Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее


Кто сильнее

Сообщений 1 страница 30 из 216

Опрос

Кто сильнее?
Крис и Вайет

86% - 26
Билли и Кристи

6% - 2
Зачарованные

6% - 2
Голосов: 30

1

Как вам кажется чья сила могущественней. Я за Криса и Вайета! Не зря же Вайет хотел брата на своей стороне!!!!
Я за Криса и Вайета, по сравнению с ними силы Билли и Кристи, и Зачарованных, ничто!!!

0

2

Да, я согласна, Крис и Уайт, хотя к ним надо еще наверное прибавить Мелинду, третьего ребенка по линии "Пайпер".
Зачарованные - уже их предки, а Билли и Кристи....Ну не воспринимаю я их всерьез!!!

0

3

Мне тоже кажется, что Крис и Вай победят всех вместе взятых!!! Особенно Билли с сестрой...  #@ERYGTWA Вперед, пацаны!!!  ^%#FDHJ

0

4

Мне тоже кажется, что Крис и Вай победят всех вместе взятых!!! Особенно Билли с сестрой...  #@ERYGTWA Вперед, пацаны!!!  ^%#FDHJ

ППКС

0

5

Мне тоже кажется что объединившись Вает и Коис вполне могут победить Билли и Кристи. Вает избранный, а Крис наполовину Старейшина значит силой должен обладать немалой. Кроме того Зачарованные сражались с Билли и Кристи на равных. Значит братья будут сильнее так как каждое поколение имеет больше сил чем предыдущее

Отредактировано Nati (2006-11-21 19:03:19)

0

6

Билли и Кристи Силнее ВСЕХ!!!!!!!!!!!

0

7

Я за Криса и Вайета!!!! Они вместе НЕПОБЕДИМЫ!!! Так держать БРАТЦЫ Кролики!!!

0

8

Трудно судить кто сильнее! Скорее кто хитрее и умнее!
Ведь Хозяин тоже был очень сильным демоном, но всё же умер! Желание мести погубило его, затуманило расудок!

0

9

Я за Криса и Ваета! Они самые сильные!!!!!!!!!!

0

10

любые эмоции туманят рассудок и здравый смысл

0

11

Отчасти да, возможно я пристрастно, однако для меня Крис и Вает сильнее чем Билли и Кристи

0

12

как и для меня!

0

13

к вам еще и я присоединяюсь!!!! Крис и Вайет!
Хотя что-то общее с Билли и Кристи я вижу

0

14

Так ведь нужно уточнить, в каком именно плане - сильнее.
Вайет - самый сильный по способностям, так как избранный (благословенное дитя или как-его-там). Крис - сильный, но, в общем-то, рядовой маг. Билли с Кристи - весьма сильные ведьмы, Мери Сью какие-то, можно сказать.
Ну а Зачарованные здесь особняком. Они - самые сильные ведьмы в борьбе со злом, а не по способностям.
Так что, уточните, пожалуйста.

0

15

А вообще имхо, всех сильнее Коул. Ему одному удавалось столько раз не умирать. Даже тупо, что Фифи все-таки его убила. Лучше б было, чтоб он сам ушел.

0

16

Так ведь не до конца умер он, этот Коул. До сих пор живее всех живых в каком-то рядом-измерении. Может, он-то и свёл Фиби с Купом?)

0

17

все может быть!

0

18

Конечно же КРИСИ и ВАЙЕТ. Я не пойму смысла этой темы.  Здесь всё ясно как день. %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

19

ЧМОК ТЯ!!!!

0

20

Крис и Вайет! Вайет и Крис!
Если уж Билли и Крисси соединив силы были на ровне с ведьмами, то что было бы если бы в том будущем Вайет и Крис все таки объединили свои силы?

0

21

Естественно Крис и Вайет, другого варианта я не вижу!

0

22

Крис и Вайет!!  Классно было, если они бы в последней серии  убили Билли и Кристи.

0

23

интересное предложение

0

24

Интересно, а кто за Билли и Кристи проголосовал

0

25

Интересно, а кто за Билли и Кристи проголосовал

ну уж точно не я , я тока за Криса и Вайета

0

26

Вайет и Крис. Мало того, что Вайет благославенный магией, а Крис наполовину старейшина, они ещё и дети зачарованных и обладают зачарованной силой. Билли и Кристи с сёстрами сражались не на равне: им пришлось воспользоваться силой их потомства, чтобы вызвать бездну. К тому же братья должны быть связаны духовно как и зачарованные, а вот у Билли и Кристи этого нет. И опять таки каждое новое поколение Холлеуэлл становится сильнее, а значит они точно сильнее зачаровашек, хотя что я несу, они сами и есть зачаровашки, если прибавить к ним младшую сестрёнку Прюденс Мелинду.

0

27

Вайет и Крис. Мало того, что Вайет благославенный магией, а Крис наполовину старейшина, они ещё и дети зачарованных и обладают зачарованной силой. Билли и Кристи с сёстрами сражались не на равне: им пришлось воспользоваться силой их потомства, чтобы вызвать бездну. К тому же братья должны быть связаны духовно как и зачарованные, а вот у Билли и Кристи этого нет. И опять таки каждое новое поколение Холлеуэлл становится сильнее, а значит они точно сильнее зачаровашек, хотя что я несу, они сами и есть зачаровашки, если прибавить к ним младшую сестрёнку Прюденс Мелинду.

Вот и я так думаю.

0

28

Да с чего все взяли, что у них есть сестра?????? Ведь нам так про это не сказали, и даже они не заикались о сестре.

0

29

Да с чего все взяли, что у них есть сестра??????

Я убьюсь если у них есть сестра 3oo .....

0

30

да нет у них сестры, та девчонка их племянница, то есть дочка фибс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее