Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Ролевуха 3????


Ролевуха 3????

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Хотите ли вы ролевую игру 3???
1. Да, конечно!

60% - 6
2. Нет, зачем? 2 ролевухи вполне хватает!

30% - 3
3. А что такое ролевуха?? :))

0% - 0
4. тебе чё, делать нечего?

10% - 1
Голосов: 10

31

аа... что-то я не понял...(пить НАДА! меньше)
как 1... мне эти много историй не понравились... как целое... не связано....
как большая история... однозначно!

0

32

А как ты хочешь организовать Р-3. какие будут правила?

0

33

как мне нравится оптимизм! "будешь"... исчо мне chris благословения не дала :D
ну... на западный манер....то бишь:

1.разветвлённость пр-ва:
*небеса
*земля
*подземелье
напр. земля: *дом сестёр *природа *П-3
дом сестёр - *кухня  *комната пайпер   *консерватория...
надеюсь понятно...
2. реалистичность персонажей - никаких внучатых племянниц о 5 коленях(этим грешат фики)(но выдуманных мона!)
3. реальность событий
4. правила, касаемые профиля
5. правила, касаемые магии
6. правила писания постов....

страшно? с первого взгляда... на самом деле, ничего принципиально нового не будет...

0

34

Последние три пункта непонятны. Какие точнее правила. Дальше если *Дом сестер* *Природа* и т.д то чем Р-3 будет от р-1 отличаться?

0

35

1. Игра новая... в 1 ролевухе роли деланы-переделаны... я до сих пор не могу привыкнуть...
2. игра про будущее...
3. Последние 3 пункта:
касаемы организации.. сама спрашивала насчёт организации.... :P
т.е. в профиле должен быть авик персонажа и др.
касаемо магии - правила сражений, нападений, способностей...
про посты - правила правописания(скажете неважно? а как правильно - Вайатт, Вайат, Вайетт, Вайет, Вает, Ваетт, Уаетт, Уает....??) а также прямая речь и речь автора...

ну и другие изменения.... я пытался учитывать плюсы и минусы предыдущих 2 игр, а также опыт других форумов...

вот...  ^kjd

0

36

про посты - правила правописания(скажете неважно? а как правильно - Вайатт, Вайат, Вайетт, Вайет, Вает, Ваетт, Уаетт, Уает....??) а также прямая речь и речь автора...

ну и другие изменения.... я пытался учитывать плюсы и минусы предыдущих 2 игр, а также опыт других форумов...

вот...  ^kjd

По моему правописание не так уж и важно главное чтоб смысл был понятен.

0

37

согласен... но что легче читается? сравни!

1. Пайпер сказала - Пошли со мной. - они пошли.

2. Пайпер сказала Пошли со мной. они пошли.

по мне так 2...

0

38

Мне первый. Во втором втором варианте обращаешь внимание не на сам текст а на то как он выделен и начинаешь соображать а что этим выделением автор хотел сказать. Асмысла текста ускользает

0

39

Cassum, согласна полностью. На других полноценных ролевых именно так всё и делают. Так гораздо удобнее. :)

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-24 19:13:21)

0

40

Cassum, так какие идейки у тебя насчет сюжета?

0

41

так-с....
Мне вечно не нравилось, что каждый сезон вертелся около одного персонажа... 2 - Пайпер, Ден и Лео, 3 - Лео и Пайпер, 4 - Фиби и Коул, 5 - Уаетт, 6 - Крис, 7 - Занку, 8 - Билли и Кристи...
опять я о птичках :D

ну НАПРИМЕР(почему например - это наброска сюжета, иначе из-за одного моего наброска на меня так набросились!)
1. купить мясо(упс, не то  :lol: )
2. У Лео и Пайпер заботы - Вайатт постигает магию, Лео временно без способностей(что-то надо придумать, а то Лео вообще непопулярен на форумах)....
3. У Пейдж проблемы с Генри - они друг друга не понимают...(вообще Генри ни к селу не к городу персонаж)...
4. Фиби не может найти время для Купа...
5. Коул в n раз(точно не помню, напишу неправильно Black Angel - Phoebe. убьёт  :D )
6. Подземелье реорганизовывается - на трон взошли Зачарованные тьмы - антипод(кстати, что это такое?) добрых ведьм
7. У сестёр новый ангел-хранитель!!

как вы видете, со мной скучно не будет(надеюсь, будет даже весело...) если вдруг решим, что это глупо, последуем совету Печориной - убьём всех, потом возрождать будем, а потом сводить-разводить, сводить-разводить, сводить-разводить....

0

42

Нравиться все кроме возвращения Коула. Особенно по душе идея с антиподами зачарованных.

0

43

пасиба  ^kjd
*со строгого критика Nati стала поддерживать мою идею!(мысли вслух) юппи!!!

а кстати идеи-то не мои... только 7 моя.. :D
а в Латвии Зачарованные тьмы есть в каждом форуме... даже странно  ^kjd

0

44

пасиба  ^kjd
*со строгого критика Nati стала поддерживать мою идею!(мысли вслух) юппи!!!

*Непонимающе* Когда это я критиковала? С правилами оформления постов. Так мне прроосто по петрвому варианту удобнее вот и все

0

45

Nati, я шучу... ^_^  на самом деле, это единственный форум, который
1) живой(тьфу-тьфу-тьфу!!)
2) Люди без сдвигов (если не считать болезненное желание сводить-разводить героев(шутка!! никаких тухлых помидоров в автора!  :D )
3) хорошая добрая атмосфера.....

$%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D красиво, правда? :D

0

46

Коула можно и не возрождать. Пейдж нужно вернуть Кайла... точно! давайте. он-то и будет новым хранителем зарых! Я как раз всегда хотела им сыграть!

0

47

не! насчёт хранителя у меня другие виды!
пункт 7 - неприкосновенный! All rights reserved,как говорится...
а про Коула меня лично один человек просил.. насчёт кайла... учту.. ;)

0

48

Кто же будет новым хранителем? Или это пока секрет

0

49

Кто же будет новым хранителем? Или это пока секрет

не секрет! ТАЙНА!!  :D  я это обыграю :D

0

50

3. У Пейдж проблемы с Генри - они друг друга не понимают...(вообще Генри ни к селу не к городу персонаж)...
4. Фиби не может найти время для Купа...
5. Коул в n раз(точно не помню, напишу неправильно Black Angel - Phoebe. убьёт  )

С этити пунктами ППКС. !sdjh  Особеннно с последним. }sdtgw  Люди! Я буду отстаивать  Коула до последней капли крови...последней точки кипения, после которой покину форум, в смысле. А пока, я уходить не собираюсь... ^kjd  ^kjd  ^kjd

Cassum, если спутаешь колличество возвращений Коула, не убью. Я добрая сегодня. $%^&D

0

51

ладно. я смотрю вам хочется посмотреть что из этого получиться. Я создам категорию Всю остальную организаторскую работу, выполняет Автор проекта!

0

52

Chris:: $#fh  $#fh  #jfdgs  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

53

А как же насчёт братьев, для меня главное, чтобы они были.

0

54

будут!

0

55

Becky.... Ты знаешь.. не знаю... было бы прикольно.. но я не знаю как их пристроить... тем более в самом начале.. возможно потом....
не знаю... а у самой идеи есть??

**********Жду идей и предложений!!**********

0

56

Можно чуть позже отправить сестер в будущее типа за советом. Когда они сами не будут справляться.
p.s а можно мне роль Фиби или об этом пока речь не идет

0

57

я идеи комментировать не буду, потом выберем лучшие... сценарий-то общий...
Про роли речь пока не идёт, но я учту, Nati  ;)

кстати, что делаем, если на одну роль претендуют несколько человек? конкурс? или кто первый? хм?

0

58

Возвращение из будущего как-то устарело, не пора ли нам сыграть в изменённом будущем. Почему, допустим, нельзя сводить-разводить героев именно там. Мне всё нравиться, но только чтобы это было примерно в то время, когда Вайету и Крису по 20 с лишним лет.

0

59

Я имела ввиду сестер отправим в будущее

0

60

ну, я в принципе не против, но надо как-то текущие проблемы решить... иначе получается, что 15 лет выпало... $kjhx

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Ролевуха 3????