой сюжеты не люблю. Это прошлое, мне кажеться не интересно, потому что все равно знаешь, чем все кончилось. А вот с последней серии сериала вот это круто! фантазия безгранична!

0

43

Присоединяюсь мне тоже не нравяться такие сюжеты, их и так уже много написано. Хотя другим они нравяться. дело вкуса

0

44

Хоть кто-то меня поддерживает,я когда это увидел,испугался:вдруг кто-то такое сделат?!

0

45

А вот мне нравятся фики про прошлоый мир со злым Ваем. Хотя, Прю тоже можно возродить... У меня даже небольшая идейка есть...

*коварно улыбается*

0

46

Я больше люблю фики про 6 сезон или измененное будущее

0

47

Ой люди я вас боюсь,еще опять сделаете гадом.Один я что ли пишу про нормальное будущее?Где Уаетт добрый?!

0

48

Почему про изменённое будущее нету практически фан-фиков?

0

49

потому что я хочу создать рполевуху-3.. которая и будет будущим.. 9 сезоном.. ^kjd
но, увы, только 4 человека "за".. остальным ||

0

50

Мне  бы хотелось играть 20 лет спустя, ты про это?

0

51

ну.... вообще-то нет.. сначала надо всех поженить.. решить текущие проблемы... а потом.. кто знает  ^_^

0

52

ну.... вообще-то нет.. сначала надо всех поженить.. решить текущие проблемы... а потом.. кто знает  ^_^

Стоп стоп они же там все женаты

0

53

ну.... вообще-то нет.. сначала надо всех поженить.. решить текущие проблемы... а потом.. кто знает  ^_^

Стоп стоп они же там все женаты

особенно Фиби... лол... а с остальными тоже можно закрутить... хотя закрутилки(миксеры) - прерогатива фиков...

0

54

особенно Фиби... лол... а с остальными тоже можно закрутить... хотя закрутилки(миксеры) - прерогатива фиков...

Т.е 9 сезон будет не совсем по канону?

0

55

особенно Фиби... лол... а с остальными тоже можно закрутить... хотя закрутилки(миксеры) - прерогатива фиков...

Т.е 9 сезон будет не совсем по канону?

Фиби вышла замуж после сериала, в будущем...

з.ы. почему у всех болезненное желание кого-нибудь с кем-нибудь сводить?  :wacko:

0

56

Чтоб был хэппи энд. А ты хочешь кого-то с кем то развести?

0

57

мммммм..... 3oo  3oo  3oo  3oo

сводить-разводить! мне кажется этого достаточно в фиках и предыдущих играх.... я хочу чтобы мы спрогнозировали события будущего и их обыграли... максимально реалистично... #jfdgs

0

58

А сценарий ук тебя примерный есть

0

59

есть :))
игры нет :(( и ещё я жду потенциальных игроков... вчетвером играть неинтересно...
я Chris жду.... а её как порядочного модератора нет когда нужно...
(ты тока ей не говори  :D )

0

60

Расскажи про сценарий ну ичто что игры нет. Интересно же

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Ёщё один бред маразматика