Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Хорошее настроение?


Хорошее настроение?

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Поздравляю Кассум!  #jfdgs

0

92

Спасибо))))))

0

93

Она тоже была затянута в кожу. хотя Кейт мне нравится больше.

0

94

народ всем привет)))))))))))))))) эх я не была здесь целых 1,5 года!!!!!!!!!))))))))))

0

95

Cassum у меня вообще дяде по материнской линии 17 лет. Так что я тоже весело живу. Помню, приехала к родственникам на каникулы, и как раз нагрянули друзья этого самого дяди. А я стою посуду мою. Друзья спрашивают, мол Это кто? Тот говорит Племянница на каникулы приехала. Я его убить была готова просто. (к слову мне 21)

0

96

народ всем привет)))))))))))))))) эх я не была здесь целых 1,5 года!!!!!!!!!))))))))))

Кира, привет! Почему ты пропала?

0

97

Вы не представляете, как я мало радуюсь в жизни!!! Я всегда так радуюсь снегу, который у нас практически не выпадает. Дожди прекратились и наконец выпал небольшой снежок, как же я хочу нового года!!!

0

98

Да. Зима что-то не очень снежная.

0

99

Ну ничего, вот обещают морозы, наконец на Новый год выпадет снег, тьфу-тьфу-тьфу.

0

100

Да нет тут снега. Там мерзость с неба падает. Вот в 2005 это да зима!

0

101

А ко мне мама приезжает на месяц!!! :lol:  ^kjd  #@ERYGTWA  УРА!!!!

0

102

Да нет тут снега. Там мерзость с неба падает. Вот в 2005 это да зима!

У кого как у нас в 2005 снег выпал только за пару дней до 31-го

0

103

А я вообще не помню снега, помню страшнючий мороз.

0

104

Снег был и таял долго

0

105

А у нас только сегодня снег выпал =) Классно так на улице... Хоть в 4 уже темнеет, всё равно оч красиво... Ах, да.. Всех с наступающим! =)

0

106

А у нас сегодня растаял:P . Всех уже с наступившим Новым годом!

Отредактировано Helena (2008-01-01 15:02:59)

0

107

А у нас тока мороз  минус 5. А снега как всегда нет. Хотя у нас в Крыму снег вообще редко бывает. но бывает. я обожаю снег. А его нет.  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

108

Всех с наступившим Новым годом! У нас пока держится, так что кто хочет увидеть снег - приезжайте =)))

Триш а вроде у вас в этом году снег уже был, нет? =)

0

109

С Новым годом всех!!!! Мама все-таки приехала.

0

110

всё я окончательно вернулась.......просто последний год была очень занята.....наверно меня уже никто не помнит(((((((

0

111

Привет, Кира =) Кто знал - вспомнит, кто не знал - познакомиться! Я - Саша. Рад встрече ;)

0

112

нашёл такую песню.. аааааааа! Уже вторую песню пою вместе с Ceren'ой....

Rosso! Un'amore che non posso..
Ho comprato uno gatto bianco...

Классная песня!

Отредактировано Cassum (2008-01-13 17:55:39)

0

113

А о чем песня?

0

114

Любовь, сомнение, терзание души, неуверенность в чувствах, обида.. вот, послушай:

Cerena - Rosso

0

115

Да, красиво.

0

116

Я между прочим нашла альбом Westlife. И была очень удивлена. Уних каждый альбом не похож на предыдущий. Так классно! Саша, все равно за поддержку спасибо.

0

117

Я СДАЛА 2 главы диплома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!

0

118

Умничка!  !sdjh

0

119

Я СДАЛА 2 главы диплома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!

Подддерживаю Дина!Умница!

0

120

Спасибо.
И отчет по практике тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я почти свободна. Еще третью главу дописать и - СВОБОДА!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Хорошее настроение?