Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее


Кто сильнее

Сообщений 31 страница 60 из 216

Опрос

Кто сильнее?
Крис и Вайет

86% - 26
Билли и Кристи

6% - 2
Зачарованные

6% - 2
Голосов: 30

31

Нда, и почему это Пайпер будет собирать в школу дочку Фиби, особенно если учитывать, что Фиби живёт отдельно. Или думаете она родила ребёнка и отдала его Пайп, мол я родила, а ты воспитай. И потом, где ещё одна дочь Фибс? Ведь у её старших дочерей не такая большая разница в возрасте. И вообще-то в этом была фишка с концовкой, что у каждой сестры родилось трое детей: у Пайп два сына и дочь, у Фиби - три дочери, а у Пейдж - две дочки-близняшки и сын.

0

32

В общем, конечно, интересно, что же это была за девочка... Крис и Уайетт (взрослые) на фотке вдвоем, никакой сестры нет... Куда же она подевалась в будущем? Не любит фотографироваться?  :)

0

33

Да прикольно,вобщем мне понравился конец,но ангише смотреть лучше

0

34

Почему собирала, просто дала завтрак, там в доме и так полно детей, разве Фиби не могла просто оставить у Пайп дочку.
И в добавок, девчонки правы. Если бы она была их сестра. То они бы показали  хоть ее разик вместе с братьями. А то братья все время и везде вместе. Не игнорируют же они сестру

0

35

Ну, если верить сценаристам, то это их сестра, а дальше можете думать, что хотите. Кстати, фоток Прю там тоже не было. А также детей Фиби и Пейдж, сами Фибс и Пейдж были только на последней фотке вместе с Пайпер.
Я говорю, что она собирала их в школу, потому что дети уходили из дома, а за спиной у них были рюкзаки, с которыми обычно ходят в школу.

0

36

С удовольствием бы с вами поспорила, но я не видела 8 сезон. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

37

Все слишком неопределенно, так что придумать можно что угодно...

0

38

А меня возмутило, что на той стене не было фоток с Прю! Может, она и не была самой образцовой сестрой, но почему про нее вообще забыли??!

0

39

там показывали фото касающееся будущего. А Прю уже умерла

0

40

А меня возмутило, что на той стене не было фоток с Прю! Может, она и не была самой образцовой сестрой, но почему про нее вообще забыли??!

Ну, потому что актриса не дала своего разрешения на фотки. Ведь ей в таком случае тоже должны были деньжата отчислять. А Шеннен решила покончить с сериалами.

0

41

Ну, если верить сценаристам, то это их сестра

сценаристам... где это у сценаристов можно прочитать, что это их сестра? Все решения о сестре, мне кажется появились сами собой, нарастая как снежный ком

0

42

А меня возмутило, что на той стене не было фоток с Прю! Может, она и не была самой образцовой сестрой, но почему про нее вообще забыли??!

Ну, потому что актриса не дала своего разрешения на фотки. Ведь ей в таком случае тоже должны были деньжата отчислять. А Шеннен решила покончить с сериалами.

По-моему это не повод, чобы её фоток там не было. Всегда есть выход. А здесь сценаристы явно схолтурили. Кто сказал, что там должна быть фотка взрослой Прю. И все мы видели маленькую Прюденс в сериях 1.17 Эпизод в 70-х и 2.08 P3 H2O. Можно же было повесить её фотку!

0

43

Ну, если верить сценаристам, то это их сестра

сценаристам... где это у сценаристов можно прочитать, что это их сестра? Все решения о сестре, мне кажется появились сами собой, нарастая как снежный ком

Кто-то на одном из форумов написал, что об этом было сказано в спойлерах. Лично я вообще спойлеров к последней серии не читала, но если идти логически, то сначала показали жизнь Фиби, её семью, затем Пейдж с Генри и детьми, и соответственно должны были бы показать Пайпер с Лео и ИХ детьми, дочь Фиби там никак не вписывается. И почему вы против того, чтобы у них была младшая сестрёнка?! Лично я, только за, обеими руками. Люблю большие семьи. Наверное потому что у меня самой большая семья, зачарованным за нами не угнаться (младший брат, 11 кузенов, 9 кузин). :D

Отредактировано Angelina (2006-12-12 01:13:24)

0

44

все равно сомниваюсь, что это их сестра. Правды мы все равно не узнаем

0

45

все равно сомниваюсь, что это их сестра. Правды мы все равно не узнаем

Надо у самих сценаристов спросить.

0

46

давайте напишем им письмо!

0

47

Давно пора...

0

48

Зачарованные, конечно сильные, но по мне Крис и Уаетт сильнее. Хм. Да там пожалуй один Уаетт, как вся сила трех. 3oo  &$GHJDE

0

49

хи-хи
нарожали на свою голову :)

0

50

Ага точно. Смотрите по пророчеству, каждый ребёнок в семье Холливел рождается сильнее своего родителя, так какими будут дети Уаетта и Криса? А их внуки? !sdjh

0

51

при том условии, что детей и так много, судя по последней серии, число внуков будет увеличено в геометрической прогрессии. Но какими бы они не были, Крис и Вайет САМЫЕ ЛУЧШИЕ И СИЛЬНЫЕ

0

52

Особенно Крис!!!  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg  $#fh  $#fh  $#fh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  {uy83  ^$hj  :wub:  %#@DS  %#@  $%^&D  %#ETR

0

53

Согласен с Фиби Тернер, очень интересно какие дети будут у Уаетта и Криса?Сильнее всех на свете?

0

54

а внуки? хотя по их количеству можно судить, что демографический спад нашему мпиру не грозит :)

0

55

Ага,  они там всю америку нарожают. Хорошо хоть они не китайцы. представляете сколько стало бы китайцев. жзуть какая-то.

0

56

китайцам и без магии удается поддерживать свой род

0

57

Причём очень даже хорошо удаётся. А если серьёзно, наверное на детях Зачарованных рост силы остановиться. Куда уж сильнее?

На будущее: форум не поддерживает рассистские убеждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попрошу больше не выражаться!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lylly (2006-12-27 11:13:39)

0

58

Фиби, опять со своими китайцами?
А насчет детей и внуков кто их знает какие у них силы будут, внучка Пайпер же обладала телекинезом, мне кажется что у внуков будут примерно такие жесилы как и у Криса. А мне вот что еще интересно, а какие силы будут у детей Криса и Бьянки?

0

59

По-моему я что-то упустила. Кто сказал что Крис будет с Бьянкой? Про его семью нам ничего неизвестно ровно как и про семью Ваетв

0

60

Lylly я не поддерживаю рассистов. Просто так выразилась без задней мысли. ну раз такое дело, то Я ОФФИЦИАЛЬНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!!! :unsure:  &^*TGU  :rolleyes:  И Nati Крис как ни крути будет с Бьянкой. Другого не дано!   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее