Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Надеюсь, экранизация меня не разочарует... хотя кастинг во многом уже разочаровал... :unsure:

http://www.volkodaw.ru/

0

2

ААААААААААААААААААААА!!!! Заговорили про Волкодава!!!! Я уже думаю, что не доживу до того момента, когда он наконец выйдет... Когда, кто знает?

0

3

Январь 2007. Вроде бы с первого... Я в кинотеатр ходила там рекламу видела... ну, ничего так, там посмотриим... Хотя кнесинка, Ниилит, Эртан и Тилорн меня разочаровали, ну не такими я их вижу! А Волкодав ничего так... хотя конечно могли бы его более... "каторжным" сделать. =))

0

4

А я вообще ничего не слышала и не видела... Скорее бы уже. Если они все фильмы в таком темпе снимать будут, жизни не хватит... Нашей, по крайней мере. чтоб дождаться...

0

5

Я тоже надеюсь, что фильм лучше сделают... Хотя книга - шедевр!!!  }sdtgw

0

6

Да... Очень люблю Волкодава... Сто раз уже перечитывала и каждый раз что-то новое для себя открываю...

0

7

В январе?! Я почему-то думала, что раньше. Просто, когда увидела рекламу так оболдела, что прослушала дату. Книга действительно классная. Я правда читала её уже давно и многое успела подзабыть, но до января перечитаю. Как всегда все хорошие фильмы выходят либо в январе, либо в июне, когда у меня сессия. Обидно.

0

8

Я тоже об этом подумала. Как раз он будет идти, когда мы будем экзамены сдавать, а когда сессия закончится - закончится и фильм! Класс! Повезло как всегда...

0

9

Ох, как хочется хоть один нормальный фильм.
После "Ведьмака" и "Ночного позора" уже боюсь надеяться.

0

10

Почему экзамены? нет, как раз в начале января на зимних каникулах, так что как раз после Нового Года. =) В кои то веки повезло...
Ангелина, лучше не перечитывай, так ты не будешь высматривать что же они там вырезали из книги, тебе даже лучше - так намного приятнее смотреть фильм. ИМХО, канеш..
И всё же я уже считаю, что книга лучше. Во-первых, Волкодав не будет оборотнем, Оленюшку тоже вырежут, во-вторых, кастинг меня тоже не впечатлил... а что в-третьих, узнаю после просмотра... =))

Но вообще-то надежда умирает последней. Я вот в ВК тоже поначалу не верила...

Судя по всему кнесинка, Лучезар и нянюшка на заднем плане...

0

11

ОЛЕНЮШКУ ВЫРЕЖУТ???? КАК ЭТО???? То есть, вырежут сюжетную линию Волкодав-Оленюшка????? И что же останется?

0

12

Вырежут, насколько я знаю. Что останется? *мрачно* Мне тоже интересно.

0

13

Ура, сегодня видела рекламу!
Неужели?
*молитвенно складываю руки* Пожалуйста, пусть все будет хорошо!

0

14

А я уже сильно сомневаюсь, что мне понравится...

0

15

Я с ещё одной фоткой. =)

0

16

Хм... Ну как вам, смотрели??? Мне так фильм понравился. Книгу толькосейчас начала читать. И предполагаю большие расхождения фильма с ней. Концовка похуже, по-моему, а так сняли очень и очень неплохо! Особенно если сравнивать с Дозорами... Хе.

0

17

Я завтра поеду смотреть, после экзамена. Но знаю, что мне едва ли понравится.

0

18

АААААА. А я вчера смотрела. Клас. Мне оч понравился. Волкодав просто СУПЕР. ^kjd  ^kjd  ^kjd  Спасибки за фоты. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

19

Вот это бред так бред... Фильм похож на книгу не больше, чем "Сонная лощина" - на "Всадника без головы" Рида... Честно говоря, даже не знаю, понравился ли он мне. Снят неплохо, спецэффекты на хорошем уровне, но почему он - по мотивам, этого я не пойму никогда... не проще было позаимствовать идею, дать другие имена и снять то же самое, но без претензии на какую-либо достоверность? Воспринимается плохо - разница между фильмом и книгой огромна, и это даже нельзя назвать неточностями. Просто прямое отступление от текста. Короче, причем тут "Волкодав" Марии Семеновой, я так и не поняла... Общее - только название и имена, а все остальное...

Отредактировано Estelle (2007-01-08 20:50:10)

0

20

Не знаю. Я книгу не читала. А фильм мне понравился. Неплохо. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

21

Вот потому он тебе и понравился!  :) Снят он действительно неплохо.

0

22

А мне молодой Волкодав понравился

0

23

Фильм не смотрела и книгу не смогла прочяитать. Два раза начинала. Не мое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Волкодав