Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Последняя серия


Последняя серия

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ЗАВТРА БУДЕТ ОНА!!! ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ!!!
И МЫ УВИДЕМ ЕГО!!!!
ЗАВТРА!!! ЗАВТРА!!! ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА!!!!

Отредактировано Chris (2006-11-23 23:59:07)

0

2

ЗАВТРА БУДЕТ ОНА!!! ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ!!!
И МЫ УВИДЕМ ЕГО!!!!
ЗАВТРА!!! ЗАВТРА!!! ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА!!!!

УРА!!!!!!

0

3

уже запослась кассетой, даже прогуляю сегодня последний семинар! Не могу пропустить ее!!! Слишком долго я ее с нетерпением ждала, чтобы из-за какого то там предмета ее пропустить!!!!

0

4

как же я этого хочу,  считаю секунды до начала показа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ой, так удачно для меня, что последняя серия выпала на пятницу, а то я так волновалась)))

0

6

Смотрела серия, здорово что я наконец ее увидела, но это все равно немного не то чего я ждала, но мне все равно понравилось. Понравился перевод слов Криса, когда он объяснял, что они делают в прошлом

-Сначала мы мутузили демонов
-Я мутузил,- спорил вайет
-Мы,- противостоял Крис
-Мальчики не ссортесь
-Потом демона стали мутузить его,- показывая на брата, добавляя,- нас...

потом еще...
Кто-то испоганил наше будущее!!!

0

7

Смотрела серия, здорово что я наконец ее увидела, но это все равно немного не то чего я ждала, но мне все равно понравилось. Понравился перевод слов Криса, когда он объяснял, что они делают в прошлом

-Сначала мы мутузили демонов
-Я мутузил,- спорил вайет
-Мы,- противостоял Крис
-Мальчики не ссортесь
-Потом демона стали мутузить его,- показывая на брата, добавляя,- нас...

потом еще...
Кто-то испоганил наше будущее!!!

Ой, мне тоже так понравилось! И еще момент смешной был, когда Вайет узнал Купа и назвал его "дядей"

0

8

Смотрела серия, здорово что я наконец ее увидела, но это все равно немного не то чего я ждала, но мне все равно понравилось. Понравился перевод слов Криса, когда он объяснял, что они делают в прошлом

-Сначала мы мутузили демонов
-Я мутузил,- спорил вайет
-Мы,- противостоял Крис
-Мальчики не ссортесь
-Потом демона стали мутузить его,- показывая на брата, добавляя,- нас...

потом еще...
Кто-то испоганил наше будущее!!!

Ой, мне тоже так понравилось! И еще момент смешной был, когда Вайет узнал Купа и назвал его "дядей"

ППКС!!!
А как потом Крис уставился на брата, который так растерялся

0

9

Серия полна прикольных моментов. Кроме перепалки Криса и Ваета понравился еще разговор Пайпер и Грэмс
- Неужели она тоже вышла за хранителя?
- Хуже. За смертного
- Боже правый! - сокрушается Грэмс - Неужели я вас ничему не научила
- Что я могу сказать... Есть еще дядя Куп

Отредактировано Nati (2006-11-24 20:22:28)

0

10

но братишки все равно больше запомнились!

0

11

Итак, время подводить итоги...
Честно? Последняя серия Зачарованных меня слегка... разочаровала... Я ждала чего-то другого. Начало было неплохим, но потом скрипт-райтеры все испоганили (как выразился "в переводе" Крис по поводу будущего). Все получилось именно так, как мы и думали: сгребли все в одну кучу и вывалили радостно нам на голову... Картинки менялись с такой скоростью, что у меня аж голова закружилась. Я не успевала за ходом их мыслей... Петти, Грэмс, взрослые Крис и Уайетт (которых даже никто не потрудился поприветствовать, не то что обнять, и внимания ощутимо больше уделялось опять же Уайетту!), Билли, Кристи, дети, внуки, и снова в обратном порядке... Нет, мне очень понравилось, что всех Холливелов (кроме Прю =( собрали в одной серии, но, наверно, именно из-за этого про всех по отдельности сказано было так мало... Хотя нам даже показали пожилых Лео и Пайпер - они, очевидно, жили долго и счастливо и умерли в один день, держась за руки... (как там с этим обстояли дела у других сестер, можно только догадываться, но, пожалуй, примерно так же).
В целом, мне понравилось, как выстроена сюжетная линия, просто в голове осталась каша... Надо еще посмотреть эту серию, что понять до конца, кто, с кем, где и почему...
А вообще - хочется плакать...

0

12

ППКС, кроме последнего по поводу слез. НЕ плачь от того, что все ушло, улыбнись тому, что это было! :)

0

13

Но хочется ещеееее... И всегда будет хотеться... Так, наверно, и должно быть...

0

14

вот именно.........все таки сериал шел 8 лет, я просто уверенна, что
каждый хоть раз (даже мельком) смотрел, ну, а мы тем более так что
Н А Р О Д НЕ Г Р У С Т И М  !!!!

0

15

УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!

0

16

Последняя серия очень понравилась!
В конце показали детишек, такие лапочки))

0

17

А Я ЭТО НЕ СМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!! У меня школа-пансион, и я дома пять дней в неделю не быва-а-а-аю...!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! $kjhx  $kjhx  $kjhx  !@#AS

0

18

Что тут скажешь... У тебя сбылся мой ночной кошмар...

0

19

Он сбылся у меня. Потому, что я не видела даже 6 сезон. #@!!er  :unsure:  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Я на работе. Гори она синим пламенем. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

20

Я записала.. Тебя утешит, если попробую переписать на диск и выслать тебе копию? Правда не знаю, пропускают ли посылки из моего карликового государства..

0

21

Я тоже не видела этой серии в пятницу #@!!er . Меня утешает лишь то, что она у меня есть на компе, правда на английском. Кстати, это вторая по счёту серия 8 сезона, которую я посмотрела. Вечно всё начинаю с конца. ;)

0

22

Беллен, а "карликовое государство" - это где?

0

23

вот и прошел сезон, я наконец увидела ЕГО!!!!
Жалко, что мало, главное сам факт!!! Какая он всета лапочка!!!!

0

24

А прикольно, где грэмс говорит про Пэтти и Виктора
Надеюсь, они ничем больше не будут заниматься.

0

25

:)

0

26

А прикольно, где грэмс говорит про Пэтти и Виктора
Надеюсь, они ничем больше не будут заниматься.

  ^kjd

0

27

ЖАли что болше не пофторица!

0

28

может когда нибудь и повториться

0

29

В следующей жизни.......

0

30

нет гораздо раньше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Последняя серия