Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Хорошее настроение?


Хорошее настроение?

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Эта темка давно не обновлялась! Неужели на этом форуме у всех плохое настроение?

Тогда я буду делиться своим хорошим и  пусть оно и у вас поднимется!!!
Выше нос!!!  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

182

Если не рассмешила первая картинка плавно переходим ко второй))) :lol:

0

183

А как вам эти очаровательные мужчины?  Джей и Кей снова с нами)) Люди в чёрном Forever!!

0

184

Поднимаем градус смеха ещё на одну ступень!!

Лично я не могу на неё спокойно смотреть)))) На ха-ха пробирает ^kjd

0

185

Пожалуй последний позитивчик на сегодня))) Надеюсь я заставила вас улыбнуться?

0

186

Спасибо, Тучка! Заставила)))
____________

Вчера был на Олимпиаде по Химии. Получил задания, показалось - капец. Оказалось, не казалось)))) И тем не менее - 3-е место в районе)))

0

187

Да, спасибо Тучка! Пора тебя переимновать в Солнце!
Саша, поздравляю! С чего ты таким активистом стал? Я в школе олимпиады не любила

0

188

Обижаешь, мать! =))) Я ж на все Олимпиады хожу =)))
Вот завтра Латышский, район, держите кулаки)))

0

189

Тучка спасибо картинки улыбнули особенно с щенком. Сашуня ты как всегда Молодец. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

190

Пасиба, Тань!
А по латышскому - поощрение... Сказали, тоже неплохо)))

А в среду - в Мадрииииид! xDDD Юхууу! ¡Voy a España!

0

191

А я даты перепутал - вылет-то 19-ого, в четверг! Хех! xD Старость)))

0

192

13 часов до аэропорта!! Ваааа!

0

193

Как дела в Мадриде?

0

194

Отлично! Теперь Мадрид отдыхает после нашего улёта)))

А на самом деле всё было потрясающе! Мне хватило моего испана настолько, что англ не понадобился, юхууу! ))))))

0

195

Я в тебе не сомневалась.  Жду фотографий на форуме. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

196

Пасибы! Фотки вконтакте будут =)
Поездка была офигенной - я чувствовал себя абсолютно нормальным человеком: мог спокойно всё покупать в магазине; понимал, о чём говорят в моей семье за обеденном столе; мог рассказать о себе практически всё, что захочу; да вообще я прочувствовал испанскую культуру и обычаи!!! У меня почти нет толковых фоток со мной, так как меня не интерсовали фотографии, а само это общение с носителями другого языка и представителями культуры! Ребята, я очень счастлив! Я вынес столько положительных эмоций и впечатлений - поговорил по-испански, жил в замечательной семье, всё было за-ши-бись!!!

Но на каждый литр мёда должен быть дёготь. И он был. Я умудрился поругаться с практически всеми ребятами из нашей русской группы, отстоять свои позиции и выйти гордо и красиво из получившейся ситуации. Чувствую, размышления о жизни продолжатся очерком "битые кольца"... Уж очень мне они снились. Как бы то ни было - Мадрид был исключительно положительным опытом и в плане самостоятельности, и в плане отдыха,и общения! Так что... До июня доучиваю испанский и на лето еду в Испанию! И да, видел заявки на языки. С понедельника учимся =)

0

197

УУУРРРЯЯЯЯЯ. Жду понедельника с нетерпением. ЦЁМ ТЯ. А я вот хочю в Питер.Так хочю просто ААААААААААА.  И сходить в театр.МУрМЯУУУУУУУ.

Отредактировано триш (2009-02-28 19:12:57)

0

198

Учебник залил прошлой ночью =) Можем учиться =)))

А я в Мадрид)))

0

199

Праильно! Еще и на учебник тратиться! Лучше в Мадрид!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Хорошее настроение?