Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Русские » Что смотрите?


Что смотрите?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Может быть, но меня это раздражает!

0

32

Меня тоже.  :ph34r:

0

33

мы сходимся во мнениях

0

34

Мне Вика с Няни раньше нравилась, меня даже в школе Прутковской прозвали, но теперь она меня достала

0

35

у меня точно также!

0

36

Сильно затянули с этим сериалом.

0

37

Это не то слово!

0

38

А мне все сезоны сериала "Next" нравились.
"Две судьбы"..."Бедная Настя"
"Моя прекрасная няня"
"Кавалеры морской звезды" еще неплохой сериал.
и др.

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-02 21:54:24)

0

39

О, "Бедная Настя". Было время не одной серии не пропускала. Всё тянули, тянули, а потом все тайны раскрыли в одной серии. Даже смешно. Мне там больно Владимир Корф (Даниил Страхов) нравился.

0

40

А мне все сезоны сериала "Next" нравились.

  :rolleyes:

0

41

Да...лили воду на протяжении стольких серий! Меня это очень сильно раздраждает в сериалах!
Но финал был прекрасный...красивый, сказочный=))

0

42

А мне все сезоны сериала "Next" нравились.

:rolleyes:

Чё?=))

0

43

А мне все сезоны сериала "Next" нравились.

:rolleyes:

Чё?=))

Мне тож Next нрава...

0

44

А мне все сезоны сериала "Next" нравились.

:rolleyes:

Чё?=))

Мне тож Next нрава...

А рыжий?))) Какой сезон больше нравится?

0

45

Какой сезон больше нравится?

Первый :D

0

46

Да, первый получше других, наверное.

0

47

Я тоже смотрела, а мне нравился Лавр, и первый сезон! Лавра играет Абдулов, который меня, когда он был молодым просто раздрожал, а сейчас, когда стал старше... мнение о нем изменилось, после этого фильма!

0

48

Так нахваливаете. В чём там суть-то? Я вот не смотрела этот сериал.

0

49

да, не о чем... Лавр вор в законе, он не имеет право на семью, но вскоре узнае6т, что у него есть сын...

0

50

Я смотрела несколько отрывков, мне не понравилось((

0

51

Вкусы у людей разные.

0

52

В четверг у нас покажут мой самый любимый фильм с Аль Пачино "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ!" я его просто обажаю, хотя он сложный, но такой превосходный

0

53

Из российских сериалов смотрю только ''Няню'' и смотрела Студенты-1. А вообще мне российские сериалы ненравятся =(

0

54

Мне из русских сериалов полюбились что то мини - сериалы. Типо: "Грозовые ворота", "Статский советник", а еще я ржала когда из "Боя с тенью" сделали сериал! :blink:

0

55

Это они интерсно придумали, интересно сколько им для этого времени потребовалось?

0

56

Кто смотрел Адъютантов Любви?

0

57

О, "Бедная Настя". Было время не одной серии не пропускала. Всё тянули, тянули, а потом все тайны раскрыли в одной серии. Даже смешно. Мне там больно Владимир Корф (Даниил Страхов) нравился.

Корф - это сила. мне еще дружок его князь Репнин нравится. я только из-за них смотрела. и то не с начала.

0

58

А я смотрю тока иностранные. Наши меня раздрожают. Ощющаеш себя в театре. Ненатурально. Плеватся хотца. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

59

в чём-то согласна. но есть и хорошие актеры, наверное.

0

60

Актёры согласна. А вот сериалов почти нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Русские » Что смотрите?