Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Фильмы с Дрю


Фильмы с Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кому Дрю небезразличен как актер, можете мне объяснить, где потерялись уже два фильма с его уастием?!!Или наша Россия настолько отстала от жизни, или я чего-то не понимаю!

0

2

Скорее всего Россия так отстала от жизни...

0

3

дааа... где же где... эти фильмы....

0

4

Затерялись((

0

5

так не честно!!!
:( :( :(

0

6

А какие фильмы с Дрю есть в России в прокате

0

7

Becky, вот-вот, логичный вопрос! "Клан Вампиров" точно вышел, кажется "Академия Вуду" тоже...

0

8

Только где бы найти прокат в России, чтобы взять эти фильмы, вот в чем вопрос?

0

9

М-да, всё у нас как не у людей.

0

10

В принципе в интернете заказать можно.

0

11

в инете конечно можно, но мне как то странно это делать...

0

12

А КАЧАТЬ что-нить это УЖАС. Сначала найдёшь, потом качать как минимум 5-6 часов и карточки нет.

0

13

понимаю... скачмвть можно нормально только по выделенке!

0

14

"Вампиры" и "Академия" есть на Озоне... Точно есть, я видела. А вот где брать новые фильмы...

0

15

понятия не имею

0

16

По поводу закачки полностью согласна. Я скидывала как то серию ЛОСТ. Она весила 356 метров. А у меня тогда инет слегка глючил. Я думала скидывать будет вечность. Ан нет. За какихто часа 2 скинуло. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

17

Каких-то? Мне этого хватит, чтобы окончательно и полностью разориться...

Отредактировано Estelle (2006-12-01 23:41:37)

0

18

А ну мне эта серия обошлась в гдето в 35 гривен. Курс 1гр-18 рублей Российских. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  А ради моего любимца мне никаких денег не жалко. Я уже на него потратила гривен300. И это ещё не придел.

0

19

Не предел, вот только у меня подобная штуковина качаться будет сутки (если не больше), и влетит в таааакую копеечку...

0

20

В субботу 10.02.07. По каналу ТВ3 будет фильмец с Дрю "Последний контакт" по крайней мере его так у нас перевели. Обязательно посмотрю!!!!

0

21

я буду его смотреть. Если не в прямом показе, так как собираюсь на санках идти кататься, то уж по записи точно, поставлю видик на таймер и запишу!!!

0

22

Ну, и какие у кого впечатления от "Последнего контакта"?

Отредактировано Estelle (2007-02-10 20:09:41)

0

23

мне понравилось. Прикольный фильмец.
А последний страстный поцелуй СУПЕР!!!

0

24

ААААААА. Везёт вам. Я в своей дыре долго ничего неувижу. Лет через 10 может чегонибуть и появится. ХНЫК ХНЫК.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

25

завтра попытаюсь записать твой фильмец

0

26

А я лично категорически не согласен с мнением о скачивании....
Сам качаю все фильмы, которые хочу посмотреть... Согласен, долго, но БЕСПЛАТНО!! Кстати, о чём академия вуду?

0

27

я бы тоже качала, если бы у меня так долго не качалось!!! хочу выделинку, тогда я зажгу!!!

0

28

А у меня долго и все платно, поэтому я ничего не качаю... В моей дыре вариантов никаких...

0

29

а я всё из Dc, Emule и сайтов... вчера Крик смотрел.. меня на 13 минут хватило :ph34r:  :ph34r:

0

30

ха! я ультимат гифт нашёл )))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Фильмы с Дрю