Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

да я сама не знаю. когда его не вижу и не слышу, то могу и жить. но когда увижу, или когда звонит, то все понимаю, без него не могу. но могу, не могу, а приходится.

0

62

да я сама не знаю. когда его не вижу и не слышу, то могу и жить. но когда увижу, или когда звонит, то все понимаю, без него не могу. но могу, не могу, а приходится.

всё!! отказывайся от мобильника!! а если серьёзно, то просто поговори с ним! если он тебя понимал, то и поймёт...

0

63

смыс с ним говориь если мы не можем физически быть вместе, между нами 300 километров!!!

0

64

и в очередной раз напоролся на те же вилы... Верна ведь пословица: "Не делай добра - не получишь зла"! Вот решил помочь одному человеку, который просил позвонить в 23:00. Я позвонил. В итоге получил от родителей этого человека, и на меня наехал сам человек.. Разве так вообще можно? Когда просишь и тебе не помогают - лить грязь на человека? Мне кажется, это вообще не дружба, а наглое использование. Другое дело, что мне наплевать.. Вернее, я сделаю вид, что мне наплевать, что про меня говорят.. но так ведь нельзя! И вообще непонятно, зачем нужны друзья, которые только в момент после помощи говорят хорошие вещи, а когда соришься - всю грязь?  И как поступать - сделать вид, что ты неприступная стена и тебе на всех наплевать? Или обидеться и не разговаривать? Или просто послать куда подальше? или вообще относиться с презрением к таким людям? И относится ли вооббще как-нибудь? Или может быть, менять всё в себе, жертвовать собой, и когда тебя обливают грязью спокойно смотреть и согласно кивать головой? Не знаю...

0

65

Вот чего точно делать нельзя, так это терпеть и соглашаться... Послать тоже не всегда получатеся. Есть хороший совет - воспринимать такое с юмором, мол, виноват-дурак-исправлюсь. А про себя знаешь, что ты умнее, лучше, добрее, красивее, и если окружающие этого не понимают - что ж, им можно только посочувствовать... Но пытаться это доказать - гиблое дело... Я однажды попробывала - до сих пор забыть не могу тот случай, хотя времени уже прошло, да и не злопамятная я вроде... Была....

0

66

Estelle хе... спасибо за совет... но с юмором вот как то не получается.. ведь вообще это не мне надо, а я делал только то, что просили.. Ты написала, что "Послать тоже не всегда получатеся".. а я наверное попробую.. Вдруг получится?  :)

0

67

Знаеш по личному опыту Послать действиьтельно мона не всегда. Хотя даже нет , не так, ни не всегда, а скорее не ВСЕХ. Препода вот например не пошлёш. А как иногда хотца, прям таки руки чешутся, и послать и в морду дать. Ты знаеш, давать советы в подобной ситуации сложно. Я могу дать такой совет своим подругам. Мы знакомы от 20-до 10 лет. Я знаю этих людей как саму себя. Им легко советовать. Единственное, что могу посоветовать, это никогда не позволять лить себе на голову дерьмо. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

68

Вот это верно. Но этому надо учиться...
Cassum, решать тебе, я даже не знаю, что еще сказать... Мне вот сегодня человек, которого я давно уже считала другом, сказал такую фразу (на ровном месте, ни за что ни про что, просто настроение у нее было неважное): "Знаешь, - говорит, - чего мне сейчас больше всего хочется? Послать тебя..." И что мне с этим делать? Как на это реагировать? Я развернулась и ушла... А что тут скажешь? А сейчас плакать хочется...

Отредактировано Estelle (2007-04-11 23:22:03)

0

69

Estelleплакать вообще последне дело... в принципе, моё "плохо" прошло.. и я отшил того человека(к телефонам принципиально не подхожу - звонят мне только затем, чтобы спросить домашку или спросить списать её..)

а вот насчёт ты ушла - неверно сделала..я бы в таком случае нагло бы сиронизировал: "Хочешь послать? Так попробуй!" В принципе, ирония - лучшая защита)) кст, это энергетическим вампиризмом называется - тебя послали, ты не ответил, а потом пеерживаешь.. поэтому думать о проблемах не нужно.. только об их решении!! Не плачь, слышишь! Даже не думай! Вот тебе цветочек от мя за совет!  !sdjh  з.ы. скоро сделаю обещанное))

триш вообще! так начала "по личному опыту..." думал, сейчас такое что-нибудь действенное посоветуешь.... а тут: "не знаю"  :lol: но всё равно спасибо за отзывчивость)) подняла настроение зато))) и обломала  :D  ;)  ;)  з.ы. жду фотки  :)

Отредактировано Cassum (2007-04-11 23:55:05)

0

70

Плакать хочется, но это не значит, что буду. Это не есть решение проблемы, дело ясное. А с иронией просто не всегда получается (кстати, ты мне вернул мой совет =) Я просто растерялась, что на такое можно ответить, да еще и подруге?

0

71

Плакать хочется, но это не значит, что буду. Это не есть решение проблемы, дело ясное. А с иронией просто не всегда получается (кстати, ты мне вернул мой совет =) Я просто растерялась, что на такое можно ответить, да еще и подруге?

что сказать, квиты =) если подруга, то могла спокойно послать и развернуться, а не оплёваной стоять.. или съязвить что-то! обязательно! не, я не монстр, просто я так раньше тоже молчал. Надоело, Неправильная тактика! С ирониеё не получается? Бред!! если она к месту - то получается! Всегда! Зато тебя УСЛЫШАТ - твоё мнение и что с ним НУЖНО СЧИТАТЬСЯ! это золотое правило! :)

0

72

Все верно. Ты прав. Конечно прав, вот только... Вот только.

0

73

Все верно. Ты прав. Конечно прав, вот только... Вот только.

выкинь ты это вот только. всё! прав. и никаких но... иначе получается, что не прав.. и вообще послушай "Нет ничего хуже" или "Пошлю его на".. эти две песни всегда силу дают!

0

74

А кто их исполняет?

0

75

А кто их исполняет?

Пошлю его на - Лолита, а Нет ничего хуже - Виа Гра)) клёвые песни.. слушаю, когда плохое настроение.. а самое лучшее лекарство против обиды - Arrasando - Thalia поёт (пробиваясь) ))) песня про то, как друзья предают, а ты идёшь вперёд не оглядываясь, на испансом.. ))))

0

76

А ещё мне виндоуз вчера ручкой сделал - отключил от Интернета.. так что когда появлюсь - не знаю.. он Ип-адрес нераспознаёт..сча пишу из класса по информатике... $kjhx

0

77

плакать нельзя. нервные клетки не востонавливаются. послать можна кого угодно и когда угодно, главное как. ты всегда прав!!! на добро добром никогда не отвечают.
я же смогла послать свою лучшую подругу. мы дружим всей толпой с самого детства. а с ней в последнее три года я была очень близка. но я ее послака когда она мне сказала слова не достойные моей подруги.  мы без 4-х дней месяц не разговариваем. она хочеи помирится и даже признает что была неправа, но она знает меня как никто другой. я не поддаюсь. и пока "молния" не шарахнет в меня и с ней не заговорю.
не слышала я от нее таких слов после которых я б смогла хоть что-то ей сказать. может потому, что я вообще ее не хочу слушать, и делаю все чтоб не слышать и не видеть ее.

0

78

Знаете кому сейчас очень плохо? Нашему Уаетту...
Понимаете, я сама только вчера об этом узнала, у него трагедия случилась...В среду на машине его девушка разбилась...Отказало управление,родители остались живы,а она...насмерть...
Смерть она оказывается всегда рядом...стережет и убивает...

0

79

Тут даже сказать нечего... Вернее, добавить. Смерть - она рядом, давайте всегда помнить об этом...

0

80

Вот его сестра вчера мне переслала...историю их любви художественно оформленную.Она видела как разворачивается эта любовь...и как погибает...Мне кажется,что стоит выложить эту историю,я сама почти ничего не знала об этом...а здесь там скольско упомянула...

0

81

Я только что прочитала.. Даже не знаю, что добавить. Хотя что тут можно добавить ?  :(  Я могу лишь выразить глубочайшее сочувствие..  :(  #@!!er

0

82

Вообще Дима максималист. Он во всем ищет совершенства. Если любовь, то навсегда....Что с ним сейчас будет не знаю. Он сильный, выживет. Но каково ему будет? Смерть она не любит слов. Даже я хорошо зная эту семью, не знаю что сказать...

0

83

Глубочайшие соболезнования!!  $kjhx  $kjhx

0

84

знаешь не ожидала,что ты откликнешься,вроде бы конфликтовали...

0

85

Вот это действительно горе... Искренне сочувствую  :(
Передай ему, чтобы держался и не падал духом. Знаю, сказать проще, чем сделать, но все же...
Просто мне до боли знакома эта ситуация: год назад в автокатастрофе погибла вместе с отцом моя очень хорошая подруга - Полина, мы с ней уже два с половиной года дружили. Я тогда сильнейший шок пережила, а после похорон вообще надолго в депрессию впала. Но самое страшное, это было лицо матери... В один миг потерять мужа и дочь... Она после этого с сердцем несколько месяцев в больнице пролежала.
А через месяц из-за границы вернулся парень Полины - Кирилл, и узнал о случившемся. И вот когда я с ним после этого разговаривала, то поняла, что ему в десять раз хуже, чем мне...

По-моему, терять родных и друзей - это самое страшное...

0

86

ой, Боже, какие там конфликты.. пара постов... мелочь по сравнению с этим... как он, кстати?

0

87

Да, я в общем-то сама не знаю. Я сейчас, к сожалению, не могу поехать вао Владивосток. Экзамены все-таки. Сижу тут, переживаю. То там, то там что-нибудь услышу. Но точно ничего не знаю. Надо будет у Игоря спросить.

0

88

Узнай пожалуста как он там. Бедненький. Это не тяжело.Просто ты умираеш вместе с тем кого любиш. Ты не чувствуеш боли. Потому, что ты мёртв. Боль приходит позже, когда ты возвращаешся в мир живых. По себе знаю.Внимание и забота , (ну покрайней мере меня жутко раздрожали. Мне хотелось побыть самой).Время поможет. Ему станет легче. И он снова сможет дышать.Хотя это уже будет не он.Мне очекнь жаль. Если сможеш передай ему , что мы с ним.Я знаю, что ему это не поможет, но пусть знает, что он не один.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

89

Мой глубочайшие соболезновывания!

0

90

Даже не знаю с чего начать.Почему жизнь так не справедлива, почему?.мне всё чаще не хочется жить.И с каждфм разом всё сильнее.И никто мне не может помочь. НИКТО.Только гильятина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.