Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Последняя серия


Последняя серия

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Простите, не поняла - не повторится что? Сериал или то, чем занимались Пэтти и Виктор?

0

32

сериал, в частности последняя серия

0

33

Простите, не поняла - не повторится что? Сериал или то, чем занимались Пэтти и Виктор?

  Интересно подмечено  ^kjd

0

34

Мне кажется все равно повторять сериал будут не сейчас  конечно но годика чераз два два с половиной. Чтобы зрители успели соскучиться

0

35

главное чтобы не раньше, я не выдержу повтора с самого начала. Я Энди терпеть из-за этого  не могу! Каждый раз видя его физиономию, представляю сколько еще нужно посмотреть, чтобы добраться до моих самым любимых серий!

0

36

А я чисто подсознательно, просматривая программку на следующую неделю, ищу в колонке СТС Зачарованных... Но пока там только Тайны Смолвиля и куча мультиков...  :)

0

37

мультики и тайны тоже хорошо :)

0

38

Да, но вот их-то я точно смотреть не буду...  :)  На них уже времени нет совсем...  А жаль. Особенно мультики.

0

39

:)

0

40

Да. Любимый сериал вырабатывает рефлекс, как у собачки павлова. ХИХИК. У меня тоже так было. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

41

Было? И прошло?

0

42

Представляете на рынке, точнее в киоске где продаются двд, видела вчера зачарованных 6 сезон!!!!!!!!
Уже была готова купить... ноооооооо...
он оказывается продавался в комплекте с пятью предыдущими сезонами :(

0

43

Да, это серьезное "но"... А дорого стоило все это?

0

44

все это... 600 рублей наверное, если каждый диск по 100

0

45

Эх... дороговато... Тем более что нужен-то всего один сезон. Пожалуй, я на такую жертву тоже не готова...

0

46

А я за 300 приобрела 6 сезонов. А там еще на последнем диске половина 7 осталась. А мне главное 3-4 сезоны. я думаю не надо объяснять ПОЧЕМУ. Но где бы достать оставшуюся половину 7 и 8. Так была бы полная коллекция. ^kjd

0

47

Эх, мне до полной коллекции... Так, обрывки какие-то на кассетах...

0

48

У Уаетта кстати есть последнии две серии на касете.

0

49

8 сезон можно скачать на сайте teleseria.com Там в конференции Зачарованные выкладывали эти серии. Одна загвостка времени уходит много. Лично у меня одна часть скачивается полтора часа.

0

50

я тоже на видик записывала

0

51

А так хочется, чтоб по-нормальному, на DVD было...

0

52

что видик уже не понормальному

0

53

что видик уже не понормальному

Действительно. Конечно DVD новое слово техники, но старый добрый VHS как-то привычнее. Удобнее что ли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Последняя серия