Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее


Кто сильнее

Сообщений 61 страница 90 из 216

Опрос

Кто сильнее?
Крис и Вайет

86% - 26
Билли и Кристи

6% - 2
Зачарованные

6% - 2
Голосов: 30

61

все-все. прощаю. Толко. чур, в следующий раз поосторожнее! B)
Я не выношу таких выражений.

Ну, пусть хоть  Бьянкой будет. Главное. чтоб жив остался!

0

62

В измененном будущем? не факт. Но  Lylly права главное чтобы жив был

0

63

Да... Смешные бывают описки. Lylly посмотри на свое предыдушее сообщение. Получается что Крис будет не С Бьянкой, а сам станет Бьянкой. :D  :rolleyes:  :lol:

0

64

ляпсусы - корона королей!!! ( :D )
Убирать не буду - пусть люди тешутся!

^kjd

0

65

:rolleyes:   :D

0

66

Надо будет кстати поискать ляпы прикольные в различных темах и позаписывать. Пусть народ посмеётся! :D

0

67

Согласен с Фиби. Крис будет с Бьянкой и только с Бьянкой!

0

68

И Я ПОДДЕРЖИАЮ!

0

69

Все со всем согласны, глупо...И вообще кто сильнее. Среди ведьм, конечно Зачарованные, а вот среди ведьмаков, Уаетт   и крис

0

70

тут без разницы, мы сравниваем их друг с другом

0

71

Да действительно Уаетт, что-то тебя занесло не в ту степь

0

72

Знаешь Фиби это по-моему вас не в ту степь занесло,Тема называется кто сильнее, а не с кем будет Крис, это во-первых, а во-вторых я высказал свое мнение кто сильнее, в теме не прописывается что их сравнивают друг с другом, но я могу согласиться с тем, кто считает, что Уаетт и Крис вмсете сильнее всех.

0

73

Уаетт, я с тобой согласна в отношении твоего сообщения. Ладно пусть ты делишь на ведьм и ведьмаков. А насчёт Бьянки и Криса...Если ты ещё не заметил они, как Фиби и Коул, наболевший вопрос. И обсуждения по этому поводу ведутся почти во всех темах.

0

74

Вот сейчас создам тему Бьянка и Крис, вот и будуте там обсуждать!

0

75

так возвращаемся к теме :"Кто сильнее?"

0

76

Возвращаясь к теме "Кто сильнее" : Уаетт старше, а соответственно и сильнее. Это аксиома. А вместе с Крисом они сильнее Зачарованных и Билли и Кристи.

Отредактировано Уаетт (2007-01-18 14:29:43)

0

77

Уаетт сильнее всех, а вместе с Крисом они непобедимы.

0

78

Уаетт сильнее всех, а вместе с Крисом они непобедимы.

На всех управа найдется, даже на них. Для зачарованных достойными противниками были Занку, Билли и Кристи. Но это в конце. Зачары их победили с горем по полам. а вот в 3 сезоне достойным для них соперником был Бальтозар. Если б он в Фиби не втюрился. Кто его знает может не было бы Криса и Уаетта. Может зачарованные были бы мертвы.

0

79

По закону природу, на любого сильного найдется более сильный.
Ну, а если выбирать между предложенными вариантами. Для меня однозначным ответом является Крис и Вайет!

0

80

Дорогу новому поколению, так сказать! Правда согласен с тем, что и на Уаетта с Крисом найдется достойный демон.

0

81

закон природы! Против этого не попрешь!

0

82

Точно, да и кто сможет попереть...

0

83

Если будет фильм про братьев, то мы это увидим.

0

84

если будет фильм, мы все равно не увидим. по закону жанра сильнее их в конце все ранво никого не будет

0

85

Но будет ли фильм?И кто сценарий сочинит?Может мы?А потом перещлем в америку?Или хотя бы фик такой сделаем?

0

86

На зачарованных управа ведь нашлась, хотя их считали самыми сильными ведьмами, значит и для братьев  найдут, иначе о каком фильме может идти речь?
А насчёт фика согласна.

0

87

Какая такая управа на зачарованных нашлась?

0

88

Сначала они с хозяином сражались, затем был Занку, Билли и Кристи. Бальтазар так вообще мог бы давно победить, если бы не втюрился в одну из них.

0

89

Сначала они с хозяином сражались, затем был Занку, Билли и Кристи. Бальтазар так вообще мог бы давно победить, если бы не втюрился в одну из них.

ппкс!

0

90

Ну были они и что, сейчас они все покойнички.
Враги появлялись, но им все равно удалось их всех поубивать.
В результате они ушли на пенсию с целым домом детишек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее