Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Хорошее настроение?


Хорошее настроение?

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Щас посмотрим

0

152

Отличное =) У меня было 5 дней, чтобы пообщаться с испанцами, понять, что уровень языка на относительно нормальном уровне, заиметь новых друзей и офигенно повеселиться... Всё прекрасно =D

0

153

Dude, давай откроем рубрику "Записки путешественника"? Будем о поездках рассказывать. Об испанцах всяких. Фотки выкладывать. Водку пить, песни петь =) Ты нас будешь испанскому учить.

0

154

Ага. А меня Итальянскому. Ну и конено Английскому.  Чур с дамашним заданием. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

155

Dean Та не вопрос, bro! =))) Если будет спрос - будет и предложение.)) Короче, ты первый раз и выставляешься ка ^_^

триш Хм... ну да, а то мы с тобой же договорились, что на итале говорить будем =D А вообще, я с удовольствием... Если пару человек соберёте, откроем школу по языкам ;-)

Ксати, настроение офигенное сейчас! Его не омрачает даже огромное количество домашнего задания, текущих задач и прочей фиготени... Даже квип, который решил вчера умереть... Не хочется переходить на ифину ну что поделать...

Я МОГУ ЕХАТЬ В ИСПАНИЮ!!!!
Да-да-да, по той самой программе обмена! Дали добро на ещё одного человека!!! Юхууууууууу! Я на выходных поподробнее накалякаю, как и что, а пока просто - юхуууу!

Отредактировано Cassum (2008-10-16 22:24:48)

0

156

А давай телами меняться! Я тоже в Испанию хочу!

0

157

Я тоже. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

158

Я была первой!

0

159

Dean Та не вопрос, bro! =))) Если будет спрос - будет и предложение.)) Короче, ты первый раз и выставляешься ка ^_^

О, ну..ладно.. Я значит по Болгарии отчитываюсь.
И я тоже записываюсь на курсы испанского.

0

160

Какая компания собирается!

0

161

И меня Испанскому научите? ^_^

0

162

Вопрос к Саше

0

163

Научим-научим, если хочешь ;-) ))) И испанскому, и итальянскому...

Ну так что, будем учиться? )

0

164

Хочу :D

0

165

Давай может тему отдельную создадим))

0

166

3:25 Сижу и слушаю музыку.... Настроение - юхуууууууууу
Everybody dance-dance-dance in the disco
Rumadai-dai-ruma-ruma-rumadai
I wanna take you from Paris to San-Francisco
I feel so high
Rumadai....

0

167

Хотите приколоться? Такой ролик ржачный! Сразу настроение подниматся, когда смотришь на проделки этих пушистых бандитов в  масках! Заходите сюда:
http://video.google.com/googleplayer.swf?d...756231810&hl=en 
Умора!!!

0

168

ААААААА. Класс. Хочу себе такую прелесть. Одну. ^kjd  ^kjd

0

169

А что одну-ту? С двумя наверно повеселее будет!!! :D

0

170

Нет. Две дом разнесут. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

171

Я крут. Я супермегакрут! Я наконец-то переборол лень и целый час занимался. Впрочем, занимался не по делу. Я наконец-то открыл учебник по латыни и окунулся в волшебство Лингвы этерны. С одной стороны, эйфория - я теперь знаю, куда нужно понатыкать в своём имени макроны - знаки долготы и как всё это читается, с другой - я совершенно не представляю, как можно выучить язык, язык на котором никто не говорит, со всеми заворотами и "приколами". С третьей стороны - а чем я, собственно, хуже жителя Древнего Рима? В-общем, в голове каша из макронов и бреве, но настроение отличное. Короче говоря,
Sum Alēxus. Вот =)

0

172

Поздравляю, Кассум! У меня сегодня такой день, знаете, бывает, когда даже в пасмурный день отличное настроение, и никто тебе его испортит не сможет. Почаще бы для всех таких дней!!!  $%^&D

0

173

Я крут. Я супермегакрут! Я наконец-то переборол лень и целый час занимался.

:D Саш, расскажи секрет борьбы с ленью.

С третьей стороны - а чем я, собственно, хуже жителя Древнего Рима?

некоректный вопрос жители рима болтали на латыни с детства им и учить ничего не надо))

0

174

ООО! Загнул ты друг однако! Саш, это же не итальянский да?

0

175

Поздравляю, Кассум!

Спасибо ^_^

biggrin.gif Саш, расскажи секрет борьбы с ленью.

Ната, ты будешь смеяться))))) Нужно просто вылезти из ванны и не вытирать волосы, а ждать пока высохнут))) За это время можно столько всего сделать xD

некоректный вопрос жители рима болтали на латыни с детства им и учить ничего не надо))

Некорректное замечание: русские люди ведь тоже ботают на русском с детства, а учить грамматику им всё равно надо))) Например: некоРРекстно с двумя "Р" пишеццо xD А ты: ""жители древнего рима..."
А если серьёзно, учить им, наверное, приходилось всё равно много. Чего стоят все эти склонения, исключения из них, спряжения.... Бардак)

ООО! Загнул ты друг однако! Саш, это же не итальянский да?

В какой-то степени итальянский, но на деле это условно мёртвый язык. Если ты представляешь систему итальянского языка, то латынь это + 5 склонений, которые вообще непонятно как составлены, короткие и длинные гласные (которые, кстати, есть и в латышском, так что мне плюсик  :) ); управление между словами происходит при помощи падежей, а не предлогов, как в итальянском, исключения из каждого правила(куда же без них) + невозможность услышать живую речь. Я даже не говорю о том, что "единой" латыни тоже нет - в разных учебниках описываются разные явления, т.к. непонятно, какую латынь следует изучать - архаичную, классическую или постклассическую. Ну и прочие фишки.

Не зря же говорят - что итальянский - та же латынь, только без трудностей.
Как по-итальянски в предложение вставить "роза, розы, розе, розу..."? используя обороты, соответственно C'e una rosa. Rosa non c'e'. Vedo una rosa... etc.
В латыни же 1-ое, например, склонение
Singulāris
Nom. Rosa
Gen. Rosae
Dat. Rosae
Acc. Rosam
Abl. Rosā
Voc. Rosa

Plurālis
Nom. Rosae
Gen. Rosārum
Dat. Rosīs
Acc. Rosās
Abl. Rosīs
Voc. Rosae

И это только начало...
А самое страшное знаете что? Мне это нравится)))))

Отредактировано Cassum (2008-11-17 23:24:30)

0

176

Да, чувак, это действительно страшно...  :blink:

0

177

Что тебе нравится Саша? То что нам страшно?

0

178

Да, чувак, это действительно страшно... blink.gif

Да не, не всё так печально, зная англик, итал и русский понять грамматику латыни не проблема, а вот исключения....

Что тебе нравится Саша? То что нам страшно?

И это тоже))) Меня трудности не пугают) Это странно) Я, наверное, мазохист  :D

0

179

Меня тоже, но давай начнем с азов все-таки

0

180

У меня сегодня такое хорошое настроение ,прям петь хочется :D  :lol:
У нас сегодня дискотека все мои друкзья придут ,класс :lol:  :D  :)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Хорошее настроение?