Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Для тебя...


Для тебя...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Лично мне понравилось. Интересная версия их знакомства...
Хочется еще..
И переход из времен сделан очень грамотно... Честно говоря, впечатляет..  :wub:
Пиши продолжение, а мы будем читать!!

П.С. Я конечно понимаю, что Крис любит Бьянку, но что бы так сходить с ума? Почему он так сильно ее вспоминает?... Ты, извини меня, но со мной такого не происходило... Может быть я и не права..

0

2

Красиво написано, довольно легко читаеться.
Радиостанция Магическая волна, DJ Phoenix)) очень интересно!

0

3

Спасибо, Phobe, Flower.

П.С. Я конечно понимаю, что Крис любит Бьянку, но что бы так сходить с ума? Почему он так сильно ее вспоминает?... Ты, извини меня, но со мной такого не происходило... Может быть я и не права..

Она умерла на его руках 2 часа назад. Боль свежа. Она была единственным лучом света и надежды в мире, где мама, папа и тёти были мертвы, а брат пытался уничтожить или подчинить себе всё. Бьянка вернула его к жизни, она дала ему свою любовь (все воспоминания Криса в прошлом из рассказа Беллены "Сердце Феникса"). И ещё, я думаю, он должен чувствовать вину за её смерть. Чувство вины это фамильная черта в их семье, даже когда в этом нет смысла.

0

4

Мне тоже понравилась. Очень лекго читается у тебя хороший стиль. Обязательно продолжай

0

5

Angelina, я в восторге!
По нескольким причинам! Во-первых, рассказ о моих любимых героях, во-вторых, он отлично написан, ярко, выразительно, продуманно, в третьих, есть шансы на захватывающе-интересное продолжение, в четвертых, перекликается с моим, в-пятых, ну прелесть

0

6

Angelina, я в восторге!
По нескольким причинам! Во-первых, рассказ о моих любимых героях, во-вторых, он отлично написан, ярко, выразительно, продуманно, в третьих, есть шансы на захватывающе-интересное продолжение, в четвертых, перекликается с моим, в-пятых, ну прелесть

0

7

Очень оригинально.
Я никогда б до такого не додумалась!
Браво!
"5" баллов!
ПРАВда, признаюсь, это чуть не в моем стиле. B)
Но жду проду! С нетерпением...

П.С. особенно конец хорош с влечением.

0

8

Angelina, я в восторге!
По нескольким причинам! Во-первых, рассказ о моих любимых героях, во-вторых, он отлично написан, ярко, выразительно, продуманно, в третьих, есть шансы на захватывающе-интересное продолжение, в четвертых, перекликается с моим, в-пятых, ну прелесть

ППКС ^kjd  !sdjh

0

9

Спасибо всем. Если честно, даже не ожидала, что вам так понравится. Что ж, есть стимул писать дальше.  :rolleyes:
Надеюсь, продолжение тоже понравится.

0

10

Восхитительно! Отличный отрывок. Просто прекрасный!
Очень ясно, изящно и легко написано. Великолепна проработка клана фениксов! И Сюжет закручивается все интересней и интересней..
А уж Крис-феникс - это.. диииивная идея!
Молодец!!!

0

11

Спасиб, Беллена  &^*TGU

0

12

Angelina, ноаый отрывок просто замечательный! Понравилась идея с удочерением Бьянки, оригинально.
Понравился и стиль повествования написано с юмором и читается на одном дыхании

0

13

:rolleyes:  Спасибо. :)
p.s. Прошу прощения за граммотические ошибки. Открыла недавно документ с фан-фиком и ужаснулась. Вот, что значит писать в полусонном состоянии (я этот отрывок как раз перед отправкой написала).

0

14

Молодец, жду проду!!!

0

15

Нехорошая я только сегодня прочиатла твой фанфик. Восхитительно! Хороший стиль и, главное, очень интересная идея, что Крис решил исправить и судьбу Бьянки тоже. Так держать!!!

P.S.: Кстати, мне имя Перла (у тебя Перл) тоже очень нравится. Мы с Белленой собираемся использовать его в продолжении "Гостя из будущего". Правда это будет имя дочери другой из Зачарованных (она есть на постере рядом с Фелишей)

Отредактировано Лиш (2006-12-10 12:21:44)

0

16

Отличный фанфик! Продолжение чудное..
Крис такой.. согласна с Лиш - ну неестественно, что влюбленный юноша не попытался спасти любимую..

0

17

Согласна с Лиш! Крис молодец, что старается спасти не только брата, но и любимую! И написано очень хорошо..
Пиши чаще, пожаааалуйста!

0

18

$#fh Прикольно!!! Мне очень нравится! Пиши дальше!

0

19

Спасибо. Продолжение будет, я надеюсь. Ваши отзывы вдохновляют меня. :D

Лиш, Беллена, не терпится увидеть ваш совместный проект. Наверняка, это будет нечто грандиозное.

0

20

Angelina, очень интересно эти попытки сестер  раскрыть Криса с помощью обчных средств  неожданный поворот Так и представляю как Пейдж будет бегать по всем семьям с фамилией Перри и расспашивать их.
Не менее интересные события происхлдят в будущем. Есть у меня смутные подозрения что сны Прю о том будущем где Вает стал злым.     

0

21

Пейдж предстоит сложная работёнка, наверное. :wacko:
На счёт снов. Мне такое даже в голову не пришло! B)  Хотя..

0

22

Боги, Angelina, я пропустила продолжение!!!! :o Ойййййййййй....
И такое .. Заглянула краем глаза, горю желанием прочитать! Прочту - жди отзыв!

0

23

:rolleyes: Всё ещё жду..  :ph34r:

0

24

Извини! Рассеянность и загруз на работе!
Так, понравилась легенда о любви.. Фениксы изображены воистину пламенными душами..
Будущая семейка Холливел понравилась.
Все их детки, их теплые семейные отношения...
И Лео тоже! Провидица ему что-то скажет, а?
Ну когда продолжение?

0

25

Дождалась, ура!  !#@!WSEFR@Q
Рада, что понравилось. О легенде я, возможно, позже вспомню. ;)
А продолжение не ранее февраля.
P.S. Как звали провидицу из 7 сезона?

0

26

Да никак ее не звали - просто Провидица

0

27

Её звали Кира.

0

28

Глава мне так понравилась!!!! Когда же Лео наконец узнает правду??? Я наверно этого не дождусь! Умру от нетерпения!!! ;)

0

29

Ох ты какое продолжение!
Столкновение девочек очень по душе! И сам Лео, допытывающийся от провидицы ответов.. И ее ответ, и его чувства при этом!
Язык хорош! Чувства, характеры...
Angelina, очень жду, что дальше!

0

30

Спасибо &^*TGU
Крис, только не умирай.
Беллена, спасиб. прода будет, скоро. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Для тебя...