Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флирт » Флирт


Флирт

Сообщений 31 страница 60 из 1903

31

- Хорошо я сейчас что-нибудь придумаю А ты Пейдж иди вари зелье. - И она села за столик стараясь не обращать внимания на спорящих Лео и Криса

0

32

-Буду признателен,- поблагодарил Крис,- я могу помочь?

0

33

-Да,пожалуй мне! Крис,ты бы не мог побыть моей музой,а то в голову ничего не лезет!!-попросила Пейдж

0

34

Маленький Вайет переместился на руки Крису.
- Ты - хланитель? - спорил он, дергая его за волосы.

0

35

-Вай... да я ваш хранитель... - улыбнулся брату Крис,- музой говришь, я только буду рад

0

36

- Вайтт! Что ты делаешь! Он же опасен! - закричал Лео.

0

37

-Отлично!,-обрадовалась Пейдж,пошли на Чердак?-позвала Пейдж Криса

0

38

-Может он так не считает!

0

39

- Я с вами, - попросился Вайет, кусая себя за пальцы. - Пап, а почему у Клиса так стланно пахнет футболька?

0

40

-это опасно малыш, мы сами справимся. Обещаю. С тобой все будет хорошо. Я все для этого сделаю,- и прошептал потом на ухо,- даже если это будет последнее что я сделаю

0

41

-Прекратите спорить вы не даете мне сосредоточиться - попросила Фиби
*Давайте как и в придыдущих играх писать где происходит действия а то так неудобно. *

Отредактировано Nati (2006-11-24 23:23:46)

0

42

=давай

0

43

-О,господи,Лео! Может хватит нападать на Криса?И потом,яддумала мы это уже обсудили?

0

44

Вайет согласно закивал головой, цепляясь ручками за брата, о котором не знал.
- Клис, ты доблый?

0

45

- Вайтт, Крис охотится за демонами. Ты тоже это будешь делать, когда вырастиь. А пока пора обедать.
Лео черным взглядом посмотрел на хранителя.

0

46

-Не обращай внимания на него,Крис,пошли ко мне лучше?-предложила Пейдж

0

47

- Несмотря на то что вы мне активно мешали заклинание готово Держи -  протянула она Крису бумажку. Теперь разберемся с зельем. Пейдж ты мне поможешь?

Отредактировано Nati (2006-11-24 23:33:35)

0

48

Вайет переместился на поли упер ручки в бока.
- Я тоже могу убивать демонов... Воть...
И он переместился в подземелье, показав папочке язык.

0

49

- Это ты во всем виноват, Крис! - кинулся на хранителя Лео. - Где я теперь буду ребенка искать?

0

50

-Крис.не сомневайся,помогу,если ты поможешь мне в свою очередь побыть объктом вдохновения...,-Лео если ты нам приведешь доказательство,что Уайет перемистился именно из-за него,то мы обсудим это поподробнее,а пока мы с Крисом пойдем тварить благое дело,идет?-спросила с надеждой Пейдж

0

51

-Только по очереди,-обратилась она к сестре,-в чем помочь?

0

52

Не успел Крис начать волноваться за ребенка Вайета, как в его руках снова появился братишка
- Ау,- успел поймать чуть не растерявшийся храниеть,- так больше не делай. А то твой папа меня достанет потом, если с тобой что-нибудь случиться. Пейдж не могла бы ты забрать у меня ребенка. Я должен кое-что посмотреть в книге Таинств

0

53

-Лодно,раз уж написать заклинание сегодня явно не судьба-Пейдж взяла на руки маленького Уайета.,-а что ты конкретно хочешь там увидеть?

0

54

-прости не могу сказать

0

55

-опять тайны..Крис сколько можно,тебе самому ненадоело?

0

56

- Я хотел бы сказать, но я не могу... будущие последствия

0

57

-А какую связб имеет с будущим демон?Ты ведь демона ищешь?

0

58

-Может закончим с вопросами, он демон и его нужно уничтожить. Вот и все,- опустил глаза в книгу Крис, пролистывая страницы

0

59

-Ладно,молодой человек,сейчас я от тебя от стану.но правду-то мы все-равно узнаем рано или поздно..-прокаментировала Пейдж.,можешь сказать хотя бы что за демон,а то заклинание трудно писать,не зная для чего?

0

60

-демон манипуляций, высшего уровня охзотиться на сильными магами

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флирт » Флирт