Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Всем бывает плохо, и в такие дни очень надо, чтобы кто-нибудь утешил, посочувствовал или развеселил...  думаю, это темка не будет лишней...

ЗЫ Мне сейчас не плохо, я могу только утешить...))

0

2

А у меня вот депрессия... #@!!er  #@!!er  #@!!er  Сегодня с парнем своим поссорилась... :(

0

3

niTochka, а в чём дело-то? Из-за чего, или из-за кого? :unsure:
Знаешь, не расстраивайся в любом случае(даже если ты сама виновата :)), жизнь - одна, и больше у тебя сегодняшнего дня не будет, постарайся не тратить его на депресию...  $%^&D  %#ETR

0

4

Мне в последнее время все время не везет (даже писать без тавтологии не могу!!!!!!!!!! 3oo  3oo  3oo

0

5

Lylly, творческий кризис? :o

0

6

Да не. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Просто сеня постоянно не везет!!! Утром на директора напоролась - с дуру сказала ей, что на 1ом уроке не была. Потом на курсы опоздала. Теперь пишу сочинение типа анализ по стиху до ночи. Утром будильник не позврнил. Ужас!!!!!!

0

7

Эт как? "Здравствуйте, хочу признаться - не была на первом уроке." :D
Знаешь, я в похожих ситуациях посылаю всё и всех подальше, при этом придумывая такие адреса, что в результате начинаю смеяться над адресом, потом над собой, потом над ситуацией...
Я вот не так давно шла злая на весь мир: у меня два зачёта, два семинара, французская фонетика, не выученые ноты, потеряные 200руб. и собачий холод на улице а я в лёгкой курточке и без денег на общественный транспорт да ещё и сгитарой в руке(пальцы отмерзли)... после пятнадцати минут "посылания" у меня всё прошло. :D
Так что - забей!

0

8

а в чём дело-то? Из-за чего, или из-за кого? 
Знаешь, не расстраивайся в любом случае(даже если ты сама виновата ), жизнь - одна, и больше у тебя сегодняшнего дня не будет, постарайся не тратить его на депресию...

Да на самом деле поссорились по самому что ни на есть тупейшему поводу: я на свиданку опоздала, он меня отчитал( у него в этот день настроение было поганое), я в долгу не осталась, да еще не сошлись во мнениях по вопросу прилично ли целоваться в метро. В итоге расстались мы с ним в тот день, мягко говоря, не особо доброжелательно...Спасибо, девчонки, хоть вы утешили немного, а то настроение эти 2 дня просто хуже некуда. Я ведь знаю, что мы с ним оба гордые, никто первым прощения не попросит #@!!er

0

9

Знаешь, я в похожих ситуациях посылаю всё и всех подальше, при этом придумывая такие адреса, что в результате начинаю смеяться над адресом, потом над собой, потом над ситуацией...
Я вот не так давно шла злая на весь мир: у меня два зачёта, два семинара, французская фонетика, не выученые ноты, потеряные 200руб. и собачий холод на улице а я в лёгкой курточке и без денег на общественный транспорт да ещё и сгитарой в руке(пальцы отмерзли)... после пятнадцати минут "посылания" у меня всё прошло. :D

Хороший метод, запатентовать не пробовала?! :P А ты на ИнЯзе учишься? и на гитаре играешь?

0

10

niTochka, ох, гордость такое чувство... хороша в меру... я так считаю, во всяком случае... просто если тебе дороги отношения кто-то должен сделать первый шаг...  :)   $%^&D  В любом случае, рада что тебе полегче.
Запатентовать? Хи... а как? :P
ЗЫ В ИнЯзе, а на гитаре только учусь, но скоро стану Великой гитаристкой :D , шутка конечно, я так... просто так, для себя... =))

0

11

niTochka, ох, гордость такое чувство... хороша в меру... я так считаю, во всяком случае... просто если тебе дороги отношения кто-то должен сделать первый шаг...  :)   $%^&D  В любом случае, рада что тебе полегче.
Запатентовать? Хи... а как? :P
ЗЫ В ИнЯзе, а на гитаре только учусь, но скоро стану Великой гитаристкой :D , шутка конечно, я так... просто так, для себя... =))

Ты конечно права насчет гордости, вот только сказать, к сожалению, всегда проще чем сделать. Я извинюсь(наверное... :) ), только денька через 3, пусть за это время мой милый немножко подумает над своим поведением ;)

Ой, я сама так хочу научиться играть на гитаре! Это очень здорово, что у тебя есть такая возможность. У меня вот нет, вся надежда на старшего брата, он у меня бас-гитарист в группе.

0

12

Птицу сегодня о-о-о-очень плохо... такое бывает очень редко, но...
из-за этого и сильно.
Настроения никакого... кофе не помогает проснуться... день жуткий, и если я его вдруг каким-то чудом переживу - то близжайшие две недели смогу жать практически спокойно...
Может кому не лень - поругойте Птица с 12 по Москве. чтоб неповадно было )))

0

13

а я устала от всего, что окружает меня......................................................................................................................................................................................................................

0

14

Хорошая тема! Спасибо, Ангелок! Так хочется поплакаться...

0

15

тогда может поплачешься, а мы тебе поможем? Сестренка, что случилось?

0

16

Слуште, какая тема получидась нужная. Но это, к сожадению, скорее плохо, чем хорошо...
Настюш, я тебя ругала. =)) На форум забегала ненадолго, прочитала сообщение... жаль, времени ответить не было, но инструкцию я выполнила. =) А в чём дело-то?
Кира, ты чего? *испугано* Такие заявления...
Ленусь, да пожалуйста. Что у тебя случилось?
niTochka, знаю, советовать в десять проше, полный ППКС. Бас-гитарист в группе? Здорово. Так почему бы не научить? Учись, я вот год хотела, а потом перестала хотеть и пошла. =)) Зря прохотела целый год. =)

ЗЫ: Дамы и Господа, я чувствую себя каким-то штатным ангелом! А между тем подзарядка нимба не вечная... Я про то, что только я (и недавно присоединилась Крис) здесь и занимаюсь утешением (ну, или чем-то похожим на него), почему такое молчание?

0

17

ЗЫ: Дамы и Господа, я чувствую себя каким-то штатным ангелом! А между тем подзарядка нимба не вечная... Я про то, что только я (и недавно присоединилась Крис) здесь и занимаюсь утешением (ну, или чем-то похожим на него), почему такое молчание?

Может, потому, что всем остальным плохо и они просто не в состоянии кого - либо утешать...  :ph34r:   

$kjhx  $kjhx  $kjhx

0

18

*всхлипнув* Люююдии, ну что вы все такие грустные... Радоваться надо, Новый Год скоро!

0

19

Хорошая тема! Спасибо, Ангелок! Так хочется поплакаться...

Солнц...  Что случилось???  :(

0

20

СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!!! Он принисет нам подарки!!!! Не растраивайтесь!!!! Прсто улыбнитесь и будет легче!!!! :)

0

21

*всхлипнув* Люююдии, ну что вы все такие грустные... Радоваться надо, Новый Год скоро!

А мне уже не плоха...  А мне уже хорошо... Так что могу утешить желающих...

0

22

*всхлипнув* Люююдии, ну что вы все такие грустные... Радоваться надо, Новый Год скоро!

Все отлично, Ангелок! Одна спасенная от депрессии душа уже есть! Сегодня помирилась с Кириллом, теперь сама  могу кого угодно утешить :D Ты права, Новый год скоро, Москву обещали уже к 10 декабря полностью украсить. Вот только снега пока нет...=(

0

23

А унас супер!!!! У нас и снега немного и гололет на полную катушку такой кайф!!!!
ЧАще улыбайтесь, вот мой совет!

0

24

А унас супер!!!! У нас и снега немного и гололет на полную катушку такой кайф!!!!
ЧАще улыбайтесь, вот мой совет!

  :) Ты чего, любитель гололеда? А насчет улыбаться, совет хороший, прям сейчас и начну!  :D  :D  :D

0

25

niTochka, я рада не меньше тебя  :) , хорошо, что у тебя всё наладилось. *гордо* а у  меня вот снег уже есть! Правда, он подтаял немного, но это ведь не имеет значения...  B)  Главсное Он  есть. =)

0

26

niTochka, я рада не меньше тебя  :) , хорошо, что у тебя всё наладилось. *гордо* а у  меня вот снег уже есть! Правда, он подтаял немного, но это ведь не имеет значения...  B)  Главсное Он  есть. =)

Пасибки тебе, Ангелок! Ты же в это свою лепту внесла! А где ты живешь? (Интересно, кому у нас в России со снегом повезло ;)  )

0

27

Да, пожалуйста. Если, что и внесла, то небольшое... не я же вас мирила.  :)
Я из Пятигорска. =) Это на юге нас снегом посыпает. =)

0

28

мне повезло. В Самаре. Пиезжайте поигаем!!!

0

29

погода веселиться

0

30

мне повезло. В Самаре. Пиезжайте поигаем!!!

Ангелок пишет:  Если, что и внесла, то небольшое... не я же вас мирила

1) Крис, в снежки?

2) Зато ты очень вовремя меня морально поддержала! А это, поверь, тоже важно.

Ну вот, тока Москве чего-то с погодой не везет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.